загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
хочу, чтобы тут все выложили свои фоты, поскольку мой телефон перегружен уже, боюсь новые фоты уже не влезут, а может кого-то в нашей вотсаповской группе не было


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Это продолжение темы: https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic23105/


я выложу поход наш к лошадкам и неожиданный ресторан, спасибо Васе!
это наш главный спонсор всего мероприятия t7402.gif rolleyes_rt_40.gif drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif





вот попробуйте повторить - поставьте так ноги, как Мира... мама дочи, поправь меня, если имя не так написала! smile_rt_40.png



на улице показалось холодно, пришлось внутрь перемещаться:

Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.05.2018 10:09
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я хочу чтобы по рубрикам... списибо нашему повару: Риму.. это главный шеф-повар, но ему помогали Александр и Алексей




А это когда он уже всех накормил и жарить было нечего:
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.05.2018 09:43
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дети:


Надя, расскажи про Алису, в каком она конкурсе всероссийском участвует?





Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.05.2018 10:46
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
праздник живота smile_rt_40.png))))))))))
удался весь шашлык и люля-кебаб был на славу, наконец-то прибавилось его любителей, а какая была рыба!!!!!!! всю съели, это значит - повар у нас был отменный.. овощи на гриле - песня!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.05.2018 10:48
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
и последняя - наша туса... сюда все подряд...
ладно, поскольку я на больничном, сама все буду выкладывать из того, что есть.. остальные будут добавлять, чего нет:

вот оказывается кто стул сломал (Наташа, ты попала):





Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.05.2018 11:04
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и последняя - наша туса... сюда все подряд... ладно, поскольку я на больничном, сама все буду выкладывать из того, что есть.. остальные будут добавлять, чего нет:
больничном???
Значит праздник удался. Это верный критерий удавшегося пиршества smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
больничном??? Значит праздник удался. Это верный критерий удавшегося пиршества
вот котяра молодец.. я вообще-то за рулем smile_rt_40.png вообще не пила dntknw_rt_60.gif beee_rt_56.gif drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.05.2018 08:25
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот котяра молодец.. я вообще-то за рулем вообще как дура трезвая была весь день ))))))
у нас вечно после праздника чейто ремонтировалось smile_rt_40.png
вот один безобидный случай. Возле Львова есть Забава,ну так типа парк-не парк но название такое испокон веков. Поехали туда на пикник,девки,пацаны,моя будущая. Ужрались ,повеселились до потери пульса. Кстати я там первый раз увидел здоровенных светляков. Реально по величине как светодиоды и яркость у них приличная.
Так вот..водка оставалась и Юрке пришла в голову идея спрятать ее на завтра.Ну где спрятать-ну там где не достанем. И блин выбрал был дуб которых там росло много.Дуб руками не обхватишь.Кто лазил-хз. Но на утро мы не смогли всей толпой залезть на этот дуб,звучали идеи типа сшибить палкой раскачивающиеся бутылки водки но прорезавшаяся интуиция отмела это предложение.
Кароч мы так и не достали,так и остались висеть))) Из потерь-ободранные пузы которыми сьезжали по стволу дуба тщательно пытаясь потеснее прижаться потому что киздануться на землю-достаточно остабить хватку в руках. Девки потом нам остатками водки поливали наши пузеля. Хорошо что не пузеля в прямом смысле так как не хватило бы остатков водки.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
водка оставалась и Юрке пришла в голову идея спрятать ее на завтра.
Вот Юрку и надо было заставить снимать, раз смог повесить - пусть и достаёт )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вот Юрку и надо было заставить снимать, раз смог повесить - пусть и достаёт )))
он по пьяни был смелый.. а потом.. с головной болью не смог haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Какие вы молодцы- как много вас собралось!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вот Юрку и надо было заставить снимать, раз смог повесить - пусть и достаёт )))
он и лазил...инициатор чертов. У него пузо было больше ободрано чем у нас. У меня чуть чуть,но так как девки нас спасали примочками то я старался изобразить самого пострадавшего wink_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он по пьяни был смелый.. а потом.. с головной болью не смог
там никто не смог.Да еще так высоко повесил,наверное до сих пор висят biggrin_rt_40.png
я удивляюсь как он вообще залез туда с водкой и не ободрался и тем более слегка выпивший
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
там никто не смог.Да еще так высоко повесил,наверное до сих пор висят я удивляюсь как он вообще залез туда с водкой и не ободрался и тем более слегка выпивший
да это всегда загадка.. обычно со страху такие подвиги совершают... sarcastic_rt_50.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и последняя - наша туса... сюда все подряд... ладно, поскольку я на больничном, сама все буду выкладывать из того, что есть.. остальные будут добавлять, чего нет:
А как цены в ресторане?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А как цены в ресторане?
это элитный ресторан.. артисты приезжают из Москвы, но цены подмосковные smile_rt_40.png всем рекомендую, часто там бываю с мамиными подругами
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Питомец:


Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.05.2018 10:51
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
классно ! фотки супер. Молодцы!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
классно ! фотки супер. Молодцы!
это я 1/10 выложила только smile_rt_40.png))))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Здорово! Молодцы!!! Фотки супер!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр