загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наверно, уже раз в двадцатый, в переписке получаю от мужчин вопрос: "Вот ты живешь в военном городке, там же мужиков полно, почему на сайте знакомства ищешь?!"
В ответ или отшучиваюсь, или пишу как есть. А именно, что в моем маленьком городке каждый встречный-поперечный, если не женатый, то обязательно - бывший муж(сожитель) коллеги/подруги/соседки, или бывший сослуживец-подчиненный моего бывшего (простите за тавтологию).
После подобных объяснений каждый раз в ответ получаю или деликатное "аа, понятно" (после чего человек исчезает), или "правду-матку в лицо")) от особо неделикатных blink_rt_40.gif
Правда-матка следующая. Мол, видимо, я в своем городке уже настолько "популярная", что ни один порядочный мужчина не хочет со мной связываться dntknw_rt_60.gif
Вот откуда у людей возникают подобные выводы??? umnik2_rt_46.gif
Может, я вульгарно выгляжу??? (общаюсь вроде культурно, открыта и доброжелательна)
Или это предвзятое мнение о гарнизонах? (слышала как-то нелестные отзывы)
Или же мне просто "везет" на определенный тип мужчин, для которых "все бабы ..."?
Или на вопрос нужно как-то по иному отвечать? Но как???
Вообщем, я уже не знаю, как и быть. Даже просто обидно! sorry_rt_48.gif Место обитания что ли поменять... или не обращать внимание на таких "понятливых" - придурков в мире хватает...
Выскажитесь, пожалуйста, кто что думает по этому поводу, может поможет tongue_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Искренний рассказ.
В маленьких городках всегда про всех все знают как в деревне.
Тут да, лучше переехать к будущему супругу.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Наверно, уже раз в двадцатый, в переписке получаю от мужчин вопрос: "Вот ты живешь в военном городке, там же мужиков полно, почему на сайте знакомства ищешь?!" В ответ или отшучиваюсь, или пишу как есть. А именно, что в моем маленьком городке каждый встречный-поперечный, если не женатый, то обязательно - бывший муж(сожитель) коллеги/подруги/соседки, или бывший сослуживец-подчиненный моего бывшего (простите за тавтологию). После подобных объяснений каждый раз в ответ получаю или делик
А что бывший чей-то муж, сожитель уже не подходит Вам в роли Вашего мужчины? Мир вообще тесен, кто-то чей-то бывший. Да и вы тоже чья-то. Неужели Вы думаете что какой то мужчина за тысячу км больше Вам подойдет и поедет к Вам в ваш военный городок или Вас заберет? А то что мнение есть такое о свободных женщинах в гарнизонах, что ж поделаешь? У меня брат служил в Южносахалинске 5 лет с женой. И они рассказывали, что на военных, которые могут на материк вывезти своеобразная женская охота. И если у кого кто загулял, все в курсе. Женщинам там заняться особо не чем, муж, дети, дом. Ну может какая несложная работа, если повезет, вот и перемывают друг другу кости.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 05.01.2014 01:22
Юлия, Россия, Тверь, 40 лет
Юлия, Тверь, 40 лет.
 
В маленьких городках и поселках всегда так. Кто-то кому-то бывший, бывшая.Там все очевиднее. А еще люди вынуждены сталкиваться постоянно и постоянно... какие бы эмоции их не одолевали. А если узнается о новых отношениях, то тут же всплывут бывшие, которые, к примеру, не простили. И начнется... В городе проще "затеряться", даже просто пофлиртовать и т.д. В поселках начнут делать выводы.а если мужчине откажешь в отношениях, как правило, что-нибудь нелестное друзьям расскажет, чтобы себя в грязь лицом не уронить. В городе, наверное, тоже самое. Но в небольших населенных пунктах знают всех и обо всем.А еще там вероятность появления и ,как следствие, новых знакомств почти нереально. Одни и те же люди живут бок о бок друг с другом.Только уезжать, если надежды не осталось
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Я живу в военном городке,знакомиться не с кем))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я живу в военном городке,знакомиться не с кем))
Так это...может это судьба?!))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Наверно, уже раз в двадцатый, в переписке получаю от мужчин вопрос: "Вот ты живешь в военном городке, там же мужиков полно, почему на сайте знакомства ищешь?!" В ответ или отшучиваюсь, или пишу как есть. А именно, что в моем маленьком городке каждый встречный-поперечный, если не женатый, то обязательно - бывший муж(сожитель) коллеги/подруги/соседки, или бывший сослуживец-подчиненный моего бывшего (простите за тавтологию). После подобных объяснений каждый раз в ответ получаю или делик
Ну скажите, что не хотите второй раз связывать свою жизнь с военным) проблема-не проблема!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Эх уж эти военные городки! Хоть все про всех и знают, но живут там люди также, как и в других городах России и женихов там полно, только после сокращении многих воинских формировании многие остались без работы. Я тоже 15 лет прожил в таком городке с населением 20 тыс. человек.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
У меня вообще 7... вот и поэтому тут)
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Юля и Наталья, я бы не захотел встречаться с девушкой,
из маленького городка или деревни и села и т.п., в случаи
переезда к ней, Не дай бог кто-то мне по пьяни скажет,
что я с ней ………….. Прибью его не задумываясь.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Дмитров (автор поста) 05.01.2014 01:40
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Юля и Наталья, я бы не захотел встречаться с девушкой, из маленького городка или деревни и села и т.п., в случаи переезда к ней, Не дай бог кто-то мне по пьяни скажет, что я с ней ………….. Прибью не задумываясь.
Да уж, Евгений)) Не заблуждайтесь, что в большом городе не найдется та, которая тоже поведает что там и как было)) Нам то сложнее, поэтому пробы есть пока куда ставить)) Легко так и ненавязчиво обвинио всех женщин маленьких горолков в бл...ве) Ну,ну..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Эмм,я дико извиняюсь,Снежногорск - 12500 человек,рядышком Полярный -17500 человек.Вы точно всех знаете? Другое дело,что с маленьким ребенком больно -то не походишь куда-то и с мужчинами не познакомишься.Наверняка у вас сейчас маршрут дом-работа-магазин-детские мероприятия.Вот и кажется,что мир катастрофически сузился.Честно,я жила в поселке с населением 3000 человек почти 30 лет, и то я очень многих там не знаю.Здесь в Полярном я работаю в общественной организации и чисто визуально знаю во всем ЗАТО около 500 человек,так это капля в море от всего населения.С вами вот только здесь познакомилась.)))
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так это...может это судьба?!))
Вопрос не понят....работаю в Москве и живу в области,на северный полюс не поеду,люблю тепло)))
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да уж, Евгений)) Не заблуждайтесь, что в большом городе не найдется та, которая тоже поведает что там и как было)) Нам то сложнее, поэтому пробы есть пока куда ставить)) Легко так и ненавязчиво обвинио всех женщин маленьких горолков в бл...ве) Ну,ну..
В больших городах вероятности встречи с бывшим мола,
и если он мужик то молчать будет, как ни как честь и достоинство
по отношению к ней (не зависимо как они расстались).
И я ей и предлагаю в ее случаи, переезд.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Юля и Наталья, я бы не захотел встречаться с девушкой, из маленького городка или деревни и села и т.п., в случаи переезда к ней, Не дай бог кто-то мне по пьяни скажет, что я с ней ………….. Прибью не задумываясь.
А вас это сильно волнует????
И сами безгрешны????

Прошлым живут, кто потерял "искру" жизни!!!
Юлия, Москва, м. Пражская, 38 лет
Юлия, Москва, м. Пражская, 38 лет.
 
Я вас понимаю, сама жила в маленьком военном городке на Украине. Где был дурдом. Я тогда маленькой была и не понимала многое. А теперь то вспоминаю что бл...о процветало. А на самом деле там сплетниц полно и все все знают. У нас вообще местные девы нам завидовали. Типа мужиков полно. К солдатам они за 5 км. Пешком приходили. Эт только кажется что в военном городке много свободных мужчин.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Вопрос не понят....работаю в Москве и живу в области,на северный полюс не поеду,люблю тепло)))
Александр, так спасать надо, вывозить в тепло!) Что тут непонятного))
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Александр, так спасать надо, вывозить в тепло!) Что тут непонятного))
Вот список:ОАЭ,Мальдивы,Доминикана и т.д..)))))))))) biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
В больших городах вероятности встречи с бывшим мола, и если он мужик то молчать будет, как ни как честь и достоинство по отношению к ней (не зависимо как они расстались). И я ей и предлагаю в ее случаи, переезд.
В больших городах тоже живут районами и общаються часто с теми кто рядышком. особенно если есть в домах бабульки, которые кучкуються на лавочках. ох у них память то хорошая, кто, кого, когда...Найлут способ просветить при случае) Компании выбирайте лучше с кем по пьяни общаться и будет вам счастье)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Вот список:ОАЭ,Мальдивы,Доминикана и т.д..))))))))))
Ну и куда тебя вывезти?) Ты выбирай не стесняйся))
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А вас это сильно волнует????И сами безгрешны????Прошлым живут, кто потерял "искру" жизни!!!
Нет.Что у нее было прошлом, я не имею в праве осуждать.
Да все грешны, в этом мире и я не исключение. Каюсь.
Не искру жизни а сваю честь.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр