загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
как из приюта?... мы все здесь, как в приюте бездомных животных...
Какая разница в формулировках?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Прочитал уже. Рецепт простой)))
Спасибо Вам великое, что от писек отвлекли. Смешно читать, чем молодёжь увлекается.Что ни страница - все о том же) Едой надо увлекаться) Правильно. Тогда и мысли праведные будут. grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Спасибо Вам великое, что от писек отвлекли. Смешно читать, чем молодёжь увлекается.Что ни страница - все о том же) Едой надо увлекаться) Правильно. Тогда и мысли праведные будут.
Ну, нам не 55 пока)
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Спасибо Вам великое, что от писек отвлекли. Смешно читать, чем молодёжь увлекается.Что ни страница - все о том же) Едой надо увлекаться) Правильно. Тогда и мысли праведные будут.
Главное отвлечь внимание)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Главное отвлечь внимание)))
Или привлечь 🤔
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Спасибо Вам великое, что от писек отвлекли. Смешно читать, чем молодёжь увлекается.Что ни страница - все о том же) Едой надо увлекаться) Правильно. Тогда и мысли праведные будут.
Покушать то все любят. Живот старого добра не помнит. Вроде с утра кормил, а он в обед опять есть просит)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Покушать то все любят. Живот старого добра не помнит. Вроде с утра кормил, а он в обед опять есть просит)))
Вот даже не понимаю за что umnik2_rt_46.gif Вам могли аж 9 минусов влепить?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мы же девочки, нам же наааадо
Шо вам надо ?
Ой, не смеши на ночь 😊
Тут такие непреступные, холодные, а как чмокнешь в губки алые и ... Всё ☝ тут же раскрываетесь и все дверочки открываете 🤦
Всё молчу 🙊
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот даже не понимаю за что Вам могли аж 9 минусов влепить?
Нашлись добрые люди))) Не оставили без внимания)))
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старперы а куда деваться? Годы берут своё! У нас хоть начало старости, а представляешь кому 50? Вот это совсем грустно? (
В 50 грустно не от возраста, а когда читаешь что мужчины под 40 считают что наступила старость пусть начальная. И уже симптомы значит андропаузы с последствиями изменений когнитивных способностей и других.

А показать песчинку о которой несколько страниц говорят решилась кошка, что бы закрыть гештальт!
Сообщение отредактировала Ирина, Испания, Каталония (автор поста) 05.07.2023 23:42
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
В 50 грустно не от возраста, а когда читаешь что мужчины под 40 считают что наступила старость пусть начальная. И уже симптомы значит андропаузы с последствиями когнитивных способностей и других. А показать песчинку о которой несколько страниц говорят решилась кошка, что бы закрыть гештальт!
Хорошо лежит, однако rofl_rt_56.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Нашлись добрые люди))) Не оставили без внимания)))
"Я слышала о вас столько гадостей, что сразу поняла - вы замечательный человек!"

Ф. Раневская
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Шо вам надо ? Ой, не смеши на ночь 😊 Тут такие непреступные, холодные, а как чмокнешь в губки алые и ... Всё ☝ тут же раскрываетесь и все дверочки открываете 🤦 Всё молчу 🙊
А чво надо им делать, в монастырь идти и дверцы не открывать? Тогда вон орут сколько, негодуют, что не открывает никто…
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А чво надо им делать, в монастырь идти и дверцы не открывать? Тогда вон орут сколько, негодуют, что не открывает никто…
Хто ?
Покажи ?
Кому там дверцу заветную не открывают ?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
андропаузы с последствиями когнитивных способностей
Княгиня.. Альбо.. Вы прям... Дайте я запишу.. "Андропауза... " Такие слова знаете, восхищен! Я думал что гипогонадизм только мне интересен, в далекой перспективе... Надо готовитсья же....
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Княгиня.. Альбо.. Вы прям... Дайте я запишу.. "Андропауза... " Такие слова знаете, восхищен! Я думал что гипогонадизм только мне интересен, в далекой перспективе... Надо готовитсья же....
Князь здесь не всем нравится пафос и что душа остается молодой даже в нашем возрасте, кажется мы только играемся в молодость, но даже говоря на здешнем стёбе пощадила слух поэта и заменила пафосным словом «песчинка”, что бы не оскорблять «срачем» музыкальные уши!
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Князь здесь не всем нравится пафос и что душа остается молодой даже в нашем возрасте, кажется мы только играемся в молодость, но даже говоря на здешнем стёбе пощадила слух поэта и заменила пафосным словом «песчинка”, что бы не оскорблять «срачем» музыкальные уши!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Княгиня.. Альбо.. Вы прям... Дайте я запишу.. "Андропауза... " Такие слова знаете, восхищен! Я думал что гипогонадизм только мне интересен, в далекой перспективе... Надо готовитсья же....
Чего только не узнаешь, на этом форуме 😲🤔
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
самое время поговорить про андропаузу и климакс.. а так хорошо все начиналось... где там рецепт окрошки с рассольником?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Спасибо всем за общение, я ушла.

"А всем, кто ложится спать, спокойного сна. Спокойная ночь!" (Цой)
hi_rt_44.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр