загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Логично предположить, что их взращивают сами мужчины.
Может быть и не какой-то один, конкретный,персоналий мужского пола..., но, опыт общения с
"РАЗНЫМИ-СВОЕОБРАЗНЫМИ", непременно приведёт к получению стервозности в характере женщины. Она не может ответить мужчине физическим насилием, но морально - она всегда сильнее мужчины!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Баб-стерв не существует, это мужики-дураки. 3 (12%)
 
Стервозность - это завуалированная подлость. 7 (28%)
 
Стервозность - это глупость, совершённая женщиной. 6 (24%)
 
Свой вариант ответа. 9 (36%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А почему нет ответа, что стерва - это образ жизни, что это уверенность в себе и самодостаточность женщины? Что это прежде всего любовь к себе и желание быть лучше, умнее?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
По-моему, быть " бабой" гораздо страшнее, чем быть " стервой" .
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я считаю, что настоящая женщина должна быть в определенноц степени стервой-уметь ухаживать и следить за собой, иметь чувство собственного достоинтсва, уметь постоять за себя и продвигаться по работе и уметь достойно любить своего мужчину и достоцно принимать его любовь.
Для меня лично ничего плохого в этом понятии нет. Его просто не нужно путать с "базарной бабой"
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А почему нет ответа, что стерва - это образ жизни, что это уверенность в себе и самодостаточность женщины? Что это прежде всего любовь к себе и желание быть лучше, умнее?
Правильно, это и есть свой, 4-й вариант ответа!
Ведь если мужчина тебя не любит, он будет говорить, что у тебя это не так..., то не так..., что нужно тебе поменяться и тогда... А что тогда? Ничего не изменится, и полюбить он тебя не полюбит, а всегда найдёт новый повод для упрёков!
Не легче ли сменить мужчину?!
Именно так и поступит уверенная в себе и самодостаточная женщина!
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему, быть " бабой" гораздо страшнее, чем быть " стервой" .
О чём Вы?! Да на бабах вся Гатчина держится!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Правильно, это и есть свой, 4-й вариант ответа! Ведь если мужчина тебя не любит, он будет говорить, что у тебя это не так..., то не так..., что нужно тебе поменяться и тогда... А что тогда? Ничего не изменится, и полюбить он тебя не полюбит, а всегда найдёт новый повод для упрёков! Не легче ли сменить мужчину?! Именно так и поступит уверенная в себе и самодостаточная женщина!
Соглашусь good2_rt_68.gif
А вот в след он будет кричать: стерва такая, бросила меня girl-witch_rt_92.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Один мой знакомый говорит, что я стерва, но порядочная. Так что это совсем неплохо. happy_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А я похоже на своей стервозности "минус" заработала sarcastic_rt_50.gif
Ох и трудно же нам жить бывает..... beee_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
О чём Вы?! Да на бабах вся Гатчина держится!
wacko_rt_40.gif вот о чем вы я не поняла.
Может вы и баба, а я предпочитаю быть женщиной. И да, меня называли стервой, но НИКОГДА бабой. А причём здесь Гатчина? blink_rt_40.gif
Ну ладно, юмор такой, так юмор wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А я похоже на своей стервозности "минус" заработала Ох и трудно же нам жить бывает.....
Держите плюс))))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Держите плюс))))
Спасибо за Женскую солидарность give-rose_rt_60.gif

Странно, что сюда мужчины не заглянули еще
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Спасибо за Женскую солидарность Странно, что сюда мужчины не заглянули еще
Яд в кулачишки собирают silence_rt_40.gif Некоторые, некоторые....
О, тоже минус прилетел. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.08.2017 23:40
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Яд в кулачишки собирают Некоторые, некоторые.... О, тоже минус прилетел.
Интересно, это женщины или мужчины минусуют? wacko_rt_40.gif
Никто ж не признается sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
На работе у нас есть женщина одна: противная, старуха Шапокляк вылитая, постоянно про всех гадости говорит и подставляет нехило своих же коллег по отделу. Ее считают стервой. А есть девушки как написала Аннетта, и их тоже считают стервами. Как тут разобраться? Лучше словарь Даля не читать, там все очень плохо и неправда
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На работе у нас есть женщина одна: противная, старуха Шапокляк вылитая, постоянно про всех гадости говорит и подставляет нехило своих же коллег по отделу. Ее считают стервой. А есть девушки как написала Аннетта, и их тоже считают стервами. Как тут разобраться? Лучше словарь Даля не читать, там все очень плохо и неправда
Вот тоже вопрос, как эти понятия разделить.
Тот смысл "стервы", о котором я писала, он возник совсем не давно, на сколько я понимаю. А в советские времена под стервой понималось именно то, о чем вы пишете - что это злая, вредная и противная женщина.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот тоже вопрос, как эти понятия разделить. Тот смысл "стервы", о котором я писала, он возник совсем не давно, на сколько я понимаю. А в советские времена под стервой понималось именно то, о чем вы пишете - что это злая, вредная и противная женщина.
Наверно, кто кем себя считает, то и вкладывает в это понятие. Ну Вы меня поняли wink_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
есть такая вещь как типа чет там наподобии гороскопов но только с именами.Я не знаю эту фигню как называется но давно еще в древности типа знающие определили именно этих женщин и чтобы дать им(виду) имя-взяли в каждой женщины по одной букве из имени и получилась типа классификация в виде -стерва.
Ну как то так
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Странно, что сюда мужчины не заглянули еще
Они боятся! girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Они боятся!
каво там бояться haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
каво там бояться
Не подбадривайте сами себя, не поможет!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр