загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А оно нам надо? Или боязнь граблей...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я знаю случай, дед коллеги, тоже за 70, жена старше была, умерла, он на любовнице женился. Все слабовидящие. Вот такая любовь.
Юль, есть люди, которые могут жить только с кем, то, одиночество для таких это вакуум и смерти подобно)
Такие люди не капризничают, не перебирают, а встретили, есть за что зацепиться и думать 🤔 не станут, надо…. не надо…. еще поискать может)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Вот кому за 30,40,50 уже есть опыт, а то и не один, и не появляется ли, страх громко сказано, сомнения, стоит ли строить новые отношения, возможно менять жизнь, или уже...
Конечно страх есть и будет и его не может не быть. Но, если вы встретите и вам понравится человек, то мусолить сомнения вы уже не будете.
Даже мысли не родиться: а надо мне? smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Меня деды в армии не сломали, а неведомого царя как нибудь пообщаем.... Хи хи....
надеюсь ты хоть сам понял что написал sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всём доброго времени суток. У меня размышления - вопрос.. Может и раньше были подобные темы, не знаю, если что не закидывайте тапками.. Вижу здесь публика взрослая, с багажом, и чего то ищет - иначе зачем здесь?? Просто пофлудить можно и на Психофоруме ,там люди по десять лет сидят,друг другу комплементы шлют..... Ближе к делу... Вот кому за 30,40,50 уже есть опыт, а то и не один, и не появляется ли, страх громко сказано, сомнения, стоит ли строить новые отношения, возможно менять жизнь, или уже
А что за психофорум? Пойду может туда, дайте ссылку
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что за психофорум? Пойду может туда, дайте ссылку
gdepapa.ru
Василий, Россия, Москва, 45 лет
Василий, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут главное не цель, а процесс. Потому что цель - найти своего/свою в принципе довольно утопична, а временного в нашем возрасте уже мало кому надо. Кому-то начать активный поиск - это значит выйти из "зоны комфорта". Кому-то наоборот, перестать активно искать - это значит выйти из "ЗК". Каждый ищет своего собственно равновесия.
Эх,кофе наверно отменяетсяwink_rt_40.png
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всём доброго времени суток. У меня размышления - вопрос.. Может и раньше были подобные темы, не знаю, если что не закидывайте тапками.. Вижу здесь публика взрослая, с багажом, и чего то ищет - иначе зачем здесь?? Просто пофлудить можно и на Психофоруме ,там люди по десять лет сидят,друг другу комплементы шлют..... Ближе к делу... Вот кому за 30,40,50 уже есть опыт, а то и не один, и не появляется ли, страх громко сказано, сомнения, стоит ли строить новые отношения, возможно менять жизнь, или уже
Всегда нужно стремиться к созданию семьи.Человек существо парное.Один никогда не будет по настоящему счастлив.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, свой мужчина это одно. А вот в 65 с новым сойтись? Не знаю. Смысл?
Всё бывает.
У моей подруги тетя вышла замуж первый раз в 75 лет. Прожили с мужем душа в душу 10 лет.
Пока человек жив, о живом думает.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
У моей подруги тетя вышла замуж первый раз в 75 лет. Прожили с мужем душа в душу 10 лет. Пока человек жив, о живом думает.
Вроде, пример должен быть обнадёживающим, но как-то... не вдохновляет mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр