загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А оно нам надо? Или боязнь граблей...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
В любом случае- пока есть сомнения - не стОит и начинать отношения
Конечно. Мужчине нужно себя понимать, женщине - желательно тоже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А мясо? Я утку люблю, с яблоками... на крайняк с помидорами
Руки прочь от мово селезня! angry2_rt_40.png beee_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Руки прочь от мово селезня!
Ну вот, променяла чудо на селезня no2_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Вот кому за 30,40,50 уже есть опыт, а то и не один, и не появляется ли, страх громко сказано, сомнения, стоит ли строить новые отношения, возможно менять жизнь, или уже так в одиночку гребсти по жизни. Каждый ведь хочет прогрессировать, найти жизнь лучше прежней, а не быть абы с кем... У кого какие сомнения, есть ли они, и просто у кого какие планы?
Сами как думаете?
Прогрессировать hm_rt_40.png спокойной жизни хотелось бы без скандалов и упрёков, чтобы было принятие человека таким как есть. В формате 1+1 думаю это вполне решаемо. Если добавляются дополнительные слагаемые, все в разы усложняется.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну вот, променяла чудо на селезня
Истинному чуду селезни не помеха rtfm_rt_52.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну вот, променяла чудо на селезня
А я так хотел, опровергнуть ТСа rofl_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Истинному чуду селезни не помеха
конечно же, совсем даже наоборот, особенно с ябло biggrin_rt_40.gif ками
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
когда от вагона тачка или ведёрко останется, чтоб беззаботно и ненапряжно
Вы верите, что такое время когда нибудь наступит?
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я не болтушка но тоже не любят
Так вы на сайте только для общения )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Каждый ведь хочет прогрессировать,
Че та в последнее время все прогрессировать взялись активно. Весна видимо.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всём доброго времени суток. У меня размышления - вопрос.. Может и раньше были подобные темы, не знаю, если что не закидывайте тапками.. Вижу здесь публика взрослая, с багажом, и чего то ищет - иначе зачем здесь?? Просто пофлудить можно и на Психофоруме ,там люди по десять лет сидят,друг другу комплементы шлют..... Ближе к делу... Вот кому за 30,40,50 уже есть опыт, а то и не один, и не появляется ли, страх громко сказано, сомнения, стоит ли строить новые отношения, возможно менять жизнь, или уже
Есть небольшие сомнения. Но внутри сидит ощущение, что все будет как надо и реально есть человек который ждёт именно меня girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А меня так умиляют мои соседи-старички, которые держаться за ручку … Правда, прожилили вместе всю жизнь. Больше 50 лет
У коллеги мама умерла два года назад (инсульт), отец (за 70) горевал сильно больше года, запрещал любые изменения в доме, чтобы было всё как при ней.
Потом признался недавно(осенью), что встретил женщину которая его в армию провожала и начал с ней встречаться. Прямо ожил и (поверить в такое трудно) у них ещё интим есть. Он так дочери и сказал, я же здоровый мужчина, мне ещё нужно. Она поверила, потому что ее мама до последнего дня покупала красивые ночнушки и говорила что у них все как в молодости.
Так вот ездит к этрй женщине в гости, ночует там. Несколько месяцев ходят в бассейн, купили абонементы. За грибами, ягодами, на рыбалку выезжают. Женщина его ровесница, давно в разводе, дети очень взрослые, живут в Подмосковье.

Встречали все вместе НГ в семье коллеги. И коллега и ее сестра и внуки нормально восприняли подругу деда.
Реальный пример из жизни. И да, она помогает ему ухаживать за могилой покойной жены. Съезжаться не планируют.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че та в последнее время все прогрессировать взялись активно. Весна видимо.
Вот прям поддерживаю ваш коммент…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы верите, что такое время когда нибудь наступит?
Наступит… поднимаешься, делаешь, всё решается…
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть небольшие сомнения. Но внутри сидит ощущение, что все будет как надо и реально есть человек который ждёт именно меня
У меня то же чувство, неплохое, кстати, чувство. Ведь где-то же этот человек должен быть.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Вот кому за 30,40,50 уже есть опыт, а то и не один, и не появляется ли, страх громко сказано, сомнения, стоит ли строить новые отношения, возможно менять жизнь, или уже так в одиночку гребсти по жизни. Каждый ведь хочет прогрессировать, найти жизнь лучше прежней, а не быть абы с кем...
Начать новую жизнь(строить новые отношения) никогда не поздно, но для этого, необходимо желание... Так вы вместе и будете прогрессировать...

Абы с кем, не надо, ни к чему это.

Личное мнение.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У коллеги мама умерла два года назад (инсульт), отец (за 70) горевал сильно больше года, запрещал любые изменения в доме, чтобы было всё как при ней. Потом признался недавно(осенью), что встретил женщину которая его в армию провожала и начал с ней встречаться. Прямо ожил и (поверить в такое трудно) у них ещё интим есть. Он так дочери и сказал, я же здоровый мужчина, мне ещё нужно. Она поверила, потому что ее мама до последнего дня покупала красивые ночнушки и говорила что у них все как в молод
Есть очень хороший фильм с мерил стрип… весенние надежды что ли… посмотрите
В 60 лет не заканчивается жизнь )
А встретить женщину , любимую в молодости - вообще святое дело )
И заметьте … у здоровых мужчин нет потребности встречаться с женщиной моложе на 15-20 лет )))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Парадокса нет, по-моему. Потому как зрелый и развитый человек понимает, что в отношениях должен быть равноценный взаимообмен. А в обществе, в котором большинство нацелено на "получение" а не на "отдачу", вероятность таких взаимоотношений существенно снижается))...
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всём доброго времени суток. У меня размышления - вопрос.. Может и раньше были подобные темы, не знаю, если что не закидывайте тапками.. Вижу здесь публика взрослая, с багажом, и чего то ищет - иначе зачем здесь?? Просто пофлудить можно и на Психофоруме ,там люди по десять лет сидят,друг другу комплементы шлют..... Ближе к делу... Вот кому за 30,40,50 уже есть опыт, а то и не один, и не появляется ли, страх громко сказано, сомнения, стоит ли строить новые отношения, возможно менять жизнь, или уже
Уже не верю никому, но желание найти близкого человека осталось и надежда слабенькая, но есть. И эта надежда заставила опять прийти на сайт. Заметила особенность одну, чем больше возраст, тем меньше хочу торопиться и стала больше осторожничать. Потребность в обыкновенном общении, перестала строить планы на будущую семейную жизнь, нет никаких представлений...Просто общаться, как друзья...Не настраивать себя заранее на что-то.
Временами приходит мысль, что торопиться некуда теперь, важные годы упущены. Полноценной семьи теперь не создашь. Но и не хочу искать человека, с которым можно просто скрасить старость. Вот такое двоякое во мне....
А иногда приходит мысль, что на свете бывают чудеса. Иногда человеку в возрасте нагрянут такие чувства и такие отношения, что могут позавидовать молодые. В жизни может случиться всё...
Надежда-это сильная вещь!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
конечно же, совсем даже наоборот, особенно с ябло ками
Лучше гусь,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр