загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В противовес теме Виктора "Сексуальность в образе"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про то, что диалог Свята с качком мог бы стать забавнее диалога двух роботов
без оптимизма на этот счёт, как к неизбежному, которое надо просто пережить allbad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про то, что диалог Свята с качком мог бы стать забавнее диалога двух роботов
Где Святик диалоги вел? Почитаю его шедевры)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где Святик диалоги вел? Почитаю его шедевры)
Мы пока ждём этот эпик фейл))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы пока ждём этот эпик фейл))
Где? В какой теме?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где? В какой теме?
Пусть сами определяются)) но так-то у них одна тема ведущая sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пусть сами определяются)) но так-то у них одна тема ведущая
Это я поняла, что Святик зацепился с кем то, с в какой теме? Что обсуждают?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это я поняла, что Святик зацепился с кем то, с в какой теме? Что обсуждают?
Нет, это мы клона Святикова обнаружили, предположили, что им будет о чем поговорить. Вот ждём, когда схлестнутся)
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете больше всех порицают те - кто не может в этом участвовать. Поэтому самые злые моралисты это старые девы, пожилые люди и социальные изгои. Блажен кто смолоду был молод, блажен кто вовремя созрел.
Этот комментарий мне совсем не нравится (последнюю стихотворную строку нашего великого поэта я не имею в виду). История человечества легко опровергает его. Для опровержения достаточно одного-единственного примера, и я выберу какой-нибудь из достаточно известных. Нельсон Мандела. Его знают все. Он мог "во всём этом участвовать", я имею в виду Ваши слова. Обслуживая белых угнетателей, как и его родители. Входя в число " самых счастливых чернокожих ". Но он глубоко презрел "всё это". Не беру в расчёт последнюю часть его жизни - его президентство. Я имею в виду, что он в молодые годы презрел это. Не хотите слышать о политических деятелях? Тогда могу привести примеры из других областей... Подумать только! Я поднял тему о неприличном поведении в общественных местах! И о чувствах при столкновении с ним! Всего лишь! И меня сравнили с Торквемадой, пусть и в шутку!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете больше всех порицают те - кто не может в этом участвовать. Поэтому самые злые моралисты это старые девы, пожилые люди и социальные изгои. Блажен кто смолоду был молод, блажен кто вовремя созрел.
Саша, браво! Счастливый человек не будет «ядом плевать» когда рядом улыбаются и целуются. Он наоборот будет наслаждаться приятным зрелищем)
Мне лично очень нравиться смотреть на такие пары, сама такая) girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саша, браво! Счастливый человек не будет «ядом плевать» когда рядом улыбаются и целуются. Он наоборот будет наслаждаться приятным зрелищем) Мне лично очень нравиться смотреть на такие пары, сама такая)
Это уже новая мысль. "Возможность в этом участвовать" заменена на "наличие счастья". Что ж, возьмусь опровергать и это.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это уже новая мысль. "Возможность в этом участвовать" заменена на "наличие счастья". Что ж, возьмусь опровергать и это.
Не собираюсь лично с Вами вступать в диалог, я писала Саше, мне он по душе, с ним бы вступила)
Всего вам доброго)
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саша, браво! Счастливый человек не будет «ядом плевать» когда рядом улыбаются и целуются. Он наоборот будет наслаждаться приятным зрелищем) Мне лично очень нравиться смотреть на такие пары, сама такая)
Раз Вы "сама такая", то совершенно естественно, что у Вас не вызывает негатива такое же поведение (поцелуи напоказ) в общественных местах других людей. А откуда вдруг взялся вывод о чувствах всех счастливых людей при виде поцелуя напоказ??
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не собираюсь лично с Вами вступать в диалог, я писала Саше, мне он по душе, с ним бы вступила) Всего вам доброго)
Хорошо, не надо. И Вам того же.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что именно то имели в виду - поцелуй на экскалаторе или писать на автобусной остановке Мне не нравится подача материала для обсуждения
Я перечислил то, что имел в виду. Да, поцелуи напоказ, в числе прочего. В том числе на людном эскалаторе. Про расписывание стен надписями я ничего не говорю. Это другая тема. Я объединил неприличное поведение по признакам, отражённым в заголовке.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я перечислил то, что имел в виду. Да, поцелуи напоказ, в числе прочего. В том числе на людном эскалаторе. Про расписывание стен надписями я ничего не говорю. Это другая тема. Я объединил неприличное поведение по признакам, отражённым в заголовке.
Не писАть , а пИсать
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Раз Вы "сама такая", то совершенно естественно, что у Вас не вызывает негатива такое же поведение (поцелуи напоказ) в общественных местах других людей. А откуда вдруг взялся вывод о чувствах всех счастливых людей при виде поцелуя напоказ??
Соглашусь с Вами. Иногда чуть ли не жрут друг друга. И все равно, что окружающим может быть противно, дети малолетние могут просто мимо идти. Только извращенцы с вытаращенными глазами на такие деяния смотреть могут считаю. . Что ж не этоваются, раз полинтима на показ. Хотя, спасибо, что не этоваются. Мозгов хоть на это хватает.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 31.03.2023 23:20
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Как-то странно сравнивать влюблённые парочки и всяких извращенцев
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Моралисты в большинстве суть забитые, страдающие, бессильные, мстительные люди – их тенденция сведена к толике счастья: больные, которые воображают, что суть в выздоровлении.

Фридрих Ницше
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я создаю эту тему, чтобы поднять вопрос о приличном поведении в общественных местах. Удовлетворение в общественных местах личных потребностей эротоманов, нудистов, искателей "ярких" знакомств, искателей сомнительной популярности у окружающих, плюющих на окружающих влюбленных пар и т.д. наносит вред многим окружающим, особенно юным и молодым. Спрошу у форумчан, кто что чувствует, когда сталкивается с неприличным поведением в общественных местах.
Моральные правила не должны мешать инстинктивному счастью.

Бертран Рассел
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Этот комментарий мне совсем не нравится (последнюю стихотворную строку нашего великого поэта я не имею в виду). История человечества легко опровергает его. Для опровержения достаточно одного-единственного примера, и я выберу какой-нибудь из достаточно известных. Нельсон Мандела. Его знают все. Он мог "во всём этом участвовать", я имею в виду Ваши слова. Обслуживая белых угнетателей, как и его родители. Входя в число " самых счастливых чернокожих ". Но он глубоко презрел "
Абсолютная нравственность: запрещено все.

Габриэль Лауб
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр