загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
112
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Случайно нашла свою тему, созданную в 2016 году под другой анкетой.))
Прочла, и первая мысль: надо же, как хоть у меня вообще смелости хватило такое ТУТ наваять... Видимо, или атмосфера располагала, или действительно были серьёзные мысли о поиске)) Кое-что изменилось с тех пор во взглядах, но некоторые вещи остались прежними. А у вас изменились ли с годами взгляды на поиск?
Копирую текст сюда.



Если бы я искала ТЕБЯ...

Если бы я сейчас рискнула создать на форуме тему о знакомстве с мужчиной моей мечты, то, наверное, написала бы так:

Познакомлюсь с мужчиной. Цель знакомства: стать спутниками друг друга до конца наших дней))
Вижу тебя, мужчину моей мечты, таким:

Ты любишь жизнь и любишь людей.
Твои главные приоритеты: Бог и семья.
Ты ценишь и уважаешь себя и других) и, конечно, меня в том числе))
Ты заботлив, спокоен, надежен и верен себе и семье.
Ты умеешь и можешь разговаривать по душам.
Оставляя последнее слово за собой, ты умеешь идти и на компромиссы.
Ты немножко романтик) и в чем-то наивен, как мальчишка)
У тебя золотое сердце и золотые руки.
Ты всегда чем-то увлечен, и тебе не бывает скучно.
Ты необыкновенный)) и именно тем, что ты всего лишь душевный, простой и искренний человечек.
И хотя ты намного лучше меня, умнее, мудрее, сильнее, мы почему-то вместе)
И мне захочется делать тебя счастливым каждый час и минутку, потому что рядом с тобой я и сама всегда удивительно счастлива, понимая, что ты - подарок судьбы.
Тот особенный редкий, бесценный Дар, который не за что-то, а просто так...

Жаль, что трушу тему создать, познакомиться(( если б набраться смелости - как-то так и написала бы. ) )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.01.2022 23:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Случайно нашла свою тему, созданную в 2016 году под другой анкетой.)) Прочла, и первая мысль: надо же, как хоть у меня вообще смелости хватило такое ТУТ наваять... Видимо, или атмосфера располагала, или действительно были серьёзные мысли о поиске)) Кое-что изменилось с тех пор во взглядах, но некоторые вещи остались прежними. А у вас изменились ли с годами взгляды на поиск? Копирую текст сюда. Если бы я искала ТЕБЯ... Если бы я сейчас рискнула создать на форуме тему о знакомстве с м
Еще как изменились, перестала воспринимать мужчину, как подарок. blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
перестала воспринимать мужчину, как подарок
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Главная ошибка некоторых здешних девочек в том, что они считают, что найдут себе не ровню, а намного лучше себя. Мужчинам даже такого в качестве лести говорить нельзя, не то чтоб так действительно думать... Они же доверчивые до ужаса, сразу верят любому слову. wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Случайно нашла свою тему, созданную в 2016 году под другой анкетой.)) Прочла, и первая мысль: надо же, как хоть у меня вообще смелости хватило такое ТУТ наваять... Видимо, или атмосфера располагала, или действительно были серьёзные мысли о поиске)) Кое-что изменилось с тех пор во взглядах, но некоторые вещи остались прежними. А у вас изменились ли с годами взгляды на поиск? Копирую текст сюда. Если бы я искала ТЕБЯ... Если бы я сейчас рискнула создать на форуме тему о знакомстве с м
Такие дома сидят, телевизор смотрят rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Главная ошибка некоторых здешних девочек в том, что они считают, что найдут себе не ровню, а намного лучше себя. Мужчинам даже такого в качестве лести говорить нельзя, не то чтоб так действительно думать... Они же доверчивые до ужаса, сразу верят любому слову.
Лучше конечно должен быть, иначе я не смогу восхищаться
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я уже давно не в поиске. И всегда казалось, что слово "поиск" предполагает какой-то процесс. На этом сайте процесс состоит в ожидании, а не в активных действиях.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2022 23:51
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А у вас изменились ли с годами взгляды на поиск? 
Изменились. Тогда - верила. Сейчас - нет.
Раньше я полагала, что зарегистрироваться на сайте знакомств = в самое ближайшее время познакомиться и встретить его.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да вообще, читаю - глаза как чайные блюдца. То ли плакать, то ли смеяться.
Представляю, как я буду воспринимать этот текст ещё через 10 лет ph34r_rt_40.gif ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше конечно должен быть, иначе я не смогу восхищаться
Он когда согласится с тобой, то сразу бросит и пойдет искать себе достойную. Ну может не сразу бросит, будет мутить с тобой и одновременно примерять других, если совесть позволит, вернее ее отсутствие.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 22.01.2022 23:55
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Даже фотографию удалила... не верю что найду, жду пенсию
Вы прям, как Кирилл, тож пенсию ждет rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он когда согласится с тобой, то сразу бросит и пойдет искать себе достойную. Ну может не сразу бросит, будет мутить с тобой и одновременно примерять других, если совесть позволит, вернее не отсутствие.
Почему? Может ему нравится восхищение, а не наоборот
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
В ожидании упущено самое драгоценное - детородный возраст.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да вообще, читаю - глаза как чайные блюдца. То ли плакать, то ли смеяться. Представляю, как я буду воспринимать этот текст ещё через 10 лет ))
Ну кроме строки про подарок, неплох написано)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
19.01 был год как я здесь зарегистрировалась))) проставлятся надо? hm_rt_40.png всем тортик grin-ast_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
19.01 был год как я здесь зарегистрировалась))) проставлятся надо? всем тортик
Вот это правильно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жаль, что трушу тему создать,
Этот текст из темы или из анкеты?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Случайно нашла свою тему, созданную в 2016 году под другой анкетой.)) Прочла, и первая мысль: надо же, как хоть у меня вообще смелости хватило такое ТУТ наваять... Видимо, или атмосфера располагала, или действительно были серьёзные мысли о поиске)) Кое-что изменилось с тех пор во взглядах, но некоторые вещи остались прежними. А у вас изменились ли с годами взгляды на поиск? Копирую текст сюда. Если бы я искала ТЕБЯ... Если бы я сейчас рискнула создать на форуме тему о знакомстве с м
Так этож я)).
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Главная ошибка некоторых здешних девочек в том, что они считают, что найдут себе не ровню, а намного лучше себя.
Тут ровню найти не можешь. Не надо лучше.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Тут ровню найти не можешь. Не надо лучше.
А ровня в чем? В чём-то лучше, в чём-то хуже - ровня)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Даже фотографию удалила... не верю что найду, жду пенсию
Что так все плохо с мужчинами? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр