загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Давно замечено- большинству женщин- военных подавай. pogranichnik_rt_44.gif Прям вот хлебом не корми- подавай военного. girl-cray2_rt_76.gif Однажды на мамбе, я первого апреля, решил разыграть одну знакомую девушку. Набрал в поисковике "настоящий полковник" и выбрал картинки. Там и Путин попал, и Шварценегер. И полковник Колобков. mosking_rt_50.gif И еще несколько "полковников". Эти картинки я и разместил в анкете. И что тут началось!!! wacko_rt_40.gif Мне столько женщин написали! ohmy_rt_40.png Я им отвечал что это шутка! А они ни в какую! Подавай военного и всё! Хлебом не корми вот какой спрос!
И что в военных такого? dntknw_rt_60.gif
1. Физ подготовка. Осанка, стать. Дак это зависит от самого мужчины. Да и не во всех воинских частях есть ежедневные занятия. Так бывает себя запустят эти вояки
Про сексуальность профессий.

2. Форма. Когда то во времена СССР для армии использовали все самое лучшее. Самые лучшие и натуральные материалы. Парни из простых семей и мечтать не могли о такой одежде. Мой отец рассказывал про то как в начале 70х ввели новую форму. Она была очень модной, красивой и ценной.
3. Героизм, смелость. То же от мужчины зависит. Если он шушлепик- ни какие погоны не помогут. Да и много случаев, когда в детстве мальчик, натерпевшись насмешек и издевательств со стороны сверстников, щел работать в милицию. Отомстить так сказать. власть почувствовать.
4. Выгода.(Корысть) На пенсию выходят раньше. От этого доход больше. Стабильная хорошая пенсия. Ну может быть. Удобно. Но как чаще бывает- от безделья на пенсии начинают пить.
Сравним военных и строителей. Строитель то же работает в любую погоду. Героически созидает то, что военный одним нажатием кнопки разрушает. comando_rt_82.gif
Без хорошей физ подготовки на многих стройках не чего и делать. Лифты не работают. А поднявшись на пятидесятый этаж надо еще работать. Алкашня используемая в качестве подсобников, может только мусор грести вокруг здания. На третий этаж таким тяжело подняться. А что уж говорить о монолитчиках которые работают на высоте со страховочным поясом. Без отличной физической подготовки тут не обойтись.
Про сексуальность профессий.

И одежда рабочая сейчас красивая
Про сексуальность профессий.

Героизм? Дак тут рассудок нужен. Военный погиб- герой. Погибший строитель- дурак, нарушитель техники безопасности. А ведь чаще сотрудники полиции гибнут именно при нарушении инструкций. Из- за халатного отношения к безопасности труда. Погибший сотрудник ДПС , привыкший расхлябано, легкомысленно, подходить к остановленному автомобилю и получивший пулю- герой?
Оплата труда сейчас хорошая. Если человек не ленивый- заработает. А ленивым какраз удобней день оттрубил на службе и балдей- лежи на диване. Чаще военные как раз безрукие- дома мало чего умеют делать.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласен. 11 (52.38%)
 
Не согласен. 7 (33.33%)
 
Я служащий. Попадешься ты мне, Серёга! 3 (14.28%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Мужчины тоже любят женщин в форме - медсестры, стюардессы, горничные
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мужчина в фуражке смотрится романт ичней, чем в каске spruceup_rt_74.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давно замечено- большинству женщин- военных подавай. Прям вот хлебом не корми- подавай военного. Однажды на мамбе, я первого апреля, решил разыграть одну знакомую девушку. Набрал в поисковике "настоящий полковник" и выбрал картинки. Там и Путин попал, и Шварценегер. И полковник Колобков. И еще несколько "полковников". Эти картинки я и разместил в анкете. И что тут началось!!! Мне столько женщин написали! Я им отвечал что это шутка! А они ни в какую! Подавай военного и вс
Дело не в профессии, а в человеке. И военные есть отличные мужики с руками. А есть идиоты и алкоголики. Профессия не показатель, какие навыки и в чем есть у мужчины. А в какой одежде (форме) человек смотрится - играет роль только до первой ситуации когда те или иные навыки понадобятся.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.01.2015 12:27
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Ни строители, ни военные не цепляют. tongue_rt_40.png
Самый с-суально привлекательный орган у мужчины это....... УМ.
И уж умный мужчина точно будет более востребован, чем раскаченный, физически развитый дурак.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
когда мы собираемся покупать собаку, то предпочитаем брать уже дрессированную, таки тут, некоторые женщины ошибочно полагают, что военные будут выполнять их команды, опять же сами подшивают подворотнички и пришивают пуговицы, стирают за собой портянки( или что там у них щас вместо этого) убирают за собой кроватку и прекрасно драют полы. Опять же по идее спортивны, полны героизма и чести...... Ну это чисто теоритически, если женщины так думают-то путь ошибаются и дальше, но как только военные получают офицерское звание, то они становятся в большинстве случаев ленивы, толсты, горласты и хорошо умеют посылать всех на гауптвахту картофан чистить.. но форма да, женщин пленит, особенно такая как раньше была, а не такая как щас, на мешок похожая. Но все дело в том, что форма обычно подобрана по размеру, наглажена, чиста и сидит отлично, в отличие от мешковатых джинс, мятых рубашек и полинялых разношенных футболок
P,S, очень уж мне современные морячки нравятся, нарядненькие, приедешь в Питер а там морячки по набережной строем идут-где ж тут не влюбиться man-in-love_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Ни строители, ни военные не цепляют. Самый сексуально привлекательный орган у мужчины это....... УМ. И уж умный мужчина точно будет более востребован, чем раскаченный, физически развитый дурак.
ну тогда для вас самая с-суальная профессия академик или профессор? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
самая с-суальлная профессия -стриптизер
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
когда мы собираемся покупать собаку, то предпочитаем брать уже дрессированную, таки тут, некоторые женщины ошибочно полагают, что военные будут выполнять их команды, опять же сами подшивают подворотнички и пришивают пуговицы, стирают за собой портянки( или что там у них щас вместо этого) убирают за собой кроватку и прекрасно драют полы. Опять же по идее спортивны, полны героизма и чести...... Ну это чисто теоритически, если женщины так думают-то путь ошибаются и дальше, но как только военные пол
Ваще-то собак щенками берут и воспитывают под себя wink_rt_40.png
У морских есть (был?) китель, меж собой называемый рыболовным. Устоять невозможно mosking_rt_50.gif wub_rt_44.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
самая сексуальлная профессия -стриптизер
тфу-тфу ничего с-суального, довольна стыдная профессия для мужчины.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
военные сверяют часы.
— Так, завтра сбор в десять часов. У кого электронные, в тысячу.
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну тогда для вас самая сексуальная профессия академик или профессор?
secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
тфу-тфу ничего сексуального, довольна стыдная профессия для мужчины.
Ну Наташа Королева довольна biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже любят женщин в форме - медсестры, стюардессы, горничные
Горничная военная? lol_rt_40.png Тема не про спецодежду. mosking_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Ну Наташа Королева довольна
Ну каждому свое, кстати secret_rt_44.gif они бывший военный- может у нее тоже тяга к военным
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мужчина в фуражке смотрится романт ичней, чем в каске
Согласен! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дело не в профессии, а в человеке. И военные есть отличные мужики с руками. А есть идиоты и алкоголики. Профессия не показатель, какие навыки и в чем есть у мужчины. А в какой одежде (форме) человек смотрится - играет роль только до первой ситуации когда те или иные навыки понадобятся.
Ну дак я это и написал. wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Горничная военная? Тема не про спецодежду.
тема про с-суальность профессий- а одежда это одна из частей .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
когда мы собираемся покупать собаку, то предпочитаем брать уже дрессированную, таки тут, некоторые женщины ошибочно полагают, что военные будут выполнять их команды, опять же сами подшивают подворотнички и пришивают пуговицы, стирают за собой портянки( или что там у них щас вместо этого) убирают за собой кроватку и прекрасно драют полы. Опять же по идее спортивны, полны героизма и чести...... Ну это чисто теоритически, если женщины так думают-то путь ошибаются и дальше, но как только военные пол
- Ой, внученька! В молодости у меня была только одна любовь! girl-angel_rt_62.gif Одна! Это моряки!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Мне тоже когда то нравились военные.....ах романтика, гарнизоны....ты такая вся декабристка....везде за ним.. а он... ооооо.....какой он.... мужественный, сильный....умный, справедливый... Сказка... biggrin_rt_40.png .
Но жизнь она научила...она показала....
Слава Богу... не исполнилась моя мечта.
Так что военный не самый лучший вариант, для меня.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну тогда для вас самая сексуальная профессия академик или профессор?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр