загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Погода изумительная, после изнуряющей жары, чудесная утренняя прохлада. Люди довольны, песели счастливы. Знаю что дня через два буду опять мечтать о жаре, но сейчас наслаждаюсь. Пошла выгуливать… или выгуливаться. Всем наидобрейшего утра. Состояние блаженства чего и Вам желаю
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Погода изумительная, после изнуряющей жары, чудесная утренняя прохлада. Люди довольны, песели счастливы. Знаю что дня через два буду опять мечтать о жаре, но сейчас наслаждаюсь. Пошла выгуливать… или выгуливаться. Всем наидобрейшего утра. Состояние блаженства чего и Вам желаю
Прохлада говорите, чудесная, утренняя, я чуть не окаченел сегодня, все теплые шмотки в Питере, в Москве зима уже))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Погода изумительная, после изнуряющей жары, чудесная утренняя прохлада. Люди довольны, песели счастливы. Знаю что дня через два буду опять мечтать о жаре, но сейчас наслаждаюсь. Пошла выгуливать… или выгуливаться. Всем наидобрейшего утра. Состояние блаженства чего и Вам желаю
У нас ливень. Но таки да после такой жары пусть будет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
А, Россия писал:
Прохлада говорите, чудесная, утренняя, я чуть не окаченел сегодня, все теплые шмотки в Питере, в Москве зима уже))
Сколько градусов? У нас 15
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько градусов? У нас 15
Наверно где то 20 было в 7 утра, в шортах не замёрз

Отдохнул впервые за неделю)
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 13.07.2023 06:36
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
А, Россия писал:
Прохлада говорите, чудесная, утренняя, я чуть не окаченел сегодня, все теплые шмотки в Питере, в Москве зима уже))
Позавчера+42, вчера около 40… не поверите , но прохлада это кайф( надеюсь ненадолго
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас ливень. Но таки да после такой жары пусть будет)
Тоже бы дождик, может хоть бы грибы начались
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Доброго! Любая погода хороша, когда ты в отпуске))) А я в отпуске dance3_rt_84.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
А, Россия писал:
Прохлада говорите, чудесная, утренняя, я чуть не окаченел сегодня, все теплые шмотки в Питере, в Москве зима уже))
Согласна, у нас ооооочень холодно.
Сейчас показывает +12
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 13.07.2023 07:06
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
доброе утро.. классная погодка.. прохладно.. градусов 13... все бы лето так.. а в отпуске солнечно, чтоб обгореть))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Погода изумительная, после изнуряющей жары, чудесная утренняя прохлада. Люди довольны, песели счастливы. Знаю что дня через два буду опять мечтать о жаре, но сейчас наслаждаюсь. Пошла выгуливать… или выгуливаться. Всем наидобрейшего утра. Состояние блаженства чего и Вам желаю
Оксана, у нас настолько прохладно, что на лето не похоже) Но поддержу ваше, оптимистическое) Несмотря на погоду, важен покой на сердце give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2023 08:00
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Погода изумительная, после изнуряющей жары, чудесная утренняя прохлада. Люди довольны, песели счастливы. Знаю что дня через два буду опять мечтать о жаре, но сейчас наслаждаюсь. Пошла выгуливать… или выгуливаться. Всем наидобрейшего утра. Состояние блаженства чего и Вам желаю
Доброе утро bye_rt_52.gif
У нас солнце и +20 girl-dance_rt_72.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго! Любая погода хороша, когда ты в отпуске))) А я в отпуске
Два дня!!!! И я тоже
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Доброе утро. У нас опять холодно, но это такая ерунда, когда есть ощущение счастья. И отпуск! Я тоже в отпуске dance3_rt_84.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Доброе утро У нас солнце и +20
Ха мы похожему одном месте живем, у нас солнце и +20
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Доброе утро. У нас опять холодно, но это такая ерунда, когда есть ощущение счастья. И отпуск! Я тоже в отпуске
Пока ещеине холодно, просто можно вздохнуть от жары
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ха мы похожему одном месте живем, у нас солнце и +20
Да тут же рядышком совсем sarcastic_rt_50.gif Донецк - Челябинск rolleyes_rt_40.gif почти соседи ж
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько градусов? У нас 15
У нас 13, но это пока. Завтра потеплеет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У нас 13, но это пока. Завтра потеплеет.
У нас 15-20 до выходных, в субботу обещают 12 вроде.
После жары супер) единственое по купаться успел 2 раза.
У нас уже лет 10 ни зимы не лета.
Раньше зимой -25 до -37 лето нормальное все лето жара реки прогревались.
Сейчас иногда вся зима от 0 до -15 перепады.
Но и лето хрень какая то 2 дня 35 потом 2 дня 15 реки толком не прогреваеются. В этом ещё и воды нет вообще как сейчас уровень воды обычно в октябре такой.
Моряки вообще матерятся на некоторых плотинах иногда по 2 суток шлюзования ждут уровень воды низкий пока наберется иногда сутки надо
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас 15-20 до выходных, в субботу обещают 12 вроде. После жары супер) единственое по купаться успел 2 раза. У нас уже лет 10 ни зимы не лета. Раньше зимой -25 до -37 лето нормальное все лето жара реки прогревались. Сейчас иногда вся зима от 0 до -15 перепады. Но и лето хрень какая то 2 дня 35 потом 2 дня 15 реки толком не прогреваеются. В этом ещё и воды нет вообще как сейчас уровень воды обычно в октябре такой. Моряки вообще матерятся на некоторых плотинах иногда по 2 суток шлюзова
Сейчас вообще не понятно что. В Смолеской области засуха, трава выгорела. Никогда такого не было. Мама моя переживает, что даже ягод нет, все засохло (
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас 15-20 до выходных, в субботу обещают 12 вроде. После жары супер) единственое по купаться успел 2 раза. У нас уже лет 10 ни зимы не лета. Раньше зимой -25 до -37 лето нормальное все лето жара реки прогревались. Сейчас иногда вся зима от 0 до -15 перепады. Но и лето хрень какая то 2 дня 35 потом 2 дня 15 реки толком не прогреваеются. В этом ещё и воды нет вообще как сейчас уровень воды обычно в октябре такой. Моряки вообще матерятся на некоторых плотинах иногда по 2 суток шлюзова
У нас тоже самое, непонятно как-то.
У меня деть не знает, что такое снежные горки, потому что снег конечно выпадает зимой часто, но почти сразу тает, в кашу.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр