загрузка
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Сегодня ушёл из жизни Андрей Сапунов. Ему было 64 года. Я думаю что многие помнят, как на всех танцплощадках звучала эта песня..Боже как давно это было..

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Грустные новости каждый день(
Моя любимая песня у него
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Сегодня ушёл из жизни Андрей Сапунов. Ему было 64 года. Я думаю что многие помнят, как на всех танцплощадках звучала эта песня..Боже как давно это было..
Николай, Россия, Переславль-Залесский, 45 лет
Николай, Переславль-Залесский, 45 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Сегодня ушёл из жизни Андрей Сапунов. Ему было 64 года. Я думаю что многие помнят, как на всех танцплощадках звучала эта песня..Боже как давно это было..
Шикарная песня!!! Всегда слушаю старые ,душевные песни в машине. Не то что сейчас на радио играют,кошачьи визги лучше слушать.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Сегодня ушёл из жизни Андрей Сапунов. Ему было 64 года. Я думаю что многие помнят, как на всех танцплощадках звучала эта песня..Боже как давно это было..
Караул cray_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Сегодня ушёл из жизни Андрей Сапунов. Ему было 64 года. Я думаю что многие помнят, как на всех танцплощадках звучала эта песня..Боже как давно это было..
Чудесная песня, прекрасное исполнение.. аж мурашки по коже. Жаль, очень жаль
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр