загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это с кем я гуляю и пью кофе?)
Где, где.... в на Арбате.

Мы, кстати, с девочками сегодня прогуляться по Арбату собираемся, совпадение...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может надо мной то же возьмёте?) Раньше хоть пионеры были помогали старикам, а сейчас не кому (
Хотите, я Вас через дорогу переведу?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Предлагаю девушкам форума взять шефство над Виктором (Анино) , а то больно видеть, как страдает человек. Давайте соберемся на встречу, возьмем Виктора и дружно ему поможем разобраться с непонятными ему вопросами в области общения М с Ж. Посмотрим на него, подскажем, где чего подправить, что скорректировать. Поработаем над имиджем, поможем подобрать нужный топик стиль, поглядим, что там с джентельменскими качествами. А он нас за это кофем напоит. (Правда, Вить?) По мне-то он и так симпа
Да ну нафиг. Мне нужен Мужчина. Няньчитись с ним сами. sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
До или после надругательства ?
Вместо sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Где, где.... в на Арбате. Мы, кстати, с девочками сегодня прогуляться по Арбату собираемся, совпадение...
Я вот то-же думаю сегодня побывать на Арбате, там говорят кино будет бесплатное для пенсионеров!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Так то старикам помогали, а вы дяденька только в душе старик, а телом молоды
Купите ему кефира, жалко что ли sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот то-же думаю сегодня побывать на Арбате, там говорят кино будет бесплатное для пенсионеров!
Как раз туда наши и собираются вроде...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как раз туда наши и собираются вроде...
Вот и я думаю сходить что ли?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Где ты такие хорошие картинки берёшь, кстати?
Вот тут.. кто то оставил umnik_rt_40.png Понимаешь, нашел случайно, иду смотрю - лежат. МОжно скачать любую бесплатно и потом вставлять как картинку в посты и комменты)

https://disk.yandex.ru/d/oTztUOpj2EAwNA
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вместо
Фи, запахло не интересностью, а где романтика?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Фи, запахло не интересностью, а где романтика?
Какая романтика, бои без правил sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как раз туда наши и собираются вроде...
Олечка, это самая классная тема за последние дни! Без ругачек, пошлостей и прочего негатива. Ржунимагу. rofl_rt_56.gif Если бы была номинация "Лучший ТС недели", я бы без сомнений отдала бы свой голос за тебя! good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Олечка, это самая классная тема за последние дни! Без ругачек, пошлостей и прочего негатива. Ржунимагу. Если бы была номинация "Лучший ТС недели", я бы без сомнений отдала бы свой голос за тебя!
От да. Согласна.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот то-же думаю сегодня побывать на Арбате, там говорят кино будет бесплатное для пенсионеров!
Пойдемте, во Встречах висит -фестиваль короткометражного кино.
Бесплатный билет по ссылке:
https://afisha.timepad.ru/event/2489136
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Какая романтика, бои без правил
Ясн, ну я в сторонке понаблюдаю
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Предлагаю девушкам форума взять шефство над Виктором (Анино) , а то больно видеть, как страдает человек. Давайте соберемся на встречу, возьмем Виктора и дружно ему поможем разобраться с непонятными ему вопросами в области общения М с Ж. Посмотрим на него, подскажем, где чего подправить, что скорректировать. Поработаем над имиджем, поможем подобрать нужный топик стиль, поглядим, что там с джентельменскими качествами. А он нас за это кофем напоит. (Правда, Вить?) По мне-то он и так симпа
Тогда уж по очереди всех собирайте 🤣
И вам весело будет и общение настроится 🤦
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Олечка, это самая классная тема за последние дни! Без ругачек, пошлостей и прочего негатива. Ржунимагу. Если бы была номинация "Лучший ТС недели", я бы без сомнений отдала бы свой голос за тебя!
Без пошлости, говоришь... Щаз поправим sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Предлагаю девушкам форума взять шефство над Виктором (Анино) , а то больно видеть, как страдает человек. Давайте соберемся на встречу, возьмем Виктора и дружно ему поможем разобраться с непонятными ему вопросами в области общения М с Ж. Посмотрим на него, подскажем, где чего подправить, что скорректировать. Поработаем над имиджем, поможем подобрать нужный топик стиль, поглядим, что там с джентельменскими качествами. А он нас за это кофем напоит. (Правда, Вить?) По мне-то он и так симпа
Это из прачечной человек ?
А да вижу оттуда
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2023 14:49
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Предлагаю девушкам форума взять шефство над Виктором (Анино) , а то больно видеть, как страдает человек. Давайте соберемся на встречу, возьмем Виктора и дружно ему поможем разобраться с непонятными ему вопросами в области общения М с Ж. Посмотрим на него, подскажем, где чего подправить, что скорректировать. Поработаем над имиджем, поможем подобрать нужный топик стиль, поглядим, что там с джентельменскими качествами. А он нас за это кофем напоит. (Правда, Вить?) По мне-то он и так симпа
А кто это?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Пойдемте, во Встречах висит -фестиваль короткометражного кино. Бесплатный билет по ссылке: https://afisha.timepad.ru/event/2489136
А у меня не получается зарегиться я пишу номер телефона получить код мне пишет ошибка отправки)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр