загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А оно мне надо... или.... этот парень был из тех....
Страницы:
1
2
3
Леонид, Россия, Реж, 37 лет
Леонид, Реж, 37 лет.
 
Надо и только такой.
Кирилл, Россия, Москва, 47 лет
Кирилл, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да представил что тут местные мужики Паша из Кемерова,Блохастик,Серёга Кировский,Кирилл Старец и Я сели на мотоциклы и поехали как в фильме "Реальные Кабаны" пхахаха
🤣🤣🤣🤣🤣
Кирилл, Россия, Москва, 47 лет
Кирилл, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Реж писал:
Надо и только такой.
Я на Honda круизер смотрю.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всем привет. Попался на глаза тут фильмец.....Реальные кабаны И задумался я, а не жигануть ли как те парни. В общем тема такая, решил я в байкеры рвануть. Купить мот, получить права и в тихую даль))) Поспал....и вот теперь.... терзают смутные сомнения.... А оно мне правда надо.
Одни говорят: села - дала. Другие говорят: дала - села. Кто прав? Таксистам только не рассказывайте, эти правила.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 13.05.2023 11:22
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Одни говорят: села - дала. Другие говорят: дала - села. Кто прав? Таксистам только не рассказывайте, эти правила.
Села -дала, уронил-женился.
В оригинале)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну надо же какая тема. Мне сегодня приснился мой хороший друг. Может, даже самый лучший в моей жизни. Он стоял с людьми и пел песню, я не знаю такую, хотя мы с ним много пели и я его репертуар знаю. А потом он меня обнял сзади и говорит: "Вот смотри. Смотри в даль. Видишь серебряная звёздочка, а рядом - золотая. Видишь, огоньков много серебряных? А над ними - золотые" А потом ушёл. Мне так хотелось с ним поговорить! но я проснулась. Он редко мне снится, но иногда это бывает. 22 июня
Вот это рассказ...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всем привет. Попался на глаза тут фильмец.....Реальные кабаны И задумался я, а не жигануть ли как те парни. В общем тема такая, решил я в байкеры рвануть. Купить мот, получить права и в тихую даль))) Поспал....и вот теперь.... терзают смутные сомнения.... А оно мне правда надо.
Прыгните с парашютом и спите спокойно biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всем привет. Попался на глаза тут фильмец.....Реальные кабаны И задумался я, а не жигануть ли как те парни. В общем тема такая, решил я в байкеры рвануть. Купить мот, получить права и в тихую даль))) Поспал....и вот теперь.... терзают смутные сомнения.... А оно мне правда надо.
А,в это время в Москве

Можно и на таком,устойчиво всеж biggrin_rt_40.png у бати моего был такой,голубого цвета
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всем привет. Попался на глаза тут фильмец.....Реальные кабаны И задумался я, а не жигануть ли как те парни. В общем тема такая, решил я в байкеры рвануть. Купить мот, получить права и в тихую даль))) Поспал....и вот теперь.... терзают смутные сомнения.... А оно мне правда надо.
Можно дать себе волю и побаловаться немного.И не забывать ПДД.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лодка есть
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Знакомая у меня хорошая.
https://vk.com/wall44673499_19103
В Батуми живёт. На моцоцыкле бызгает.
Еслиб я любил мотоцикл, то тоже бы туда уехал.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Знакомая у меня хорошая. https://vk.com/wall44673499_19103 В Батуми живёт. На моцоцыкле бызгает. Еслиб я любил мотоцикл, то тоже бы туда уехал.
А как у нее хвостик крепится? wub_rt_44.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А как у нее хвостик крепится?
Пришила наверное, по-другому никак. Хотя возможно есть и какие-то другие свойства крепежа, чтобы убрать когда надоест. А есть ещё вариант. Но о нём лучше не говорить
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всем привет. Попался на глаза тут фильмец.....Реальные кабаны И задумался я, а не жигануть ли как те парни. В общем тема такая, решил я в байкеры рвануть. Купить мот, получить права и в тихую даль))) Поспал....и вот теперь.... терзают смутные сомнения.... А оно мне правда надо.
Тебе точно не надо)это особое состояние души...на моте даже город пахнет по другому и дорогу ощущаешь притоком адреналина а не путеводом из точки А в точку В...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А,в это время в Москве Можно и на таком,устойчиво всеж у бати моего был такой,голубого цвета
Ой, мот с коляской это так классно. В этом году была на мотомасленице в Бужарово. Там катали на разной технике, мне больше всего понравилось на моте в коляске
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всем привет. Попался на глаза тут фильмец.....Реальные кабаны И задумался я, а не жигануть ли как те парни. В общем тема такая, решил я в байкеры рвануть. Купить мот, получить права и в тихую даль))) Поспал....и вот теперь.... терзают смутные сомнения.... А оно мне правда надо.
Категория А уже открыта?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Одни говорят: села - дала. Другие говорят: дала - села. Кто прав? Таксистам только не рассказывайте, эти правила.
Сел - на все согласный.
Кирилл, Россия, Москва, 47 лет
Кирилл, Москва, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Категория А уже открыта?
Пока нет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пока нет
Ну тогда придётся забыть о хонде пока. Открываете категорию М, год катаетесь на мопеде, потом ещё год на малокубатурном (125 кубов), и только потом 400 и более кубов. Ах да, мотошкола- Ваше всё… Или Вы решили как 1%? Кстати, в мотобате ребята очень хорошо владеют навыками экстремального вождения на мото.

P. S. Yamaha YBR 125 вполне себе учебный мотоцикл.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 13.05.2023 19:12
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр