загрузка
Страницы:
1
2
3
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Каждый год отдыхаем в Крыму, в одном классном местечке, где нет тушек отдыхающих на каждом сантиметре моря и пляжа. Но есть цивилизация. ?? Закаливанием не занимается, но он и так практически не болеет, на спорт не ходим, иногда только в бассейн. По дому умеет делать абсолютно все. Его жене очень повезёт.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже планирую так мстить дочке, хотя до внуков ещё далеко
Я и дочке всё разрешал beee_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
В 5 лет настолько меня достали болезни дочери, что психанула, уволилась и повезла ребёнка в Кисловодск. Сняла квартиру, пришла в городскую поликлинику, купила курсовку с лечением в отделении пульмонологии и лечила дочь. Внимательные врачи, улыбчивые, рады тебя видеть. Попали на консультацию к замечательному Лору бесплатно, благодаря его рекомендациям, дочка вылечилась от бронхитов.
Сейчас ей 16 лет, со спортом не дружит, купила абонемент в тренажёрку, на пару месяцев хватило её воодушевления, забила. Сейчас весь акцент на учёбе, 10 класс очень трудный. Больше обнимаемся, больше разговариваем.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 03.10.2021 12:11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сын в школе занимается спортом каждый день. Очень много спорта, в перспективе соревнования, но это если результаты хорошие будут, он только начал.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сын в школе занимается спортом каждый день. Очень много спорта, в перспективе соревнования, но это если результаты хорошие будут, он только начал.
А какой вид спорта?
Он в спортивной школе учится?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Каждый год отдыхаем в Крыму, в одном классном местечке, где нет тушек отдыхающих на каждом сантиметре моря и пляжа. Но есть цивилизация. ?? Закаливанием не занимается, но он и так практически не болеет, на спорт не ходим, иногда только в бассейн. По дому умеет делать абсолютно все. Его жене очень повезёт.
В Лисьей бухте чтоли?)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А какой вид спорта? Он в спортивной школе учится?
Кадетский класс. Там лёгкая атлетика каждый день и самбо раз в неделю.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В Лисьей бухте чтоли?)))
Нет
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я и дочке всё разрешал
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кадетский класс. Там лёгкая атлетика каждый день и самбо раз в неделю.
Интересно как.. что за класс такой? Расскажите, если не трудно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
В 5 лет настолько меня достали болезни дочери, что психанула, уволилась и повела ребёнка в Кисловодск. Сняла ...
Похвально, не каждая мама решится на такое...
А что там за рекомендации были от лора?
У моей сестры дочка тоже все детство проболела, лающий кашель и тд, до сих пор как будто иммунитета нет - кто то чихнет рядом и тут же она идет на больничный, это ужас какой-то
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) уже почти не ребенок, взрослый дядя
"Дядя" ещё школьник smile1_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Интересно как.. что за класс такой? Расскажите, если не трудно
Сейчас есть в школах кадетское образование.
5-6 класс прокадеты, как бы подготовка. 7-11 уже кадеты, форма, все дела.
У нас 5 класс, пока строевая подготовка, ЛА, ГТО. Мы купили им камуфляжную форму, ждём, когда привезут. Дети тоже ждут, волнуются)))))
Кадеты нашей школы танцевали на кремлёвском балу, участвовали в президентских соревнованиях в Анапе и заняли 2 место. Они ездили в Кубинку на сборы, огневая подготовка у них, парашюты. .. Весной к десятиклассникам приходили из вуза при организации из трёх букв, приглашали абитуриентов.
В общем, если из-за пандемии это всё не похерится, то будет круто.
Сын гордится, и я горжусь им.
Сразу скажу, что школа у нас при всех примочках, которыми обладает, считается слабой по району. Набивает рейтинги за счёт инклюзии и кадетки. Но сейчас тенденции всё это просрать. Будет обидно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
"Дядя" ещё школьник
Это потому что с 7 лет в школу берут в России.
У меня старшей 17, закончила школу, учится заочно и работает. Младшая в 14 закончит 9 класс.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это потому что с 7 лет в школу берут в России. У меня старшей 17, закончила школу, учится заочно и работает. Младшая в 14 закончит 9 класс.
Мы не спешим. Вопрос с армий решен и закрыт, впереди учеба, а я буду по мере сил помогать, если потребуется. Сейчас для молодежи много возможностей открыто, только не ленись и проявляй интерес). Так-то он сам уже немного подрабатывает, но этот год я бы хотела видеть в нем желание успешно сдать выпускные экзамены, поэтому мягко намекаю, что работа его дождется и сейчас главное все силы бросить на подготовку.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.10.2021 12:08
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас есть в школах кадетское образование. 5-6 класс прокадеты, как бы подготовка. 7-11 уже кадеты, форма, все дела. У нас 5 класс, пока строевая подготовка, ЛА, ГТО. Мы купили им камуфляжную форму, ждём, когда привезут. Дети тоже ждут, волнуются))))) Кадеты нашей школы танцевали на кремлёвском балу, участвовали в президентских соревнованиях в Анапе и заняли 2 место. Они ездили в Кубинку на сборы, огневая подготовка у них, парашюты. .. Весной к десятиклассникам приходили из вуза при организа
Я не стала переводить в кадетский класс. Не увидела смысла. А ГТО вы разве не сдавали до того, как?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2021 12:16
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Похвально, не каждая мама решится на такое... А что там за рекомендации были от лора? У моей сестры дочка тоже все детство проболела, лающий кашель и тд, до сих пор как будто иммунитета нет - кто то чихнет рядом и тут же она идет на больничный, это ужас какой-то
Лор посоветовал сдать кровь на аллергены. Сдали, обнаружили аллергены на кошачью шерсть, превышающие норму в 4 раза, пришлось отдать моего кота друзьям, и всё нормализовалось. Если сестра не проводила диагностику дочери, то рекомендую, как раз сейчас самое время
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не стала переводить в кадетский класс. Не увидела смысла. А ГТО вы разве не сдавали до того, как?
У меня выбор был - общеобразовательный класс, где он будет сидеть двоечником на задней парте до 15.30, потом дома кверху пузом до моего прихода с работы, или кадетка, где хотя бы дисциплина, форма, ну хоть что-то поинтереснее курения за школой. Пусть лучше марширует, пока я на работе.
Но сентябрь меня удивил. Сын командир класса. Он не хочет в обычный класс, он начал стараться, чтобы его не перевели. У него успеваемость подскочила. Я довольна.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Лор посоветовал сдать кровь на аллергены. Сдали, обнаружили аллергены на кошачью шерсть, превышающие норму в 4 раза, пришлось отдать моего кота друзьям, и всё нормализовалось. Если сестра не проводила диагностику дочери, то рекомендую, как раз сейчас самое время
Сдавала, есть аллергия тоже на шерсть и на пыль, но болеет все так же
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня выбор был - общеобразовательный класс, где он будет сидеть двоечником на задней парте до 15.30, потом дома кверху пузом до моего прихода с работы, или кадетка, где хотя бы дисциплина, форма, ну хоть что-то поинтереснее курения за школой. Пусть лучше марширует, пока я на работе. Но сентябрь меня удивил. Сын командир класса. Он не хочет в обычный класс, он начал стараться, чтобы его не перевели. У него успеваемость подскочила. Я довольна.
Ну в этой войне да, все средства хороши )). Мой вне школы загружен, поэтому не стали уходить из своего класса. Но заметила, что стало меняться отношение к учебе, в лучшую сторону. Взрослеют всё-таки, приходит осознание
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр