загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А оно мне надо... или.... этот парень был из тех....
Страницы:
1
2
3
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Всем привет.
Попался на глаза тут фильмец.....Реальные кабаны
И задумался я, а не жигануть ли как те парни.
В общем тема такая, решил я в байкеры рвануть.
Купить мот, получить права и в тихую даль)))
Поспал....и вот теперь.... терзают смутные сомнения.... А оно мне правда надо.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Не спешите стать "хрустиком"!) sarcastic_rt_50.gif
Можно как те парни, но без мотоцикла!)) beach_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Так, как те пареи и так есть...
Но чей то не хватает🤣
Анна, Россия, Лабинск, 38 лет
Анна, Лабинск, 38 лет.
 
Этот парень был из тех…….. Но, он отправился в рай…. Задумайтесь)
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Лабинск писала:
Этот парень был из тех…….. Но, он отправился в рай…. Задумайтесь)
Ну, с головой надо ко всему.....
Но ведь хооооцццца
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Байк это конечно круто, если есть опыт вождения. Всё-таки это не машина, и внимания и концентрации, требует больше.
Но идея хорошая. Управление байком, даёт куда больше эмоций и впечатлений. Но лучше, если купите, то тренируйтесь сначала приобретая опыт, на трассах где не такой большой поток машин.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всем привет. Попался на глаза тут фильмец.....Реальные кабаны И задумался я, а не жигануть ли как те парни. В общем тема такая, решил я в байкеры рвануть. Купить мот, получить права и в тихую даль))) Поспал....и вот теперь.... терзают смутные сомнения.... А оно мне правда надо.
По мне лучше лотка моторная beach_rt_68.gif и река..!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Байк это конечно круто, если есть опыт вождения. Всё-таки это не машина, и внимания и концентрации, требует больше. Но идея хорошая. Управление байком, даёт куда больше эмоций и впечатлений. Но лучше, если купите, то тренируйтесь сначала приобретая опыт, на трассах где не такой большой поток машин.
сейчас по городу гоняют шашечками, я их боюсь, они самоубийцы)
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
сейчас по городу гоняют шашечками, я их боюсь, они самоубийцы)
Возможно, есть и такие, которые самоубийцы, но и среди них, много адекватных людей. А те кто гоняет шашечками, это в основном молодые. Которые ещё не доконца, понимают что их лихачество, может закончиться плохо. Не только для них, но и для других водителей.
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По мне лучше лотка моторная и река..!

Лодка есть
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну, с головой надо ко всему..... Но ведь хооооцццца
Если хочется, то вперёд!
Второй жизни не будет, чтобы наверстать упущенное. А то потом в 70 лет будешь седеть в кресле-качалке и сожалеть о том, что упустил такую возможность
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Приобретёшь мот, найдёшь себе девушку с любовью к мотам и будете вместе кайфовать
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всем привет. Попался на глаза тут фильмец.....Реальные кабаны И задумался я, а не жигануть ли как те парни. В общем тема такая, решил я в байкеры рвануть. Купить мот, получить права и в тихую даль))) Поспал....и вот теперь.... терзают смутные сомнения.... А оно мне правда надо.
Там учиться чёт долго unsure_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всем привет. Попался на глаза тут фильмец.....Реальные кабаны И задумался я, а не жигануть ли как те парни. В общем тема такая, решил я в байкеры рвануть. Купить мот, получить права и в тихую даль))) Поспал....и вот теперь.... терзают смутные сомнения.... А оно мне правда надо.
Значит мало спал sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нептун за 500 рэ?)) По теме: есть желание и возможности - надо брать.
Гораздо больше. Мотор мерк 60 кобыл, правда двухтактник
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всем привет. Попался на глаза тут фильмец.....Реальные кабаны И задумался я, а не жигануть ли как те парни. В общем тема такая, решил я в байкеры рвануть. Купить мот, получить права и в тихую даль))) Поспал....и вот теперь.... терзают смутные сомнения.... А оно мне правда надо.
Мм байк, идея хороша, как в американских кино - двухколёсная свобода)), но хороша как идея, для северных регионов страны. С середины мая по середину сентября, 3-4 раза в месяц будете катать по выходым куда-то, по четвергам и пятницам ездить на Смотру, на слёт, иногда. За нормальный байк, круизер типа Honda Goldwing отдадите 800 тыс - 2.5 млн руб. плюс экипировка около 350 тыс. Можно на байке махнуть мигом куда захочешь, а дождь и гроза, сырость и холод , выбигающие на дорогу животные, люди или газель без тормозов, дело случая конечно. Но ездить по Москве я бы не рекомендовал из-за отсутствия этикета на дороге и отношения к мотоциклистам, иногда мотоциклы не видно, а водятлы из средней Азии вообще в зеркала не смотрят)) . А ещё байкеров называют ДОНОРАМИ.
Решайте, надо ли оно Вам. 🤷

Лучше тогда уж так:
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всем привет. Попался на глаза тут фильмец.....Реальные кабаны И задумался я, а не жигануть ли как те парни. В общем тема такая, решил я в байкеры рвануть. Купить мот, получить права и в тихую даль))) Поспал....и вот теперь.... терзают смутные сомнения.... А оно мне правда надо.
Размоткет
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Размоткет
Не совсем понял
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не совсем понял
все ты понял)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Нееее, мот жёсткая тема, я упал мне 18 было, урок-звонок усвоил, больше не садился, по сей день рука болит когда перемена погоды
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всем привет. Попался на глаза тут фильмец.....Реальные кабаны И задумался я, а не жигануть ли как те парни. В общем тема такая, решил я в байкеры рвануть. Купить мот, получить права и в тихую даль))) Поспал....и вот теперь.... терзают смутные сомнения.... А оно мне правда надо.
Да представил что тут местные мужики Паша из Кемерова,Блохастик,Серёга Кировский,Кирилл Старец и Я сели на мотоциклы и поехали как в фильме "Реальные Кабаны"

пхахаха
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр