загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча у Виктора в Пущино, Москва, м. Тёплый Стан, 2022-10-08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы с малыми детьми не выездные
В чем проблема приехать с детьми?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Почему не выездные? Посмотреть другие места-то? Приглашайте, мы и к вам приедем)
Да я года 3 всех приглашаю. Весь форум в курсе.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В чем проблема приехать с детьми?
Ну да. Там по теме 2 мужика и женщина пока будут и я тут с детьми такой воздушный)))
У нас и своя дача есть при таком раскладе.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да мы зимой на лыжах к нему обещали прийти заодно и знаменитую тумбочку осмотрели бы.
Так и дальше чем обещали дело то и не сдвинулось ? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
https://yandex.ru/maps/-/CCUZM2hIGA Кто не на машине. Автобус от м.Лесопарковая до Пущино №359. Далее встречу. Билеты желательно брать заранее. С собой. Тапочки, теплую одежду. Желательно постельное белье.
А банька то у тя есть на берегу реки ? hm_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да я года 3 всех приглашаю. Весь форум в курсе.
Я год здесь, но ничего конкретного ни разу от Вас не видела). Виктор вот второй раз всех пытается собрать, первая тема перед НГ была.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я год здесь, но ничего конкретного ни разу от Вас не видела). Виктор вот второй раз всех пытается собрать, первая тема перед НГ была.
Я свидетель. Олег много раз приглашал.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так и дальше чем обещали дело то и не сдвинулось ?
Так и зима ещё не наступила umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я год здесь, но ничего конкретного ни разу от Вас не видела). Виктор вот второй раз всех пытается собрать, первая тема перед НГ была.
Тогда лично вас приглашалю. Что бы в следующий раз не говорили, что небыло такого))) Мы почти всегда выходные на даче.
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Давайте придумаем меню. Как и где закупаться?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нас четверо. Ждем еще пару человек.
Поступило предложение обсудить меню.
Дмитрий интересовался наличием казана. Сперва хотелось бы выслушать его.
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Vika, Россия, Балашиха писала:
Ок.
Пока пишем обязательный список от женщин... Я обдумаю где чего берем.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда лично вас приглашалю. Что бы в следующий раз не говорили, что небыло такого))) Мы почти всегда выходные на даче.
Так не считается). Приглашение в такой форме – не более, чем вежливость.. По этому наверное никто и не доезжает до Вас.))
Когда действительно приглашают, согласовывают дату и время. А так получится, как незваный гость хуже...))
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 04.10.2022 20:41
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Так не считается). Приглашение в такой форме – не более, чем вежливость.. По этому наверное никто и не доезжает до Вас.)) Когда действительно приглашают, согласовывают дату и время. А так получится, что незваный гость хуже...))
Разве не лучше когда вам дату дают на ваше усмотрение. Как появляется желание и возможность, можно всегда связаться и уточнить.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2022 20:42
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве не лучше когда вам дату дают на усмотрение. Как появляется желание и возможность, можно всегда связаться и уточнить.
По мне, так уточнять можно только у близких друзей. А у малознакомых такое себе). Обычно такие приглашения так и остаются в стадии: спасибо, как-нибудь заедем.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пока пишем обязательный список от женщин... Я обдумаю где чего берем.
Я предлагаю мясо: курица, индейка, свинина, помидоры, огурцы, картошка, какие-то солёности. Арбуз или дыню, можно и то, и то). Виноград сейчас вкусный. Можно приготовить на костре овощное рагу, если есть казан. Тогда кабачки, баклажаны, перец ещё надо. Могу дома салатики какие-то сделать и привезти. Давайте вместе решим по меню.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 04.10.2022 20:59
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я предлагаю мясо: курица, индейка, свинина, помидоры, огурцы, картошка, какие-то солёности. Арбуз или дыню, можно и то, и то). Виноград сейчас вкусный. Можно приготовить на костре овощное рагу, если есть казан. Тогда кабачки, баклажаны, перец ещё надо. Могу дома салатики какие-то сделать и привезти. Давайте вместе решим по меню.
курица, индейка, свинина Все сразу?
Свежая свинина есть тут https://yandex.ru/maps/-/CCUZQGXs1A
Если остановимся на ней, то неплохо бы, чтобы кто-то заскочил. Кстати там же могут быть арбузы и дыни и овощи.
помидоры, огурцы +
какие-то солёности +
Арбуз или дыню + Вопрос где брать. Здесь не уверен, что будут нормальные.
баклажаны, перец +
Хлеб +


картошка - есть
Кабачки и патесоны - есть немного

Дома готовить ничего не стоит. Это же процесс, который сближает людей.
Копируем и добавляем или изымаем.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 04.10.2022 21:17
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дома готовить ничего не стоит. Это же процесс, который сближает людей. Копируем и добавляем или изымаем.
Классная идея какая!Молодцы,так и надо!)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
курица, индейка, свинина Все сразу? Свежая свинина есть тут https://yandex.ru/maps/-/CCUZQGXs1A Если остановимся на ней, то неплохо бы, чтобы кто-то заскочил. помидоры, огурцы + какие-то солёности + Арбуз или дыню + Вопрос где брать. Здесь не уверен, что будут нормальные. баклажаны, перец + Хлеб + картошка - есть Кабачки и патесоны - есть немного Дома готовить ничего не стоит. Это же процесс, который сближает людей. Копируем и добавляем или изымаем.
Ну да, понемногу разного мяса. Я предлагаю как в походах: согласовываем, что готовим и каждый привезёт на себя + немного на "того парня". Потом все в общую кучу и готовим вместе). Ваши предложения какие?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр