загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Профессионал - это очень сексуально. Вот реально. В любой профессии. Если профессионал - это мегакруто, очень доставляет!
А булгаковская Маргарита? ведь права же)))))

" Не желала бы я встретиться с вами, когда у вас в руках револьвер, - кокетливо поглядывая на Азазелло, сказала Маргарита. У неё была страсть ко всем людям, которые делают что - либо первоклассно"."
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
А булгаковская Маргарита? ведь права же))))) " Не желала бы я встретиться с вами, когда у вас в руках револьвер, - кокетливо поглядывая на Азазелло, сказала Маргарита. У неё была страсть ко всем людям, которые делают что - либо первоклассно"."
Как интересно rolleyes_rt_40.gif тут даже не перфекционизм no2_rt_40.gif Эротика профессионализма! umnik2_rt_46.gif Спасибо, девки! give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
А булгаковская Маргарита? ведь права же))))) " Не желала бы я встретиться с вами, когда у вас в руках револьвер, - кокетливо поглядывая на Азазелло, сказала Маргарита. У неё была страсть ко всем людям, которые делают что - либо первоклассно"."
Вот она за что Мастера-то полюбила. А то я думала - за муки, так удивлялась. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот она за что Мастера-то полюбила. А то я думала - за муки, так удивлялась.
Мастера?просто так)))Мастер слабоват оказался))))а Азазелло-за первоклассную стрельбу)))))она вообще-любвеобильная,эта Маргарита))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Мастера?просто так)))Мастер слабоват оказался))))а Азазелло-за первоклассную стрельбу)))))она вообще-любвеобильная,эта Маргарита))))
В каком смысле - слабоват? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В каком смысле - слабоват?
самая спорная книга)) Мастер не слабый ,нет...он проявил слабость-когда прятался от Маргариты и когда спалил свою книгу. поэтому он не заслужил света. заслужил покой.но это моя версия)))она может быть субъективна,не верна)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
самая спорная книга)) Мастер не слабый ,нет...он проявил слабость-когда прятался от Маргариты и когда спалил свою книгу. поэтому он не заслужил света. заслужил покой.но это моя версия)))она может быть субъективна,не верна)))
А, в этом смысле. Ну да, вообще зануда какой-то. Хотя отказался - и получил результат. Достаточно наказания, по-моему.) Впрочем, как и со спалил.)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как интересно тут даже не перфекционизм Эротика профессионализма! Спасибо, девки!
а ты прав, в профессионализме эротика есть))))наверное-что-то появляется в человеке-достигшем хорошего результата в любом деле.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А, в этом смысле. Ну да, вообще зануда какой-то. Хотя отказался - и получил результат. Достаточно наказания, по-моему.) Впрочем, как и со спалил.)
Тебе не очень нравится Мастер?))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Тебе не очень нравится Мастер?))
Ну вообще нет, не нравился.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Тебе не очень нравится Мастер?))
Но я не об этом. Твое каждое решение, каждый твой поступок влечет за собой последствия, которые и есть твоя расплата. Куда еще больше-то? = Я вот про это сказать пыталась.)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но я не об этом. Твое каждое решение, каждый твой поступок влечет за собой последствия, которые и есть твоя расплата. Куда еще больше-то? = Я вот про это сказать пыталась.)))
расплата или наука?я только вот что не поняла: это временно-для науки-или навсегда?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вообще нет, не нравился.)
мне в юности нравился....потом поняла нравился не столько он-сколько ореол любви,которую дарила ему Маргарита. Маргарита сильнее была.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
расплата или наука?я только вот что не поняла: это временно-для науки-или навсегда?
Расплата. Кто умеет делать выводы - тому и наука.)))
Я про временно тоже не поняла.) Вопрос не поняла, в смысле.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
мне в юности нравился....потом поняла нравился не столько он-сколько ореол любви,которую дарила ему Маргарита. Маргарита сильнее была.
Мне из них никто не нравился, если честно. Маргарита какая-то тоже... с претензиями... чтобы свою жизнь поменять, Дьявола дожидалась.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне из них никто не нравился, если честно. Маргарита какая-то тоже... с претензиями... чтобы свою жизнь поменять, Дьявола дожидалась.
Думаешь,с претензиями?хотя...да.....ты права,видимо. Ее муж, которго она не любила был "умен, добр,честен" и к тому-же (не помню-кем он был) но уважаем в своем круге. Мастер был..талантливейшим в литературе. Азазелло - был первоклассным стрелком...ну и киллером тоже...и вообще-пособником дьявола...и..так и есть-их объединял профессионализм. всех трех ее мужчин.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Думаешь,с претензиями?хотя...да.....ты права,видимо. Ее муж, которго она не любила был "умен, добр,честен" и к тому-же (не помню-кем он был) но уважаем в своем круге. Мастер был..талантливейшим в литературе. Азазелло - был первоклассным стрелком...ну и киллером тоже...и вообще-пособником дьявола...и..так и есть-их объединял профессионализм. всех трех ее мужчин.
Блин, да где ты там про Азазелло-то вычитала, чтоб прям мужчина?! blink_rt_40.gif Я, видимо, как-то наивно читала, по молодости-то, пропустила все.)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Блин, да где ты там про Азазелло-то вычитала, чтоб прям мужчина?! Я, видимо, как-то наивно читала, по молодости-то, пропустила все.)))
нее-нее...он не был ее мужчиной )))я просто вспомнила маленький тот эпизод,который выше цитировала, что у нее была страсть к людям, делающим что-либо первоклассно))))а Серега еще сказал про с-суальность профессионализма))))то есть,похоже,ее внимание обращали на себя профессионалы и это было подсознательно
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
)а Серега еще сказал про сексуальность профессионализма))))
Вообще-то про с-суальность профессионализма сказала я. А Серега мне за это вшивость влепил.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
нее-нее...он не был ее мужчиной )))я просто вспомнила маленький тот эпизод,который выше цитировала, что у нее была страсть к людям, делающим что-либо первоклассно))))а Серега еще сказал про сексуальность профессионализма))))то есть,похоже,ее внимание обращали на себя профессионалы и это было подсознательно
Говорят же, что можно бесконечно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь и как работает человек.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр