загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А оно мне надо... или.... этот парень был из тех....
Страницы:
1
2
3
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну тогда придётся забыть о хонде пока. Открываете категорию М, год катаетесь на мопеде, потом ещё год на малокубатурном (125 кубов), и только потом 400 и более кубов. Ах да, мотошкола- Ваше всё… Или Вы решили как 1%? Кстати, в мотобате ребята очень хорошо владеют навыками экстремального вождения на мото. P. S. Yamaha YBR 125 вполне себе учебный мотоцикл.
Ну, будем стремиться.Спасибо
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну, будем стремиться.Спасибо
Не за что. И еще от себя лично совет: если хотите понять, точно ли Вам это надо, советую поездить на ДТП с участием мотоцикла. Я начинала с этого прежде, чем сесть за руль. Это здорово отрезвляет, и выветривает весь излишний романтический флёр.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А оно мне правда надо.
Не надо. Будешь один вдаль мотать. Пассажирку только через 2 года сможешь покатать.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всем привет. Попался на глаза тут фильмец.....Реальные кабаны И задумался я, а не жигануть ли как те парни. В общем тема такая, решил я в байкеры рвануть. Купить мот, получить права и в тихую даль))) Поспал....и вот теперь.... терзают смутные сомнения.... А оно мне правда надо.
Лучше на машине smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр