загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зато в доме будет все починено
Мне кажется мы давно сами научились мужскому ремеслу. Жалко что этому на уроках труда не обучают. А только шить, вязать, готовить.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну это можно из отдельну плату , рабочих нанять
А мне приятно , когда свой делает
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне кажется мы давно сами научились мужскому ремеслу. Жалко что этому на уроках труда не обучают. А только шить, вязать, готовить.
Это смотря где, сейчас, не шить ,ни вязать ,не готовить. На бумаге проекты табуретки рисуют.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Предлагаю девушкам форума взять шефство над Виктором (Анино) , а то больно видеть, как страдает человек. Давайте соберемся на встречу, возьмем Виктора и дружно ему поможем разобраться с непонятными ему вопросами в области общения М с Ж. Посмотрим на него, подскажем, где чего подправить, что скорректировать. Поработаем над имиджем, поможем подобрать нужный топик стиль, поглядим, что там с джентельменскими качествами. А он нас за это кофем напоит. (Правда, Вить?) По мне-то он и так симпа
Это ты так деликатно человека во френдзону отправила?😃
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А мне приятно , когда свой делает
Своего нет , приходится обходиться , тем что имеется. А так да приятно.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это смотря где, сейчас, не шить ,ни вязать ,не готовить. На бумаге проекты табуретки рисуют.
Да в моей жизни и математика даже почти не пригодилась. Только формулировкой часто пользуюсь" Что и требовалось доказать". А вот кран починить, гардину, жалюзи повесить, ножи наточить
оказалось и не так уж сложно, но лучше б уж сразу в школе учили этому, время ценно нынче.
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 06.07.2023 13:25
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Судя по топику он смотрит исключительно на 20-25. На миллиниальщиц
Ну, каждый выбирает, что ему нужно dntknw_rt_60.gif . У меня тоже есть свои "заскоки", так что я могу понять.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Предлагаю девушкам форума взять шефство над Виктором (Анино) , а то больно видеть, как страдает человек. Давайте соберемся на встречу, возьмем Виктора и дружно ему поможем разобраться с непонятными ему вопросами в области общения М с Ж. Посмотрим на него, подскажем, где чего подправить, что скорректировать. Поработаем над имиджем, поможем подобрать нужный топик стиль, поглядим, что там с джентельменскими качествами. А он нас за это кофем напоит. (Правда, Вить?) По мне-то он и так симпа
Полностью солидарна good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы думаете, он уже у канадской границы?
Ахах!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, каждый выбирает, что ему нужно . У меня тоже есть свои "заскоки", так что я могу понять.
Ничего не имею против.
Просто боюсь , что ввиду отсутствия дочери навряд смогу подсказать, каков должен быть имидж
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это ты так деликатно человека во френдзону отправила?😃
Френдзона - это когда мужчина хочет женщину, а женщина вместо с-са хочет дружить. Это вообще не мой случай.

Я может просто кофе с манговым суфле нахаляву хочу и с девочками форумскими пообщаться. Ну, за одно, и помочь хорошему человеку.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы думаете, он уже у канадской границы?
Вряд ли
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Предлагаю девушкам форума взять шефство над Виктором (Анино) , а то больно видеть, как страдает человек. Давайте соберемся на встречу, возьмем Виктора и дружно ему поможем разобраться с непонятными ему вопросами в области общения М с Ж. Посмотрим на него, подскажем, где чего подправить, что скорректировать. Поработаем над имиджем, поможем подобрать нужный топик стиль, поглядим, что там с джентельменскими качествами. А он нас за это кофем напоит. (Правда, Вить?) По мне-то он и так симпа
Может надо мной то же возьмёте?) Раньше хоть пионеры были помогали старикам, а сейчас не кому (
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Жалко что этому на уроках труда не обучают. А только шить, вязать, готовить.
Уже и этому не учат.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может надо мной то же возьмёте?) Раньше хоть пионеры были помогали старикам, а сейчас не кому (
В очередь
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Да все у него отлично! Просто кокетничает парниша))))
Катя, не пали контору nono_rt_50.gif . А то я без кофе останусь.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И кто его спрашивать будет, за руки, за ноги и в женский монастырь!))
Ну зачем так… что за насилие
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может надо мной то же возьмёте?) Раньше хоть пионеры были помогали старикам, а сейчас не кому (
А зачем тебе? У тебя все хорошо, ты себя закодировал и абсолютно счастлив. А счастливый человек захочет что то менять?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сомневаюсь, что моя дочка захочет мне такого зятя. Да и рыбу я переела ещё на Сахалине.
Моей еще рано замуж, ей 7 sarcastic_rt_50.gif лет 20 можно не озадачиваться выбором жениха beach_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может надо мной то же возьмёте?) Раньше хоть пионеры были помогали старикам, а сейчас не кому (
А Вы с другими гуляете и кофем поите, они пусть и берут beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр