загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Предлагаю девушкам форума взять шефство над Виктором (Анино) , а то больно видеть, как страдает человек.
Давайте соберемся на встречу, возьмем Виктора и дружно ему поможем разобраться с непонятными ему вопросами в области общения М с Ж.

Посмотрим на него, подскажем, где чего подправить, что скорректировать. Поработаем над имиджем, поможем подобрать нужный топик стиль, поглядим, что там с джентельменскими качествами.
А он нас за это кофем напоит. (Правда, Вить?)

По мне-то он и так симпатичный и хороший человек, но я на свое мнение не полагаюсь, я в мужчинах не разбираюсь от слова "совсем". Мне странно и обидно, что он до сих пор один.

Что б не подумали: не для себя стараюсь, если чо, а исключительно из дружеских побуждений (Вить, мы ж друзья?) friends_rt_104.gif

Флуд обязателен!


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Предлагаю девушкам форума взять шефство над Виктором (Анино) , а то больно видеть, как страдает человек. Давайте соберемся на встречу, возьмем Виктора и дружно ему поможем разобраться с непонятными ему вопросами в области общения М с Ж. Посмотрим на него, подскажем, где чего подправить, что скорректировать. Поработаем над имиджем, поможем подобрать нужный топик стиль, поглядим, что там с джентельменскими качествами. А он нас за это кофем напоит. (Правда, Вить?) По мне-то он и так симпа
Давай, когда и где? biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давай, когда и где?
Да хоть сегодня. Но надо его присутствие rtfm_rt_52.gif .
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да хоть сегодня. Но надо его присутствие .
Для начала хотя бы согласие 😁
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Предлагаю девушкам форума взять шефство над Виктором (Анино) , а то больно видеть, как страдает человек. Давайте соберемся на встречу, возьмем Виктора и дружно ему поможем разобраться с непонятными ему вопросами в области общения М с Ж. Посмотрим на него, подскажем, где чего подправить, что скорректировать. Поработаем над имиджем, поможем подобрать нужный топик стиль, поглядим, что там с джентельменскими качествами. А он нас за это кофем напоит. (Правда, Вить?) По мне-то он и так симпа
Это вы теперь вместо Царя баню собирать предлагаете ? ))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Кажись Виктору нужна точно не та, которая ещё жила в то время, когда голубым было только небо. А вот для этого поработать над имиджем и стилем думаю можно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Для начала хотя бы согласие 😁
Вы думаете, он уже у канадской границы? hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Кажись Виктору нужна точно не та, которая ещё жила в то время, когда голубым было только небо. А вот для этого поработать над имиджем и стилем думаю можно.
Судя по топику он смотрит исключительно на 20-25.
На миллиниальщиц
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Судя по топику он смотрит исключительно на 20-25. На миллиниальщиц
Я об этом и пишу. И ещё, что бы грудь была большая и упругая и видимо попка прокачана по максимуму.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это вы теперь вместо Царя баню собирать предлагаете ? ))
В бане нельзя пить кофе, не полезно.
А баню Царь пусть и дальше собирает, почему бы он должен перестать это делать сам?
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Для начала хотя бы согласие 😁
И кто его спрашивать будет, за руки, за ноги и в женский монастырь!))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Да все у него отлично! Просто кокетничает парниша))))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я об этом и пишу. И ещё, что бы грудь была большая и упругая и видимо попка прокачана по максимуму.
Тогда придётся рассмотреть его в качестве этого … зятя
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В бане нельзя пить кофе, не полезно. А баню Царь пусть и дальше собирает, почему бы он должен перестать это делать сам?
Так далеко ж
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Предлагаю девушкам форума взять шефство над Виктором (Анино) , а то больно видеть, как страдает человек. Давайте соберемся на встречу, возьмем Виктора и дружно ему поможем разобраться с непонятными ему вопросами в области общения М с Ж. Посмотрим на него, подскажем, где чего подправить, что скорректировать. Поработаем над имиджем, поможем подобрать нужный топик стиль, поглядим, что там с джентельменскими качествами. А он нас за это кофем напоит. (Правда, Вить?) По мне-то он и так симпа
Ему в душе 48) Сложный возраст wink_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда придётся рассмотреть его в качестве этого … зятя
Сомневаюсь, что моя дочка захочет мне такого зятя.
Да и рыбу я переела ещё на Сахалине.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сомневаюсь, что моя дочка захочет мне такого зятя. Да и рыбу я переела ещё на Сахалине.
Зато в доме будет все починено
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зато в доме будет все починено
Ну это можно из отдельну плату , рабочих нанять
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 06.07.2023 13:17
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр