загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в незнакомую женскую компанию ПОЛЕТЕЛИ бы
Ох, лукавите, Царь, лукавите)))
Если только на крыльях любви....
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2023 20:38
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Не понимаю 🤷‍♀️вчера мужчины зовут, сегодня женщины зовут. Соревнование что ли? Почему всем не объединить мероприятия? Иль только поболтать просто?
А что вы предлагаете? Замутить экскурсионку по разным дачам?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Валя привет! на велик и крути педали, пока не доедешь)
Привет, Лена!
Вообще чудесно! В пределах моих возможностей, конечно. А если дальше- то нетушки cool_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Или какая с шашлычком на диван приехала? Молодая и красивая. Губа не дура, так асе хотят.
Ничего от вас не скроешь. grin-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
.... Как дети малые .... Организуй , принеси , накорми и спать уложи ..... А у организатора какие гарантии ?!
У организатора всенародная благодарность и уважение.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ох, лукавите, Царь, лукавите))) Если только на крыльях любви....
пусть попробуют позвать)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Те, кто ответил поехал бы в моей теме и здесь ответят поехал бы. В чем разница?
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А что вы предлагаете? Замутить экскурсионку по разным дачам?
Предлагаю влезть в мужскую тему и поддать жару. Всем собраться таки в одном месте, а не писать 34 темы, кто куда если бы, вдруг, возможно и тд... Всё просто.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Предлагаю влезть в мужскую тему и поддать жару. Всем собраться таки в одном месте, а не писать 34 темы, кто куда если бы, вдруг, возможно и тд... Всё просто.
ТОчно !
Когда там электричка до Тулы ?! wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
ТОчно ! Когда там электричка до Тулы ?!
Знаете, если захотеть, можно и в Туле организовать. Но, на форуме проблема у всех одна- лень. А те, кто хотят боятся сгруппироваться. Мои меня и на Сахалин зовут, говорят, только ты можешь нас собрать. Ко мне и с Курска приезжают и с Мин.Вод., и с Красноярска. Достаточно только написать и подобрать число.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Те, кто ответил поехал бы в моей теме и здесь ответят поехал бы. В чем разница?
Женщины, создавая такую тему с меньшей долей вероятности соберут мужскую компанию.
В то же время мужчина, легко наберет мужскую компанию.
Разница очевидна.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Знаете, если захотеть, можно и в Туле организовать. Но, на форуме проблема у всех одна- лень.
Но ведь есть не ленивые. Я ведь тоже в Тульской области. И электрички до нас нет. Но как то все добираются.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Но ведь есть не ленивые. Я ведь тоже в Тульской области. И электрички до нас нет. Но как то все добираются.
Женщины-поверю. Мужчины-тоже поверю, так как зовет их мужчина.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Но ведь есть не ленивые. Я ведь тоже в Тульской области. И электрички до нас нет. Но как то все добираются.
Это замечательно. Я и написала, что по форому разбежались, мальчики отдельно, девочки отдельно. Создайте одну тему на всех и соберитесь в одном месте. И будет вам счастье.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Женщины, создавая такую тему с меньшей долей вероятности соберут мужскую компанию. В то же время мужчина, легко наберет мужскую компанию. Разница очевидна.
Не согласен. Думаю соберут. Созвать умниц, построить в ряд. И привет мужчинам - налетай.
Приедут и еще помогут по хозяйству. Не обращайте внимания на зануд. Прошлой зимой приезжали 2 девицы. Одна сейчас уже в португалии с мужем, вторая с каким то банкиром развелась. Щустрые. Лет на 7 меня младше. Говорят. Чего это там за парник стоит. Ну рассказал. Типа пойдем посмотрим. Не говорю. Снега почти по пояс. Копать желания нет. Посмотреть могу. Попросили лопатки и быстренько так минут за 20 к обоим входам все зачистили. Снимать конечно такое надо. Соседи тут прикалывались.
Та, что в Португалию свалила болтливая. Язык без костей. Как электровеник. В общем в памяти осталась.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Это замечательно. Я и написала, что по форому разбежались, мальчики отдельно, девочки отдельно. Создайте одну тему на всех и соберитесь в одном месте. И будет вам счастье.
Пусть будет больше мест. Кому то удобно в одну сторону, кому то в другую. Кто-то везде поспеет.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пусть будет больше мест. Кому то удобно в одну сторону, кому то в другую. Кто-то везде поспеет.
А мне кажется, Вы и Рина, прям пара. Простите, но я вас так обоих вижу. )
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не согласен. Думаю соберут. Созвать умниц, построить в ряд. И привет мужчинам - налетай. Приедут и еще помогут по хозяйству. Не обращайте внимания на зануд.
Вы-теоретик.
Я -практик.
По факту сложно собрать компанию, с равным количеством свободных мужчин и женщин. Почему то, на 10 девчёнок по статистике 9 ребят.
Впрочем, ваша встреча на шашлыках эту статистику подтверждает (даже с ещё большим перекосом).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вы-теоретик. Я -практик. По факту сложно собрать компанию, с равным количеством свободных мужчин и женщин. Почему то, на 10 девчёнок по статистике 9 ребят. Впрочем, ваша встреча на шашлыках эту статистику подтверждает (даже с ещё большим перекосом).
Битва титанов sarcastic_rt_50.gif
Рина, может вам с Виктором создать альянс, объединить так сказать усилия?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Битва титанов Рина, может вам с Виктором создать альянс, объединить так сказать усилия?
Он будет в мою женскую компанию приглашать мужчин?
А я чем смогу отплатить?

В чем суть альянса?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2023 22:46
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр