загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Мы отошли от темы, всеже, что посоветуем Снежане.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Нет.Что у нее было прошлом, я не имею в праве осуждать. Да все грешны, в этом мире и я не исключение. Каюсь. Не искру жизни а сваю честь.
Ух ты божечки мои)) Дворянский кровей прямо все!)) Нельзя потерять то, что никогда не имел. И ваши рассуждения о том ,что вашу женщину там кто-то из тех, с кем вы по пьяни откровенничать станите, вам чести не делает, сударь!))
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Нет.Что у нее было прошлом, я не имею в праве осуждать. Да все грешны, в этом мире и я не исключение. Каюсь. Не искру жизни а сваю честь.
Честь твоя начинается с момента "объединения", а в морду дать за оскорбление - это да!
Но мы ушли от основной темы!!!
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А что бывший чей-то муж, сожитель уже не подходит Вам в роли Вашего мужчины? Мир вообще тесен, кто-то чей-то бывший. Да и вы тоже чья-то. Неужели Вы думаете что какой то мужчина за тысячу км больше Вам подойдет и поедет к Вам в ваш военный городок или Вас заберет? А то что мнение есть такое о свободных женщинах в гарнизонах, что ж поделаешь? У меня брат служил в Южносахалинске 5 лет с женой. И они рассказывали, что на военных, которые могут на материк вывезти своеобразная женская охота. И если у
Да нет, я в принципе не брезгую)) чьими-то бывшими мужьями, взять хотя бы этот сайт, почти все разведенные... дело не в этом! А, как написала Юля, не очень хочется, чтобы начиналось "перемывание костей" и прочие прелести.
Дважды пробовала знакомиться в своем городке, опыт пренеприятный. Первый мужчина оказался БМЧ коллеги, так она каждый день мне на работе устраивала непринужденный допрос, пытаясь всячески уколоть да подколоть. А ему при случае рассказывала обо мне всякие небылицы. В итоге отношения с этим молодым человеком так и не развились. А другой МЧ оказался бывшим подчиненным моего гр.мужа. Так у него, как выяснилось, был ко мне просто спортивный интерес, поглядеть, чем же это я так хороша, что столько лет жила с командиром))
Как-то после этого больше не хочется экспериментов...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В маленьких городках чаще не б...во процветает,а фантазии и сплетни местных жителей,скучно народу живется,вот и выдумывают,что попало.Поэтому очень много женщин,боящихся попасть на острый язычок сплетницам,живут всю жизнь одни.Так как стоит тебе на свидание безобидное сходить с кем-то,тут же разнесут по всему городку,что ты с ним спишь.До смешного доходит,брат двоюродный приехал,сестра моя с ним прошлась под ручку по улице до магазина,на следующий день весь затон гудел,что она себе мужика нашла.))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Мы отошли от темы, всеже, что посоветуем Снежане.
Мы все строго по теме. А Снежане один совет-посылать всех умных лесом!) Прямо в анкете жирным шрифтом выделить -с единицами ...., только с избранными, нехватка времени сказывается, двое детей маленьких все же)
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну скажите, что не хотите второй раз связывать свою жизнь с военным) проблема-не проблема!
Ну почему, с удовольствием бы снова связала жизнь с военным)) Очень уважаю людей подобных профессий!
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ух ты божечки мои)) Дворянский кровей прямо все!)) Нельзя потерять то, что никогда не имел. И ваши рассуждения о том ,что вашу женщину там кто-то из тех, с кем вы по пьяни откровенничать станите, вам чести не делает, сударь!))
Наталя имеется в виду, когда мне кто то пьяный скажет,
например, возле магазина.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Да нет, я в принципе не брезгую)) чьими-то бывшими мужьями, взять хотя бы этот сайт, почти все разведенные... дело не в этом! А, как написала Юля, не очень хочется, чтобы начиналось "перемывание костей" и прочие прелести. Дважды пробовала знакомиться в своем городке, опыт пренеприятный. Первый мужчина оказался БМЧ коллеги, так она каждый день мне на работе устраивала непринужденный допрос, пытаясь всячески уколоть да подколоть. А ему при случае рассказывала обо мне всякие небылицы. В
Я вот вам по секрету скажу, что меня уже доставать начали рассуждения моих коллег о том, что дескать мы вот замужние, а ты теперь свободная, поэтому и этому могла бы и этому... короче всем нуждающимся от30 до 80. Один раз сказала так чтоб все слышали, теперь перестали шутить!)
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Ну почему, с удовольствием бы снова связала жизнь с военным)) Очень уважаю людей подобных профессий!
И в чем проблема.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я вот вам по секрету скажу, что меня уже доставать начали рассуждения моих коллег о том, что дескать мы вот замужние, а ты теперь свободная, поэтому и этому могла бы и этому... короче всем нуждающимся от30 до 80. Один раз сказала так чтоб все слышали, теперь перестали шутить!)
Дерзко но правильно!!!!!
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Эмм,я дико извиняюсь,Снежногорск - 12500 человек,рядышком Полярный -17500 человек.Вы точно всех знаете? Другое дело,что с маленьким ребенком больно -то не походишь куда-то и с мужчинами не познакомишься.Наверняка у вас сейчас маршрут дом-работа-магазин-детские мероприятия.Вот и кажется,что мир катастрофически сузился.Честно,я жила в поселке с населением 3000 человек почти 30 лет, и то я очень многих там не знаю.Здесь в Полярном я работаю в общественной организации и чисто визуально знаю во всем
Да, сейчас с маленьким ребенком познакомиться с кем-то дальше -друзей-приятелей- друзей, приятелей, коллег и знакомых)) точно нереально! Вот поэтому в этом пространстве и не хочется никого искать...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Наталя имеется в виду, когда мне кто то пьяный скажет, например, возле магазина.
Ой,а вы конечно верите незнакомому пьяному мужику,а не своей любимой женщине.))Да,с таким подходом вам надо искать девственницу,да и то...операции сейчас,говорят,делают.))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Наталя имеется в виду, когда мне кто то пьяный скажет, например, возле магазина.
Фантазер Вы однака, батенька)) представить даже мне сложно что в моем семитысячном кто то возле магазина Вам такое скажет)) счас спиртное практически круглосуточно в свободной продаже, никто ко времени открытия не приходит. Не , ну алкаши ошиваются конечно, выпрашивают на стопарик. Но уверяю Вас, с ними ни каких ни при каких, даже в страшном сне!)))
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
В больших городах вероятности встречи с бывшим мола, и если он мужик то молчать будет, как ни как честь и достоинство по отношению к ней (не зависимо как они расстались). И я ей и предлагаю в ее случаи, переезд.
Спасибо, конечно, за предложение))
Но для переезда мне нужно еще как минимум 5 лет проработать, чтобы получить право на отселение по программе ГЖС... а потом еще пару-тройку-илимногобольше лет добиваться реализации этого права biggrin_rt_40.png другого способа перебраться на "большую землю", увы, нет!
Другие предложения имеются? wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой,а вы конечно верите незнакомому пьяному мужику,а не своей любимой женщине.))Да,с таким подходом вам надо искать девственницу,да и то...операции сейчас,говорят,делают.))
Я писал, что было у нее в прошлом я не имею в праве осуждать.
Есть наше настоящие и будущие.
Но в морду дам, чтоб язык прикусил.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Дмитров (автор поста) 05.01.2014 02:34
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мы все строго по теме. А Снежане один совет-посылать всех умных лесом!) Прямо в анкете жирным шрифтом выделить -с единицами ...., только с избранными, нехватка времени сказывается, двое детей маленьких все же)
Если бы еще уметь посылать))) как-то не выучилась до сих пор blush_rt_40.gif
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Фантазер Вы однака, батенька)) представить даже мне сложно что в моем семитысячном кто то возле магазина Вам такое скажет)) счас спиртное практически круглосуточно в свободной продаже, никто ко времени открытия не приходит. Не , ну алкаши ошиваются конечно, выпрашивают на стопарик. Но уверяю Вас, с ними ни каких ни при каких, даже в страшном сне!)))
Значит достойные мужчины у вас были.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Фантазер Вы однака, батенька)) представить даже мне сложно что в моем семитысячном кто то возле магазина Вам такое скажет)) счас спиртное практически круглосуточно в свободной продаже, никто ко времени открытия не приходит. Не , ну алкаши ошиваются конечно, выпрашивают на стопарик. Но уверяю Вас, с ними ни каких ни при каких, даже в страшном сне!)))
вот-вот((
таких фантазеров послушаешь, так хочется в монастырь сразу уйти, а то от одних разговоров со стыда сгораешь и начинаешь чувствовать себя без вины виноватой...
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
И в чем проблема.
на Гдепапе нет военных sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр