загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия На чем как и откуда лететь в Новосибирск?
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Елена,учтите,тайга начинается сразу за взлётной полосой. Мороз под 30 гр и медведи...
Да хватит врать) Там лесостепь. И косули в худшем случае... И 30 не все время. Но любимую норковую шубу придется оставить дома) Она даже испытание Белоруссией не выдержала, а тут Сибирь!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2017 18:38
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да хватит врать) Там лесо-степь. И косули в худшем случае...
С7 и Уральские авиалинии дешевле Аэрофлота. Прилетев надо знать тел самого популярного такси.Спросите в личке у кого нибудь.Так как в самом аэропорту цену загнут мама не горюй.А по тел,этот же самый таксист повезёт за те деньги,что назначит оператор.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С7 и Уральские авиалинии дешевле Аэрофлота. Прилетев надо знать тел самого популярного такси.Спросите в личке у кого нибудь.Так как в самом аэропорту цену загнут мама не горюй.А по тел,этот же самый таксист повезёт за те деньги,что назначит оператор.
Спс.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неа ))) лучше в Питер , покажу как обустроился ))))) ахах
Да не вопрос.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне вообще-то в Каргат надо...
200 км. От Новосибирска, на поезде в направлении на Москву. На такси зимой я бы не поехал.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
200 км. От Новосибирска, на поезде в направлении на Москву. На такси зимой я бы не поехал.
Да какое такси... Что Вы... Только поездом. Такси от аэропорта до ж/д вокзала.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2017 19:52
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да какое подешевле, упаси Господи... Лишь бы долететь. Да еще и по зиме. Там морозищи еще до кучи...
Тепло у нас,уже середина декабря,а термометр даже -10 днем не показывает.Лето dance3_rt_84.gif
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да какое такси... Что Вы... Только поездом. Такси от аэропорта до ж/д вокзала.
недалеко от Толмачевского аэропорта как раз нужная ж/д ветка проходит,ж/д станция Аэрофлот.Справочная по пригородным поездам 050.И как раз от аэропорта до Новосибирска Главного каждые полчаса автобус ходит.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да не вопрос.
Когда ждать то ? ))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Елена,учтите,тайга начинается сразу за взлётной полосой. Мороз под 30 гр и медведи...
biggrin_rt_40.png это я два года назад Новый год в Новосибирске встречала....
Вылетала из Новосибирска - Норильске - 35, ветер 20.., прилетаю в шубе..
А там -1 +1 и это 23 декабря...
Практически на юг прилетела biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С7 и Уральские авиалинии дешевле Аэрофлота. Прилетев надо знать тел самого популярного такси.Спросите в личке у кого нибудь.Так как в самом аэропорту цену загнут мама не горюй.А по тел,этот же самый таксист повезёт за те деньги,что назначит оператор.
местное такси там рублей 700 возьмет.А на автобусе "снежинке" 38 р.. и ходит регулярно.Но ежель надо,поделюсь номером такси местного.Конторка нормальная.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
это я два года назад Новый год в Новосибирске встречала.... Вылетала из Новосибирска - Норильске - 35, ветер 20.., прилетаю в шубе.. А там -1 +1 и это 23 декабря... Практически на юг прилетела
Ну да.У вас Крайний север.. comando_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
местное такси там рублей 700 возьмет.А на автобусе "снежинке" 38 р.. и ходит регулярно.Но ежель надо,поделюсь номером такси местного.Конторка нормальная.
Спасибо за информацию. Поделитесь, с удовольствием все запишу.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Когда ждать то ? ))
Ну когда... Да хоть на выходные.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да хватит врать) Там лесостепь. И косули в худшем случае... И 30 не все время. Но любимую норковую шубу придется оставить дома) Она даже испытание Белоруссией не выдержала, а тут Сибирь!
Я Вам скажу, что в Беларуси -5 - это холоднее, чем в Тюмени -20, проверено мной и детьми ! А Тюмень - тоже Сибирь, хоть и потеплее Новосибирска будет.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
это я два года назад Новый год в Новосибирске встречала.... Вылетала из Новосибирска - Норильске - 35, ветер 20.., прилетаю в шубе.. А там -1 +1 и это 23 декабря... Практически на юг прилетела
Я с основном была там летом , тоже вылетала из Москвы прохладно , там жара )
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я Вам скажу, что в Беларуси -5 - это холоднее, чем в Тюмени -20, проверено мной и детьми ! А Тюмень - тоже Сибирь, хоть и потеплее Новосибирска будет.
Это обнадеживает)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
как сейчас помню перелет тот на ТрансАэро) угораздило зажлобить пару тысяч мне)) Опишу просто для понимания экономии моей)) 1.подали какой-то,судя по внешнему виду,списанный самолёт,судя по расстоянию между рядами(при росте 164 мои коленки упирались в предыдущего пассажира) микро-боинг)) 2.из погрызть дали чай и два печенька) ну простите,1 .40 в воздухе для меня оч нервное испытание,в том же Аэрофлоте дают сок в пакете,вкусный бутер и сколько угодно чая/кофе и прочих безалкоголок. Детям дают в
Как иногда интересно почитать мнения авиаэкспертов )))
1. Списанные самолёты не летают. У Аэрофлота тоже есть такие борта развалюшные, ровно как и у Трансаэро были шикарные самолёты бизнес-класса.
2. Оценивать перевозчика по печенькам вообще нонсенс. Это доп. услуга от компании, вообще могут не кормить, как делают сейчас многие лоукостеры.
3. Тут вообще без комментариев) пассажиры всегда почему то лучше экипажа знают как управлять самолётом при турбулентности. И плохие лётчики специально трясут самолёт. А хорошие не трясут ) силу ветра, уровень облачности и тд пассажиры тоже всегда лучше знают, и вечно дают советы.
4. Трансаэро мог завести и во Внуково. Обычно такую информацию заранее узнают.
5. Не поверите, Аэрофлот намного чаще забывает багаж, и теряет ещё. Хорошо что ваш нашли, бывает не находят )
Выводы такие, что это был просто не ваш день, бывает ) Трансаэро был самым главным и первым конкурентом Аэрофлота.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2017 13:55
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А из Домодедово Аэрофлот не летает, не знаете? Я так поняла, что прямой рейс без пересадки, уже удача.
До Новосиба много прямых рейсов, лететь не так далеко, всего 4 часа.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Как иногда интересно почитать мнения авиаэкспертов ))) 1. Списанные самолёты не летают. У Аэрофлота тоже есть такие борта развалюшные, ровно как и у Трансаэро были шикарные самолёты бизнес-класса. 2. Оценивать перевозчика по печеньками вообще нонсенс. Эти доп. услуга от компании, вообще могут не кормить, как делают сейчас многие лоукостеры. 3. Тут вообще без комментариев) пассажиры всегда почему то лучше экипажа знают как управлять самолётом при турбулентности. И плохие лётчики специально тря
Кстати, очень даже с вами согласна.
Мы очень много летаем, так как ни автодороги ни железной дороги до нас нет.
И о Трансаэро только самые лучшие воспоминания. И многие очень жалеют , что
Они ушли с рынка северных авиаперевозок
...кто знает что у них там за кухня..
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр