загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А оно нам надо? Или боязнь граблей...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че та в последнее время все прогрессировать взялись активно. Весна видимо.
А ты тоже прогрессируешь) Что нового? Тумбочку не беспокоят?)
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть надежда на чудо...
"Надежда даёт нам крылья... Любовь поднимает в небо...Вера указывает путь...." ( с )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
здоровых мужчин нет потребности встречаться с женщиной моложе на 15-20 лет
Поэтому они и не здесь, а в реальном мире
Александр, Россия, Солнечногорск, 49 лет
Александр, Солнечногорск, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че та в последнее время все прогрессировать взялись активно. Весна видимо.
Можно конечно и на дно упасть. Возможно весна, весной всегда появляются новые силы... Что в этом плохого? Я вот планирую в дом вернуться, доделать недоделки, а осенью хотел продать к чертям за копейки... Я что плохо думаю или поступить хочу?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше гусь,
это намек sad_rt_40.gif , гуся то нет.
Но, на безсгусье и селезень подойдет grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Можно конечно и на дно упасть. Возможно весна, весной всегда появляются новые силы... Что в этом плохого? Я вот планирую в дом вернуться, доделать недоделки, а осенью хотел продать к чертям за копейки... Я что плохо думаю или поступить хочу?
Вам хорошо в этом доме?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
это намек , гуся то нет. Но, на безсгусье и селезень подойдет
Его не отдам diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы верите, что такое время когда нибудь наступит?
У меня еще процесс развода идет, он должен же закончится. rtfm_rt_52.gif сколько это потребует времени-денег-нервов не скажу, но все в этом мире конечно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
У меня еще процесс развода идет, он должен же закончится. сколько это потребует времени-денег-нервов не скажу, но все в этом мире конечно.
Есть что делить?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть очень хороший фильм с мерил стрип… весенние надежды что ли… посмотрите В 60 лет не заканчивается жизнь ) А встретить женщину , любимую в молодости - вообще святое дело ) И заметьте … у здоровых мужчин нет потребности встречаться с женщиной моложе на 15-20 лет )))
Спасибо, но как то про пожилых смотреть не тянет. Есть в этом какая то грусть, как будто запрыгнули в последний вагон и скоро остановка.
Если люди накануне ухода хотя бы ненадолго почувствовали себя счастливы, это конечно прекрасно.
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Есть что делить?
Оковы
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо, но как то про пожилых смотреть не тянет. Есть в этом какая то грусть, как будто запрыгнули в последний вагон и скоро остановка. Если люди накануне ухода хотя бы ненадолго почувствовали себя счастливы, это конечно прекрасно.
Мэрил стрип - прекрасна в любом возрасте
Для меня она образец гармоничной женщины. Отличная карьера, 4 детей и муж, по-моему один на всю жизнь
Я только из-за неё посмотрела и не жалею
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас появился двойник Саши из Солнечногорска)
Тот Александр удалился недавно.
Тогда когда тему увидела, на него подумала)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо, но как то про пожилых смотреть не тянет. Есть в этом какая то грусть, как будто запрыгнули в последний вагон и скоро остановка. Если люди накануне ухода хотя бы ненадолго почувствовали себя счастливы, это конечно прекрасно.
А я любуюсь, когда с собакой гуляю у озера. Сильно пожилая пара часто выгуливают спаниельку.
Улыбаются, понимают собачий мир, да и свой, светятся прям)
Как-то разговорились, они вместе недавно. Много потерь. А как они друг другу в глаза заглядывают,
это просто сказка)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Ближе к делу... Вот кому за 30,40,50 уже есть опыт, а то и не один, и не появляется ли, страх громко сказано, сомнения, стоит ли строить новые отношения, возможно менять жизнь, или уже...
Страха нет, сомненья есть. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А ты тоже прогрессируешь) Что нового? Тумбочку не беспокоят?)
Не, я не прогрессирую. Некуда уже. У меня уже все было. Тумбочка себя чувствует нормально, ни кто на неё не покупается.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2023 19:40
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тот Александр удалился недавно. Тогда когда тему увидела, на него подумала)
Ничего себе... hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всём доброго времени суток. У меня размышления - вопрос.. Может и раньше были подобные темы, не знаю, если что не закидывайте тапками.. Вижу здесь публика взрослая, с багажом, и чего то ищет - иначе зачем здесь?? Просто пофлудить можно и на Психофоруме ,там люди по десять лет сидят,друг другу комплементы шлют..... Ближе к делу... Вот кому за 30,40,50 уже есть опыт, а то и не один, и не появляется ли, страх громко сказано, сомнения, стоит ли строить новые отношения, возможно менять жизнь, или уже
Как не зайду на форум, все темы для "поныть".
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не, я не прогрессирует. Некуда уже. У меня уже все было. Тумбочка себя чувствует нормально, ни кто на неё не покупается.
Ну и забей) Весна! Какие планы?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Можно конечно и на дно упасть. Возможно весна, весной всегда появляются новые силы... Что в этом плохого? Я вот планирую в дом вернуться, доделать недоделки, а осенью хотел продать к чертям за копейки... Я что плохо думаю или поступить хочу?
Не понял ни чего. Хотите поработать и плоды своего труда продать за копейки. Странно как то звучит. Хотите продать за копейки, так не делайте ни чего, а продавайте. По мне так логичнее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр