загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия На чем как и откуда лететь в Новосибирск?
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Где и когда лучше купить билеты? Реальная цена вопроса (?) С собой ребенок пяти лет. Расскажите, плз, кто летает, про всякие лайфхаки и подводные камни.
Заранее благодарю.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2017 15:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
в кассах/НА САЙТЕ Аэрофлота,если хотите точно долететь без сердечного приступа) Или подешевле- если хотите экстрима) я на одном подешевле раз летела,даже молитвы вспомнила)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
в кассах/НА САЙТЕ Аэрофлота,если хотите точно долететь без сердечного приступа) Или подешевле- если хотите экстрима) я на одном подешевле раз летела,даже молитвы вспомнила)
Аэрофлот, я так поняла, от 11.000 и выше. А подешевле, это тысяч 6.000 за один билет? А на чем летели и откуда вылетали?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2017 15:53
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
https://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/ovb?adul....lse&oym=1712&ref=flights_seo_landing_page&selectedoday=10
Вот разброс цен по датам. Есть очень даже бюджетно
Какая разница, какой аэропорт? Аэроэкспрессы ходят в любой. Быстро, комфортно и без пробок.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 10.12.2017 16:02
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аэрофлот, я так поняла, от 11.000 и выше. А подешевле, это тысяч 6.000 за один билет? А на чем летели и откуда вылетали?
я раз летала на канувшим в лета ТрансАэро(кажется так звалась контора) и более я не искала дешевых перелетов,только Аэрофлот) На сайте закажите,там будет точная сумма) не экономьте на ребенке,дороже выйдет,поверьте. Зарегьтесь там,у них постоянно вон акции приходят мне на мейл,можно и за полцены улететь. А за пару часов до вылета цены на билеты ниже)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Если задача комфортно , то Аэрофлот из Шереметьево , либо как написали , можно выбрать любую компанию из представленных . Летает много .
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я раз летала на канувшим в лета ТрансАэро(кажется так звалась контора) и более я не искала дешевых перелетов,только Аэрофлот) На сайте закажите,там будет точная сумма) не экономьте на ребенке,дороже выйдет,поверьте. Зарегьтесь там,у них постоянно вон акции приходят мне на мейл,можно и за полцены улететь. А за пару часов до вылета цены на билеты ниже)
Да какое подешевле, упаси Господи... Лишь бы долететь. Да еще и по зиме. Там морозищи еще до кучи...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если задача комфортно , то Аэрофлот из Шереметьево , либо как написали , можно выбрать любую компанию из представленных . Летает много .
А из Домодедово Аэрофлот не летает, не знаете? Я так поняла, что прямой рейс без пересадки, уже удача.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А из Домодедово Аэрофлот не летает, не знаете? Я так поняла, что прямой рейс без пересадки, уже удача.
Нет , локация Аэрофлота в Шереметьево .
Из Домодедово ранее я летала s7 .
Но цена практически одинаковая .
Аэропорт Толмачево .
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
как сейчас помню перелет тот на ТрансАэро) угораздило зажлобить пару тысяч мне)) Опишу просто для понимания экономии моей))
1.подали какой-то,судя по внешнему виду,списанный самолёт,судя по расстоянию между рядами(при росте 164 мои коленки упирались в предыдущего пассажира) микро-боинг))
2.из погрызть дали чай и два печенька) ну простите,1 .40 в воздухе для меня оч нервное испытание,в том же Аэрофлоте дают сок в пакете,вкусный бутер и сколько угодно чая/кофе и прочих безалкоголок. Детям дают всякие игры в сумочках.
3. сам полет.. такой турбулентности по мной исполосованном вдоль и поперёк маршруте я ещё не наблюдала)) Реально американские горки) болтались дико) погода была норм,на Аэрофлоте в плохую погоду такого не было.
4.Посадка.. Обычно посадка в Шереметьево на новом терминале D. этот завез в Домодедово,что мне крайне неудобно ввиду пробок.
5. мой багаж тупо ЗАБЫЛИ в аэропорту другой страны..) и это за 3 дня до НГ))) Багаж нашли и привезли,но двое суток я была в чем приехала)
---------------------------------
Выводы делайте сами) Я не рекламирую компанию,я делюсь личным опытом)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
как сейчас помню перелет тот на ТрансАэро) угораздило зажлобить пару тысяч мне)) Опишу просто для понимания экономии моей)) 1.подали какой-то,судя по внешнему виду,списанный самолёт,судя по расстоянию между рядами(при росте 164 мои коленки упирались в предыдущего пассажира) микро-боинг)) 2.из погрызть дали чай и два печенька) ну простите,1 .40 в воздухе для меня оч нервное испытание,в том же Аэрофлоте дают сок в пакете,вкусный бутер и сколько угодно чая/кофе и прочих безалкоголок. Детям дают в
Спасибо большое! Очень убедительно smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет , локация Аэрофлота в Шереметьево . Из Домодедово ранее я летала s7 . Но цена практически одинаковая . Аэропорт Толмачево .
S7 очень мне нравилось летать в свое время good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет , локация Аэрофлота в Шереметьево . Из Домодедово ранее я летала s7 . Но цена практически одинаковая . Аэропорт Толмачево .
А от Толмачево как удобнее в город добираться? И какие цены?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
S7 очень мне нравилось летать в свое время
Точно, такие красивенькие, салатовые biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Точно, такие красивенькие, салатовые
Милые такие, веселенькие sm260.gif
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Летаю из Новосибирска в Москву, аэрофлотом и S7. Выбираю что дешевле на данное время. В S7 платишь за место в салоне, за багаж (промо). В аэрофлоте все заложено в стоимость билета. Питание в самолёте никакое сейчас. Если летите с ребёнком позаботиться надо заранее. Из толмачево ходит автобус 111(раньше цена была 50р), можно на такси (примерно 500р)смотря в какой район. Только такси надо не в аэропорту брать, а заказывать по телефону(если интересно напишу в лч)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
В мае летал туда , из домодедово . Компания s7 , билет около 26 стоил . Комфортно удобно . В толмачево полно такси , добрался без проблем .
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В мае летал туда , из домодедово . Компания s7 , билет около 26 стоил . Комфортно удобно . В толмачево полно такси , добрался без проблем .
Я даже из Норильска за такую сумму не летаю...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я даже из Норильска за такую сумму не летаю...
Бывает ))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А от Толмачево как удобнее в город добираться? И какие цены?
Надо понимать куда Вам ехать .
Есть городской транспорт и такси .
Такси лучше заказать , чем брать в аэропорту . Будет дешевле.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бывает ))
Да это очень дорого.
Ольга выше все верно описвла

А таксисты в аэропорту не стесняются брать
Больше))
Если уехать вызвав такси стоит 450
Автобусы ходят каждые 30 мин.. до Железнодорожного вокзала через метро Карл Маркса( Если надо) , а на вокзале тоже метро 5 шагов..

Не ну если хочется потратиться тогда да..))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр