загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Я тут на днях доплыла до Карадага, сижу на берегу, ласты не снимала, камешки выбираю, самые красивые запихиваю в свои трусы, лицо повернула в сторону открытого моря, я не заметила как он ко мне подошел - это охранник был заповедника, очень такой симпатичный подтянутый, средних лет мужчина...
Говорит добрый вечер! Вы тут камешки собираете?
Я говорю да, а что - нельзя? Он говорит: - можно, но находиться тут нельзя, это заповедная зона, я ее охраняю! Я говорю да я вроде тут птичек не трогаю, тихонечко сижу, не буяню.. Он говорит я вижу, но вот вы понимаете - у меня такая работа, я слежу, чтобы люди сюда не заходили и не заплывали, иначе меня уволят, но если вы, конечно захотите меня забрать к себе, кормить меня, то в принципе можете тут сидеть, но вот мое начальство, которое иногда с моря нас контролирует, может вас увидеть и уволить меня...
Так вот что я думаю, раз лыжник не захотел с Олесей познакомиться, может надо было этого взять охранника для Олеси? Он помоложе, выправка у него военная, симпатяга такой... Надо было брать?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Надо было 9 (28.12%)
 
Не надо было 1 (3.12%)
 
Пусть сама его возьмет 3 (9.37%)
 
Достала своими публикациями 13 (40.62%)
 
А кого там еще можно взять? 5 (15.62%)
 
Ваш вариант 1 (3.12%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А Олеся согласна кормить?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Надо было брать?
Себе, Таня.
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
забрать к себе, кормить меня,
На b17.ru много тем из разряда "муж весь день сидит на диване, работать не хочет, по дому ничего не делает, а я на двух работах, дети, дом на мне"... В общем не берите, камешки практичнее.
Сообщение отредактировал Михаил, США, Эверетт (автор поста) 09.08.2021 06:24
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Какого размера камни, как обратно плыть, на дно утянут, или вы в заповеднике хотите остаться, тем более охранник симпатичный и непритязательный, достаточно накормить он у вас на даче все починит и с урожаем поможет.
Берите себе.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я тут на днях доплыла до Карадага, сижу на берегу, ласты не снимала, камешки выбираю, самые красивые запихиваю в свои трусы, лицо повернула в сторону открытого моря, я не заметила как он ко мне подошел - это охранник был заповедника, очень такой симпатичный подтянутый, средних лет мужчина... Говорит добрый вечер! Вы тут камешки собираете? Я говорю да, а что - нельзя? Он говорит: - можно, но находиться тут нельзя, это заповедная зона, я ее охраняю! Я говорю да я вроде тут птичек не трогаю, тихо
У вас в трусах карманы или как камни держатся?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас в трусах карманы или как камни держатся?
Ласты ж не снимала, говорит)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ласты ж не снимала, говорит)
А точно, теперь то конечно всё сразу понятно стало )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ху из Олеся?
Кто такой Лыжник, я знаю.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ху из Олеся? Кто такой Лыжник, я знаю.
Олеся по закону жанра должна быть в ластах.
Ибо летом в лыжах до берега не доплыть
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2021 07:04
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Велика сила купальника!
Сразу женихи появляются!!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Олеся по закону жанра должна быть в ластах. Ибо летом в лыжах до берега не доплыть
Идеальная пара, записывайте - летом в ластах, зимой на лыжах.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
На фига мужик, который за кормежку готов пойти с первой попавшейся Жо?

П.с. Лучше тогда брать кота.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На фига мужик, который за кормежку готов пойти с первой попавшейся Жо? П.с. Лучше тогда брать кота.
Кот на даче не умеет работать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На фига мужик, который за кормежку готов пойти с первой попавшейся Жо? П.с. Лучше тогда брать кота.
Кот чем лучше? horror_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На фига мужик, который за кормежку готов пойти с первой попавшейся Жо? П.с. Лучше тогда брать кота.
Еще одна завистница friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я тут на днях доплыла до Карадага, сижу на берегу, ласты не снимала, камешки выбираю, самые красивые запихиваю в свои трусы, лицо повернула в сторону открытого моря, я не заметила как он ко мне подошел - это охранник был заповедника, очень такой симпатичный подтянутый, средних лет мужчина... Говорит добрый вечер! Вы тут камешки собираете? Я говорю да, а что - нельзя? Он говорит: - можно, но находиться тут нельзя, это заповедная зона, я ее охраняю! Я говорю да я вроде тут птичек не трогаю, тихо
Кормить,говорите,его предлагал? Забрать оттуда? И как это он вот так по ластами и камешками в трусах в вас сразу определил богатую москвичку? hm_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Кот на даче не умеет работать
Зато жрёт меньше и вообще
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кот чем лучше?
Дешевле в содержании, места меньше занимает biggrin_rt_40.png А тепла и ласки от него сколько rolleyes_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Кот на даче не умеет работать
А если дачи нет? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр