загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Отдых на природе 04.11.21г В ЧЕТВЕРГ, ЗАВТРА с шашлыками и анекдотами), Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 2021-11-04
Страницы:
1
2
3
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну кому как))) мы собираемся в любую погоду, даже зииой
Рад за вас !
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Как пикничок прошёл ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Как пикничок прошёл ?
А ты что? Не был? biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ты что? Не был?
Приветики, не смог , работа не позволила , а так хотелось очень sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Приветики, не смог , работа не позволила , а так хотелось очень
Приветик smile_rt_40.png)
У меня шашлыки без тебя с шашлыками не ассоциируются biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Приветик ) У меня шашлыки без тебя с шашлыками не ассоциируются
Да я очень люблю , хлебом не корми , правда без хлеба не вкусно biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Да я очень люблю , хлебом не корми , правда без хлеба не вкусно
Мы этим летом подсели на шашлык в лаваше.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Собирались у меня на даче, поскольку пандемия, штрафы и тд, все остались довольны, надеюсь, спасибо всем, кто приехал - было очень весело, вкусно и душевно, надеюсь в нашем полку прибыло)))
Все просили не фоткать, поэтому встреча прошла, фотоотчета не будет
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Собирались у меня на даче, поскольку пандемия, штрафы и тд, все остались довольны, надеюсь, спасибо всем, кто приехал - было очень весело, вкусно и душевно, надеюсь в нашем полку прибыло))) Все просили не фоткать, поэтому встреча прошла, фотоотчета не будет
Танюш, спасибо тебе за гостеприимство. Кто хотел тот приехал. Давайте в следующий раз в городе встречаться для шашлыков? Мои знакомые ходили, никто никого не штрафовал. Это были просто отговорки некоторых
А в городе, только потому, что многим неудобно было так далеко ехать
Спасибо всем за компанию. С такой компанией в лице Юли, килограмма 2 за вечер от смеха потеряешь)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Танюш, спасибо тебе за гостеприимство. Кто хотел тот приехал. Давайте в следующий раз в городе встречаться для шашлыков? Мои знакомые ходили, никто никого не штрафовал. Это были просто отговорки некоторых А в городе, только потому, что многим неудобно было так далеко ехать Спасибо всем за компанию. С такой компанией в лице Юли, килограмма 2 за вечер от смеха потеряешь)
Юлю будем зазывать на все шашлыки теперь)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Отдых на природе 04.11.21г В ЧЕТВЕРГ, ЗАВТРА с шашлыками и анекдотами), Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 2021-11-04" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр