загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча у Виктора в Пущино, Москва, м. Тёплый Стан, 2022-10-08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дата: 08.10.2022 (суббота)
Город: Москва, м. Тёплый Стан
Место проведения: Пущино
Время начала: 12
Статус: прошла

Уважаемые форумчане! Предлагаю отписаться в теме, кто планирует в эти выходные 8-9 октября встретиться у Виктора. Если соберется компания, сама планирую приехать в субботу, скорее всего без ночевки. Могу захватить 4 человек, буду стартовать из Троицка.

На встречу точно идут: Тоже Юлька), Виктор, Дмитрий, Ирина, ОльгаНК

На встречу возможно идут: Ирина
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 09.01.2023 13:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
https://yandex.ru/maps/-/CCUZM2hIGA
54.818327, 37.781499
Кто не на машине. Автобус от м.Лесопарковая до Пущино №359. Далее встречу. Билеты желательно брать заранее.
С собой. Тапочки, теплую одежду. Желательно постельное белье.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 05.10.2022 22:29
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Класс! Отливного отдыха good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Класс! Отливного отдыха
И заливного тоже! biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И заливного тоже!
Это не я
Он сам
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
В субботу как раз мимо буду проезжать на Юга smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Дата: 08.10.2022 (суббота) Город: Москва, м. Тёплый Стан Место проведения: Пущино Время начала: 12 Статус: назначена и состоится Уважаемые форумчане! Предлагаю отписаться в теме, кто планирует в эти выходные 8-9 октября встретиться у Виктора. Если соберется компания, сама планирую приехать в субботу, скорее всего без ночевки. Могу захватить 4 человек, буду стартовать из Троицка. На встречу точно идут: Тоже Юлька), Виктор, Дмитрий На встречу возможно идут: А Указать, что вы идете
good2_rt_68.gif
Молодцы!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это не я Он сам
Да ладно, нормально же получилось. Сначала заливаются, потом отливают biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Дата: 08.10.2022 (суббота) Город: Москва, м. Тёплый Стан Место проведения: Пущино Время начала: 12 Статус: назначена и состоится Уважаемые форумчане! Предлагаю отписаться в теме, кто планирует в эти выходные 8-9 октября встретиться у Виктора. Если соберется компания, сама планирую приехать в субботу, скорее всего без ночевки. Могу захватить 4 человек, буду стартовать из Троицка. На встречу точно идут: Тоже Юлька), Виктор, Дмитрий На встречу возможно идут: А Указать, что вы идете
Здорово, Виктор прикольный мужик, я думаю нормально посидите! Я бы с удовольствием, но меня Мама вряд ли отпустит далеко, а если ещё и на ночь, не для меня это не реально к сожалению (
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Здорово, Виктор прикольный мужик, я думаю нормально посидите! Я бы с удовольствием, но меня Мама вряд ли отпустит далеко, а если ещё и на ночь, не для меня это не реально к сожалению (
Хорошо, Кирилл, понимаю Вас. Маму надо слушать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Хорошо, Кирилл, понимаю Вас. Маму надо слушать.
Да надо слушаться, кто не слушается Маму тот не хороший ребёнок (Я не хочу таким быть, фу таким быть (
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Дата: 08.10.2022 (суббота) Город: Москва, м. Тёплый Стан Место проведения: Пущино Время начала: 12 Статус: назначена и состоится Уважаемые форумчане! Предлагаю отписаться в теме, кто планирует в эти выходные 8-9 октября встретиться у Виктора. Если соберется компания, сама планирую приехать в субботу, скорее всего без ночевки. Могу захватить 4 человек, буду стартовать из Троицка. На встречу точно идут: Тоже Юлька), Виктор, Дмитрий На встречу возможно идут: А Указать, что вы идете
Судя по списку участвующих, вам и втроём будет не скучно)))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Судя по списку участвующих, вам и втроём будет не скучно)))
Не завидуйте), присоединяйтесь!
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 04.10.2022 15:19
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Судя по списку участвующих, вам и втроём будет не скучно)))
Намекаете на МЖМ?))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не завидуйте)
Как не завидовать то? Мы с малыми детьми не выездные. А к нам на дачу ни кто не едет. Рейтинг у нас низкий))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Намекаете на МЖМ?))
Это ты уж сам решай, на что и кто намекает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как не завидовать то? Мы с малыми детьми не выездные. А к нам на дачу ни кто не едет. Рейтинг у нас низкий))
Так никто и не приехал?(((Вроде обещали же женщины.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как не завидовать то? Мы с малыми детьми не выездные. А к нам на дачу ни кто не едет. Рейтинг у нас низкий))
Почему не выездные? Посмотреть другие места-то? Приглашайте, мы и к вам приедем)
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 04.10.2022 15:23
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так никто и не приехал?(((Вроде обещали же женщины.
Да мы зимой на лыжах к нему обещали прийти umnik2_rt_46.gif заодно и знаменитую тумбочку осмотрели бы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да мы зимой на лыжах к нему обещали прийти заодно и знаменитую тумбочку осмотрели бы.
Так сдержите обещание.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да ладно, нормально же получилось. Сначала заливаются, потом отливают
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр