загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми пикник с шашлыками 22 апреля ( воскресенье ) в 11-12( время обговорим так чтоб было удобно всем )
Страницы:
1
2
Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Дорогие друзья ,Давайте собиремся вместе (с детками )пока хорошая погода и устроим пикничек - шашлычек.

предлагаю место М владыкино от метро 5 минут до парка Отрада в доль речушки лихоборка .- там оборудовано место для шашлыков кому надоест недалеко имеется торговый центр ,,Алтуфьевский ,, с кинотеатром и кафешками , детскими гровыми комнатами , детским клубом ,,Ладушки ,, так же там есть боулинг
http://moscowparks.narod.ru/pks_svao/otrada
http://tinyurl.com/6u6tgnc


или предлагайте свои места кто будет желающие пиши
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 21.04.2012 14:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Как вариант на воскресение приглашаю Вас сюда :http://www.katushkin.ru/rides/2012/04/22/22010 А с шашлыками будет чуток позднеее и не менее креативно , друзья планируют и я с ними . Предположительно СерБор место конкретное определим .
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Сергей, после мавзолея и выставки шашлык в Сер. бору не вариант, тут люди не на велосипедах.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Как вариант на воскресение приглашаю Вас сюда :http://www.katushkin.ru/rides/2012/04/22/22010 А с шашлыками будет чуток позднеее и не менее креативно , друзья планируют и я с ними . Предположительно СерБор место конкретное определим .
Сергей вы забыли что многие с детками и детки маленькие, но как вариант - альтернатива - да ваш вариант кому то и подойдет и вы соберете свою компанию
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Для Владимир, Москва, м. Кунцевская:

Наверное про шашлыки написал неточно . Это мероприятие вообще на другую дату обозначается .
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Для Dream, Россия, Москва:

Радость в том что компания уже есть и к вашему сведению будут люди насквозь знакомые , эт я вам предложил на рассмотрение .
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Радость в том что компания уже есть и к вашему сведению будут люди насквозь знакомые , эт я вам предложил на рассмотрение .
Сергей, как-то не тактично ты себя проявил по отношению к создателю темы...неужели нельзя было вынести свое предложение в отдельную тему??( у тебя же здорово получалось ранее.. biggrin_rt_40.png )
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Оля, если порадует погодка завтра. как нам сегодня улыбается, то обязательно буду!
+1
+1 -Ленчик
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
надюш он выдвинул свое место встречи так что пусть будет кто захочет тот пойдет в музей, а кто захочет пойдет на шашлык
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Для ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва:

Такую обычную встречу не считаю выносить в отдельную тему . Всё очень просто .
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Такую обычную встречу не считаю выносить в отдельную тему . Всё очень просто .
Ой, не говори...это у тебя- встреча рядовая...а у нас- волшебно-сказочная biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Для ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва:

Порадовала , смеялся долго !!!!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
я с вами ..как вариант...строгино,щукинская вдоль Москвы реки
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 21.04.2012 17:25
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Для Елена-Anele, Москва, м. Строгино:

Занятное предложение от соседки , только нету фишки .
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Занятное предложение от соседки , только нету фишки .
Сереж вся фишка на катушкином...с нами не идешь....так нечего в теме флудить...
или свою тему создавай
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Увы Оль приехать не смогу сын приезжает. Да и на кладбище сходить надо к родителям, к жене.
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Краснознаменск писал:
ну так чё решили?
Привет!! bye_rt_52.gif смотря кто что решил...мы идем!! Товарищ генерал, вы с нами? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Привет!! смотря кто что решил...мы идем!! Товарищ генерал, вы с нами?
Выезжаем. Правда получится к 14, но едем.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Отлично отдохнули! И погодка не подкачала. ждем от Ольги фотографий.
.Сергей, тебе особенное спасибки за заряд и позитив!
Запишем тебя ответственным за спортивный сектор!! biggrin_rt_40.png
И никаких отмазок. kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Отлично отдохнули! И погодка не подкачала. ждем от Ольги фотографий. .Сергей, тебе особенное спасибки за заряд и позитив! Запишем тебя ответственным за спортивный сектор!! И никаких отмазок.
Угу, Меня можно за все ответственным записать.
Страницы:
1
2
В теме " пикник с шашлыками 22 апреля ( воскресенье ) в 11-12( время обговорим так чтоб было удобно всем )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр