загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А оно нам надо? Или боязнь граблей...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Солнечногорск, 49 лет
Александр, Солнечногорск, 49 лет.
 
Всём доброго времени суток. У меня размышления - вопрос.. Может и раньше были подобные темы, не знаю, если что не закидывайте тапками.. Вижу здесь публика взрослая, с багажом, и чего то ищет - иначе зачем здесь?? Просто пофлудить можно и на Психофоруме ,там люди по десять лет сидят,друг другу комплементы шлют..... Ближе к делу... Вот кому за 30,40,50 уже есть опыт, а то и не один, и не появляется ли, страх громко сказано, сомнения, стоит ли строить новые отношения, возможно менять жизнь, или уже так в одиночку гребсти по жизни. Каждый ведь хочет прогрессировать, найти жизнь лучше прежней, а не быть абы с кем... У кого какие сомнения, есть ли они, и просто у кого какие планы? Плииз без пошлости и хамства.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всём доброго времени суток. У меня размышления - вопрос.. Может и раньше были подобные темы, не знаю, если что не закидывайте тапками.. Вижу здесь публика взрослая, с багажом, и чего то ищет - иначе зачем здесь?? Просто пофлудить можно и на Психофоруме ,там люди по десять лет сидят,друг другу комплементы шлют..... Ближе к делу... Вот кому за 30,40,50 уже есть опыт, а то и не один, и не появляется ли, страх громко сказано, сомнения, стоит ли строить новые отношения, возможно менять жизнь, или уже
Нет никакого страха, есть понимание, что можно все выстроить «адназначна» Но придётся уступать, договариваться, в общем принимать в расчет еще целого человека со всеми его примочками - не всем этого хочется)
На сайте у нас , по моему мнению, есть разделение на тех кто за легкие отношения по выходным + театр - вечный кпб «гостевой брак» это называют

И особо смелые за традиционную семью

Многие пофлудить и не пойдём мы на психофорум! А то он закроется
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Каждый ведь хочет прогрессировать
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Тут главное не цель, а процесс. Потому что цель - найти своего/свою в принципе довольно утопична, а временного в нашем возрасте уже мало кому надо.
Кому-то начать активный поиск - это значит выйти из "зоны комфорта". Кому-то наоборот, перестать активно искать - это значит выйти из "ЗК". Каждый ищет своего собственно равновесия.
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Страха нет, сомнений мешок. Проблем вагон и втягивать в этот вагон другого.... ну так себе затея. Вот когда от вагона тачка или ведёрко останется, чтоб беззаботно и ненапряжно можно было их решить...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Есть надежда на чудо.. Жду тапки и помидоры sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всём доброго времени суток. У меня размышления - вопрос.. Может и раньше были подобные темы, не знаю, если что не закидывайте тапками.. Вижу здесь публика взрослая, с багажом, и чего то ищет - иначе зачем здесь?? Просто пофлудить можно и на Психофоруме ,там люди по десять лет сидят,друг другу комплементы шлют..... Ближе к делу... Вот кому за 30,40,50 уже есть опыт, а то и не один, и не появляется ли, страх громко сказано, сомнения, стоит ли строить новые отношения, возможно менять жизнь, или уже
Страхов нет.
Есть очевидность , что сложно вписывать в жизни друг друга , если кардинально не совпадает быт, цели и привычки.
Лет двадцать назад это все формировалось и тогда было проще прилепится и подстроится. И вырасти вместе.
А сейчас половина расти в принципе не хочет, хочет тупо отдохнуть после работы на диване .
Вторая - не имеет времени , потому что решает воз проблем
Ну и бояться боГатства свои растерять. Дети, опять же … травмировать их новыми знакомствами многие не хотят. А внимание к себе хотят все.
Вот так и живем…
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Страхов нет. Есть очевидность , что сложно вписывать в жизни друг друга , если кардинально не совпадает быт, цели и привычки. Лет двадцать назад это все формировалось и тогда было проще прилепится и подстроится. И вырасти вместе. А сейчас половина расти в принципе не хочет, хочет тупо отдохнуть после работы на диване . Вторая - не имеет времени , потому что решает воз проблем Ну и бояться боГатства свои растерять. Дети, опять же … травмировать их новыми знакомствами многие не хотят. А вним
cray_rt_62.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всём доброго времени суток. У меня размышления - вопрос.. Может и раньше были подобные темы, не знаю, если что не закидывайте тапками.. Вижу здесь публика взрослая, с багажом, и чего то ищет - иначе зачем здесь?? Просто пофлудить можно и на Психофоруме ,там люди по десять лет сидят,друг другу комплементы шлют..... Ближе к делу... Вот кому за 30,40,50 уже есть опыт, а то и не один, и не появляется ли, страх громко сказано, сомнения, стоит ли строить новые отношения, возможно менять жизнь, или уже
Во первых мы тут флудить хотим, а не психофоруме)
А во вторых есть страх одному так и грести дальше)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет никакого страха, есть понимание, что можно все выстроить «адназначна» Но придётся уступать, договариваться, в общем принимать в расчет еще целого человека со всеми его примочками - не всем этого хочется) На сайте у нас , по моему мнению, есть разделение на тех кто за легкие отношения по выходным + театр - вечный кпб «гостевой брак» это называют И особо смелые за традиционную семью Многие пофлудить и не пойдём мы на психофорум! А то он закроется
Не особо смелые за традиционную семью, а особо везучие. Кому удалось найти того, с кем она возможна. Мне так думается. Потому как в принципе, конечно, и можно было бы... Да бы мешает.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я граблей не боюсь. Если надо наступлюсь biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всём доброго времени суток. У меня размышления - вопрос.. Может и раньше были подобные темы, не знаю, если что не закидывайте тапками.. Вижу здесь публика взрослая, с багажом, и чего то ищет - иначе зачем здесь?? Просто пофлудить можно и на Психофоруме ,там люди по десять лет сидят,друг другу комплементы шлют..... Ближе к делу... Вот кому за 30,40,50 уже есть опыт, а то и не один, и не появляется ли, страх громко сказано, сомнения, стоит ли строить новые отношения, возможно менять жизнь, или уже
Это же известная тема...как только одному становится реально хорошо и счастливо - тут же появляются отношения, без которых уже и не счастлив вроде...
Поэтому, если ощутили гармонию в одиночестве - либо бегите в тайгу и берегите это чувство независимого спокойствия, либо смиритесь с тем, что кто-то привнесёт в Вашу жизнь сумбур и перевернёт её вверх дном)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Ну чего ты ))) будет и на нашей улице праздник. К пенсии dance3_rt_84.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всём доброго времени суток. У меня размышления - вопрос.. Может и раньше были подобные темы, не знаю, если что не закидывайте тапками.. Вижу здесь публика взрослая, с багажом, и чего то ищет - иначе зачем здесь?? Просто пофлудить можно и на Психофоруме ,там люди по десять лет сидят,друг другу комплементы шлют..... Ближе к делу... Вот кому за 30,40,50 уже есть опыт, а то и не один, и не появляется ли, страх громко сказано, сомнения, стоит ли строить новые отношения, возможно менять жизнь, или уже
У нас появился двойник Саши из Солнечногорска)
У меня открылось второе дыхание sarcastic_rt_50.gif
Я двоих девчонок растила, не могла мысли допустить, что появится ещё кто-то для них главнокомандущий.
Подняла до состояния роз. Теперь готова sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всём доброго времени суток. У меня размышления - вопрос.. Может и раньше были подобные темы, не знаю, если что не закидывайте тапками.. Вижу здесь публика взрослая, с багажом, и чего то ищет - иначе зачем здесь?? Просто пофлудить можно и на Психофоруме ,там люди по десять лет сидят,друг другу комплементы шлют..... Ближе к делу... Вот кому за 30,40,50 уже есть опыт, а то и не один, и не появляется ли, страх громко сказано, сомнения, стоит ли строить новые отношения, возможно менять жизнь, или уже
Есть и страх, и сомнения, и не особо верится уже в счастливый исход данного предприятия. Склоняюсь к принятию жизни такой, какая она есть. В конце концов, проблем не решаемых у меня нет. Ребенок есть, все для жизни есть, грех жаловаться.
А испытывать судьбу... Ну такое.
Писсимиздю сегодня girl-cray2_rt_76.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну чего ты ))) будет и на нашей улице праздник. К пенсии
На пенсии я уже не захочу grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это же известная тема...как только одному становится реально хорошо и счастливо - тут же появляются отношения, без которых уже и не счастлив вроде... Поэтому, если ощутили гармонию в одиночестве - либо бегите в тайгу и берегите это чувство независимого спокойствия, либо смиритесь с тем, что кто-то привнесёт в Вашу жизнь сумбур и перевернёт её вверх дном)
У меня так чот не работает )
Мне отлично одной . И не в тайге даже ))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
На пенсии я уже не захочу
Чего-то ?? До 110 подняли ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне отлично одной .
Как давно это состояние...?
Менее 2-х лет?)
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всём доброго времени суток. У меня размышления - вопрос.. Может и раньше были подобные темы, не знаю, если что не закидывайте тапками.. Вижу здесь публика взрослая, с багажом, и чего то ищет - иначе зачем здесь?? Просто пофлудить можно и на Психофоруме ,там люди по десять лет сидят,друг другу комплементы шлют..... Ближе к делу... Вот кому за 30,40,50 уже есть опыт, а то и не один, и не появляется ли, страх громко сказано, сомнения, стоит ли строить новые отношения, возможно менять жизнь, или уже
Страхов не было никогда заводить новые отношения. Со временем и периодически пропадала уверенность, что найду именно такого, как мне нужен. Но я оптимистка по-жизни, поэтому это временные явления были.
Случалось, что после полугода отношений понимала, что не вариант. Но чаще после первой (максимум второй) встречи онлайн было понятно, "не моё". С ребёнком знакомила далеко не всех, да и то представляла, как знакомых. Это вот с последним и надеюсь именно "последним" познакомила и сказала, что это мой мужчина и всё серьёзно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как давно это состояние...? Менее 2-х лет?)
Более
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр