загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
вот-вот((таких фантазеров послушаешь, так хочется в монастырь сразу уйти, а то от одних разговоров со стыда сгораешь и начинаешь чувствовать себя без вины виноватой...
Для Вас мой ответ прозвучал, на вашу проблему.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Sнежная, Городок писала:
Наверно, уже раз в двадцатый, в переписке получаю от мужчин вопрос: "Вот ты живешь в военном городке, там же мужиков полно, почему на сайте знакомства ищешь?!" В ответ или отшучиваюсь, или пишу как есть. А именно, что в моем маленьком городке каждый встречный-поперечный, если не женатый, то обязательно - бывший муж(сожитель) коллеги/подруги/соседки, или бывший сослуживец-подчиненный моего бывшего (простите за тавтологию). После подобных объяснений каждый раз в ответ получаю или делик
Вы так и говорите: ни одного не воспринимаю как мужчину вообще.
Если встретится Ваш человек, он вполне поймет.
А Ваша задача какая? Найти именно одного, своего Мужчину. Следовательно...исчезли товарищи и хорошо. Вы только время сэкономили для дальнейшего общения и поисков. А кто что думет...обидно, досадно, но какая разница, что о тебе думает чужой дядька, мы не медные пятаки, чтобы каждому нравиться. Так что даже дольше, чем на миг и не огорчайтесь. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.01.2014 03:01
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы так и говорите: ни одного не воспринимаю как мужчину вообще. Если встретится Ваш человек, он вполне поймет. А Ваша задача какая? Найти именно одного, своего Мужчину. Следовательно...исчезли товарщи и хорошо. Вы только время сэкономили для дальнейшего общения и поисков. А кто что думет...обидно, досадно, но какая разница, что о тебе думает чужой дядька, мы не медные пятаки, чтобы каждому нравиться. Так что даже дольше, чем на миг и не огорчайтесь.
Спасибо!))
я с детства к обидам и несправедливости чувствительная слишком и ранимая sad_rt_40.png
от досады, переживаний и прочего хлама какая-то черствость появляется... а так хочется оставаться нежной-Снежной)) flirt_rt_70.gif girl_pinkglassesf.gif
видимо, пришла пора приобретать другие черты характера starwars.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Евгений, Россия, Дмитров:

Евгений, можно такого наслушаться-наговорить...я из-за этого даже из дома никуда не хожу лишний раз: все равно не увидят, так придумают. Летом случай был до смешного: жених сестры (привезла знакомить с нами) с моим сыном ездили в магазин на великах вдвоем. В магазине работает его хорошая знакомая. Ко мне очень быстро нарисовался БМ, проведать: что да с кем. До этого не появлялся недели две. И ведь торчал в гостях, пока своими глазами не увидел, что это действительно кавалер сестры. Так что кто и что Вам скажет, тут еще вопрос. Но если Вы настолько впечатлительны и верите каждому встречному-поперечному, то все-таки делаете правильно, что ищете даму в мегаполисе.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Евгений, можно такого наслушаться-наговорить...я из-за этого даже из дома никуда не хожу лишний раз: все равно не увидят, так придумают. Летом случай был до смешного: жених сестры (привезла знакомить с нами) с моим сыном ездили в магазин на великах вдвоем. В магазине работает его хорошая знакомая. Ко мне очень быстро нарисовался БМ, проведать: что да с кем. До этого не появлялся недели две. И ведь торчал в гостях, пока своими глазами не увидел, что это действительно кавалер сестры. Так что кто и
Все на совести людей.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Sнежная, Городок писала:
Спасибо!)) я с детства к обидам и несправедливости чувствительная слишком и ранимая от досады, переживаний и прочего хлама какая-то черствость появляется... а так хочется оставаться нежной-Снежной)) видимо, пришла пора приобретать другие черты характера
Это часто проходит после сильной стрессовой ситуации (личный опыт). А жаль. Чуткость и ранимость - замечательные женские качества. Вот я теперь могу коллеге ответить очень даже жестко на ее "выходки". И из-за этого у нас сейчас замечательные отношения dntknw_rt_60.gif , И в школе, и в садике, и на работе могу вести "менторский" диалог при необходимости и на место поставить тоже.
Но все равно грустно, что-таки появляются такие черты характера. Так что, Вам, может, повезло,что Вы сохранили такую чуткую натуру. Просто поменьше думать о посторонних. Еще тут переживать, здоровье тратить. Пяти минут растройства на каждого вполне достаточно. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Все на совести людей.
На совести или нет, но Вы уже предполагаете свою реакцию на подобные разговоры smile1_rt_40.png
Сказали честно. Тоже имеете право. smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На совести или нет, но Вы уже предполагаете свою реакцию на подобные разговоры Сказали честно. Тоже имеете право.
А Вам приятно будет ,что ваш избранник, стой с этой
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
А Вам приятно будет ,что ваш избранник, стой с этой
Нет-нет-нет nono_rt_50.gif Я Вас не ругала wink_rt_40.png И не надо на меня серчать smile1_rt_40.png
Просто верить не каждому слову нужно. Вот и все.
Ну а про избранника...Вы попали в точку wink_rt_40.png Ничего приятного не было.
Зато Вам можно все, что угодно сказать, вывести на эмоции umnik2_rt_46.gif Есть люди, которым только этого и надо.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.01.2014 04:07
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
А Вам приятно будет ,что ваш избранник, стой с этой
Евгений,ну ведь взрослые все люди,у многих уже дети есть.Как-то само собой предполагается,что у человека в возрасте за 30 были какие-то романы в жизни,влюбленности,мужья,жены.Это нормально.Гораздо более странно было бы,если бы человек не имел никаких романов,дожив до такого возраста.Это уже говорит о какой-то ущербности его и глубоких внутренних комплексах.Самым разумным в новых отношениях будет оставить бывших мужчин и женщин там,где и должно быть -в прошлом,и просто о них не думать.И не реагировать на провокации,если они имеют место быть.У моего мужа две бывшие жены,две дочери,наверняка еще женщины были в его жизни после развода,и что мне теперь ходить всем морды бить?Запретить с дочками общаться,чтоб не напоминали о бывших женах?А мой бывший муж сосед наш по даче,через стенку живем,муж мой даже знаком с ним уже.И это нисколько не мешает нам в отношениях.)))
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет-нет-нет Я Вас не ругала И не надо на меня серчать Просто верить не каждому слову нужно. Вот и все. Ну а про избранника...Вы попали в точку Ничего приятного не было.Зато Вам можно все, что угодно сказать, вывести на эмоции Есть люди, которым только этого и надо.
Вот в чем и беда, что некоторые как бы в шутку ляпнут,
стой и переваривай.
Так языком попросту трещать не будут, мне кажется,
что зависть у людей или унизить хотят или еще, что ли ба,
т.к. завидуют им счастливой паре.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Или на вопрос нужно как-то по иному отвечать? Но как???
посылать вежливо или не очень в пешее эротическое путешествие по местам "а тебе какое дело" и "приедь и познакомься,женщин хватает"

знаешь результат-зачем что то объяснять идиотам? umnik2_rt_46.gif
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Евгений,ну ведь взрослые все люди,у многих уже дети есть.Как-то само собой предполагается,что у человека в возрасте за 30 были какие-то романы в жизни,влюбленности,мужья,жены.Это нормально.Гораздо более странно было бы,если бы человек не имел никаких романов,дожив до такого возраста.Это уже говорит о какой-то ущербности его и глубоких внутренних комплексах.Самым разумным в новых отношениях будет оставить бывших мужчин и женщин там,где и должно быть -в прошлом,и просто о них не думать.И не реагир
Светик я уже писал “есть наше настоящие и наше бедующие ”
о ее прошлом я и строчи не написал.
И в анкете у меня написано” девушку или маму с ребенком”
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Дмитров (автор поста) 05.01.2014 04:35
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Светик я уже писал “есть наше настоящие и наше бедующие ” о ее прошлом я и строчи не написал. И в анкете у меня написано” девушку или маму с ребенком”
Ну так и не надо на дураков внимания обращать,которым в счастливую семейную жизнь ложку дегтя подлить хочется.в принципе,особо наглым можно и в морду дать,мужчинам вроде бы не возбраняется.)))Правда,такие подстрекатели очень умные пошли,и сразу бегут побои снимать и заявления в миполицию строчить,что тоже не особо приятно.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У нас вон бывшая жена очень агрессивно "радовалась" нашей свадьбе в Одноклассниках, писала мне всякие гадости в личку, не смотря на то, что уж семь лет как в разводе.Ничего, посмеялись с мужем, даму в черный список и все спокойно.))
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
ничего не отвечать , есть пословица " на каждый роток, не накинешь платок" моя мама-вдова , мне было 11 лет и профессор распределил ее после мединститута в военный городок, в надежде, что там много мужчин ))))) и она выйдет замуж. Я помню , что мама редко куда выходила и я ни разу не видела ни одного мужчины у нас, но городок жужжжал, что мама моя гуляет. как то она все же пошла на ДР к сотруднице и вернулась в слезах, мне было 13 и я от нее узнала, что ее пригласил на танец мужчина , причем неженатый, а замужняя женщина накинулась на нее, тк оказалось , что это ее любовник...вот тогда я впервые узнала....что оказывается ...муж и жена это не всегда = любовь до гроба. Мама все же вышла замуж, мне уже было 14 , в городок приехал мужчина, жена которого оказалась переехать в захолустье .Так что у каждого своя судьба. Если суждено, то и в городке можно встретить мужчину.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Евгений,ну ведь взрослые все люди,у многих уже дети есть.Как-то само собой предполагается,что у человека в возрасте за 30 были какие-то романы в жизни,влюбленности,мужья,жены.Это нормально.Гораздо более странно было бы,если бы человек не имел никаких романов,дожив до такого возраста.Это уже говорит о какой-то ущербности его и глубоких внутренних комплексах.Самым разумным в новых отношениях будет оставить бывших мужчин и женщин там,где и должно быть -в прошлом,и просто о них не думать.И не реагир
Это потому Светлана, что у вас ВЗРОСЛЫЕ отношения, а не подростковые))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
ничего не отвечать , есть пословица " на каждый роток, не накинешь платок" моя мама-вдова , мне было 11 лет и профессор распределил ее после мединститута в военный городок, в надежде, что там много мужчин ))))) и она выйдет замуж. Я помню , что мама редко куда выходила и я ни разу не видела ни одного мужчины у нас, но городок жужжжал, что мама моя гуляет. как то она все же пошла на ДР к сотруднице и вернулась в слезах, мне было 13 и я от нее узнала, что ее пригласил на танец мужчина ,
Марина, спасибо. Я сейчас тоже самое испытываю на себе. В магазине даже мужчину выбирающего подарок рядом со мной приписали уже мне. И главное маме моей рассказали) Я вообще не могла вспомнить какой там был мужчина, зато мама знала ,что я покупала и что он выбрал))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
И все же я думаю, раз про меня еще говорят, знать я еще в тренде!)) Способна стало быть привлекать мужиков, хуже когда уже и говорить перестанут!))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я тоже пишу: "Ааа, понятно", когда и, правда, все понятно smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр