загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Отдых на природе 04.11.21г В ЧЕТВЕРГ, ЗАВТРА с шашлыками и анекдотами), Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 2021-11-04
Страницы:
1
2
3
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Дата: 04.11.2021 (четверг)
Город: Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Место проведения: Как решит большинство
Время начала: В 13.00
Статус: прошла

Продолжение предыдущего предложения о встрече с целью пообщаться, посмеяться, пожарить шашлыки.
Желающие отзовитесь, пожалуйста. Давайте определимся с местом отдыха. Можно создать беседу в вацап. ЗАВТРА, 04.11.21Г, В ЧЕТВЕРГ
МЕСТО ВСТРЕЧИ ЗАВИСИТ ОТ БОЛЬШИНСТВА

На встречу возможно идут: Виталий, Светлана, Иван Прогулкин
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Давай тебе телефоны отправлять, сможешь чат там создать?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
- Папа, почему во время карантина люди в парке отдыхают, веселятся и жарят шашлыки?
- Сынок, это не люди отдыхают. Это естественный отбор работает. )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Дата: 04.11.2021 (четверг) Город: Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского Место проведения: Как решит большинство Время начала: В 13.00 Статус: назначена и состоится Продолжение предыдущего предложения о встрече с целью пообщаться, посмеяться, пожарить шашлыки. Желающие отзовитесь, пожалуйста. Давайте определимся с местом отдыха. Можно создать беседу в вацап. ЗАВТРА, 04.11.21Г, В ЧЕТВЕРГ МЕСТО ВСТРЕЧИ ЗАВИСИТ ОТ БОЛЬШИНСТВА На встречу точно идут: София, Таня Указать, что вы идете на в
Нужно было написать - с шашлычком под коньячок biggrin_rt_40.gif drink_rt_118.gif
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно было написать - с шашлычком под коньячок
Это кто что принесёт с собой. Я уже винца прикупила, на всякий и пиво возьму своё любимое
Сообщение отредактировала София, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2021 13:16
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
- Папа, почему во время карантина люди в парке отдыхают, веселятся и жарят шашлыки? - Сынок, это не люди отдыхают. Это естественный отбор работает. )))
Ой, ну всё hmm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Обещали расстояние между шашлыками 1,5 метра, я думаю на воздухе вирус сдувает ветер! А костер его сжигает)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
К вечеру то определитесь с местом и временем?
Время 14:00 было обозначено в первой встрече, мне кажется пораньше лучше, мы сейчас в общем чате вотсапа договоримся
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Место хорошее, от метро недалеко. Мы там раза 3 устраивали шашлыки. Хорошо вам отдохнуть!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А первая встреча тоже , это две встречи получается lol_rt_40.png ,
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
horror_rt_40.png тем 3, информации 0,,
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
тем 3, информации 0,,
Мы уже в вацап. Если пойдёте, присоединяйтесь
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
А, Россия писал:
А первая встреча тоже , это две встречи получается ,
Это дубли. Встреча одна. Её хотел организовать другой человек. Но он пока занят. Попросил меня
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Место хорошее, от метро недалеко. Мы там раза 3 устраивали шашлыки. Хорошо вам отдохнуть!
Это где?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
На Бульваре Дмитрия Донского) я там жила раньше) где вы собираетесь!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.11.2021 14:02
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
На Бульваре Дмитрия Донского) я там жила раньше) где вы собираетесь!
А где здесь беседки с мангалами? Да, здесь очень красиво. И комфортно. Я выбирала специально для ребёнка этот район
Сообщение отредактировала София, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2021 14:17
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
А где здесь беседки с мангалами? Да, здесь очень красиво. И комфортно. Я выбирала специально для ребёнка этот район
Там были беседки, при входе в парк немного пройти, если идти прямо от метро. Но их было немного и как правило их занимали , кто раньше пришёл. Мы заходили в глубь леса, находили поляну и располагались там. Не знаю, как сейчас, но раньше не гоняли.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там были беседки, при входе в парк немного пройти, если идти прямо от метро. Но их было немного и как правило их занимали , кто раньше пришёл. Мы заходили в глубь леса, находили поляну и располагались там. Не знаю, как сейчас, но раньше не гоняли.
Нигде не видела. Схожу сегодня в конец бульвара через дорогу посмотрю
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Битцевский парк или Дмитрия Донского?
Не холодно для пикника?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Это кто что принесёт с собой. Я уже винца прикупила, на всякий и пиво возьму своё любимое
Молодец! Правильным путем идешь biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Битцевский парк или Дмитрия Донского? Не холодно для пикника?
Если с собой взять побольше согревающих напитков, то будет жарко smiley-ast_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Отдых на природе 04.11.21г В ЧЕТВЕРГ, ЗАВТРА с шашлыками и анекдотами), Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 2021-11-04" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр