загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
112
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Могу. Зачем? 2. А кто сказал, что точки взаимопонимания должны быть. Если женщина отвечает мужчине на 15-20 лет старше, то это не из-за точек взаимопонимания. Причины разные от материальных до образа мышления. Поговорить мы можем и понять можем, но нас понять невозможно и не нужно. Для этого жизнь надо прожить. Нам нужен совсем другой набор... близость, теплота, забота. Понимания не нужно.
Наглядно..
Желания у мужчин разные.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я 2 года здесь. Сейчас есть четкое понимание кого хотела бы видеть рядом с собой и детьми и понимаю ,что скорее всего останусь одна)) Здесь держит только форум.
тоже самое. у меня анкета тут с 14 года. началось все просто как спор с коллегой на работе (очень она переживала за мою личную жизнь biggrin_rt_40.gif ), но дальше форума дело не двинулось. хотя некоторые особо одаренные личности, пишушие в сообщения, почему-то в полной уверенности, что если анкета старая, ты тут уже полсайта перебрала. facepalmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А у вас изменились ли с годами взгляды на поиск?
Прочитал, по доброму написано, часть даже про меня.

Взгляды на поиск изменились конечно, но это произошло благодаря реальными встречам с сайта, а не инет перепискам, в которые сейчас уже не втягиваюсь.

Сейчас уже не ищу никого, живу своей жизнью, в свободное время занимаюсь ребёнком.

Встречаюсь с девушками для совместных походов и поездок с детьми, общаемся, с некоторыми даже дружим, но без втягивания в отношения.

Когда есть границы между мной и девушкой, то и мозг не выносят, спокойно в эмоциональном плане и это нравится


Я находил свои темы 2013-2014 годов, там конечно был очень наивен
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В среднем в год можно ходить на 1 свидание в неделю.
Прям позавидовала sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
До сих пор во что-то верю. Я же не шайтан)))
Но здесь вряд ли, вряд ли. Запугали совсем здесь lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нам нужен совсем другой набор... близость, теплота, забота
Даже спорить не стану.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Поржал с некоторых комментов..Прям все такие одинокие и не встречаются.
Только некоторые родили)
Ну а то что большинство встречаетесь с мужчинами и с-ситесь это как пить дать.
Но женщине надо всегда иметь легенду,что ВОТ КАК С МУЖЕМ РАЗВЕЛАСЬ, ТАК ОДНА..
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
что если анкета старая, ты тут уже полсайта перебрала.
Ну почему именно с этого сайта.Обычно у женщины на других СЗ анкеты параллельно.Какое то количество мужчин же было у вас с 14 то года)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поржал с некоторых комментов..Прям все такие одинокие и не встречаются. Только некоторые родили) Ну а то что большинство встречаетесь с мужчинами и секситесь это как пить дать. Но женщине надо всегда иметь легенду,что ВОТ КАК С МУЖЕМ РАЗВЕЛАСЬ, ТАК ОДНА..
А мне кажется, люди пишут в настоящем времени. Что на сейчас одна/один.

А так, когда кто-то появляется, думаю, большинство в тот момент не знакомятся.
Может, не все таблички ставят, но то анкету закрывают, то удалят. Я, например, не знакомилась, когда наметились серьёзные отношения, и не ныла об одиночестве, как Вы тут пишете. И, думаю, так делает большинство.

И уж если на то пошло, скажите, а мужчины тут правдивы?
Что женщины лгут Вы пишете постоянно, а вы, мужчины?)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.01.2022 05:54
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну почему именно с этого сайта.Обычно у женщины на других СЗ анкеты параллельно.Какое то количество мужчин же было у вас с 14 то года)
А на что знание этого влияет?
Может и были мужчины, может было длительное воздержание. Счетчик же не поставишь, да и кто ему поверит. И вообще оно надо?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А на что знание этого влияет? Может и были мужчины, может было длительное воздержание. Счетчик же не поставишь, да и кто ему поверит. И вообще оно надо?
Конечно влияет.Теперь мне точно тут не одна не даст)
Вся проблема моя ( женщинам надо другое говорить.. И тогда дадут Ну вот ничего не могу с собой поделать ((
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конечно влияет.Теперь мне точно тут не одна не даст) Вся проблема моя ( женщинам надо другое говорить.. И тогда дадут Ну вот ничего не могу с собой поделать ((
Так в анкете же написано - никого не ищу. Про остальное вообще...наверное еще и уговаривать придется.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже спорить не стану.
Судя по табличке, Вы это нашли и Вас можно поздравить!
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такие дома сидят, телевизор смотрят
Это разве плохо?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот! Всегда надо искать себе ровню, пару. Если обуть на одну ногу коньки, а на другую ходули, то много ли пройдешь так? Также и с семейной жизнью.
Правильно! Только лыжи))) Ну сноуборд иногда))
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Случайно нашла свою тему, созданную в 2016 году под другой анкетой.)) Прочла, и первая мысль: надо же, как хоть у меня вообще смелости хватило такое ТУТ наваять... Видимо, или атмосфера располагала, или действительно были серьёзные мысли о поиске)) Кое-что изменилось с тех пор во взглядах, но некоторые вещи остались прежними. А у вас изменились ли с годами взгляды на поиск? Копирую текст сюда. Если бы я искала ТЕБЯ... Если бы я сейчас рискнула создать на форуме тему о знакомстве с м
У вас и страница закрыта! Кого же вы ищите?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Какай то юношеский максимализм.
Да, есть такое. Но именно поэтому в молодости мы быстрее находимся и влюбляемся.
Желаем себе по максимуму и без оглядки.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поржал с некоторых комментов..Прям все такие одинокие и не встречаются. Только некоторые родили)
Такой же коммент модераторы удалили почему-то в Дашиной теме. Почему?

Он ведь был абсолютно честный.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2022 08:57
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Случайно нашла свою тему, созданную в 2016 году под другой анкетой.)) Прочла, и первая мысль: надо же, как хоть у меня вообще смелости хватило такое ТУТ наваять... Видимо, или атмосфера располагала, или действительно были серьёзные мысли о поиске)) Кое-что изменилось с тех пор во взглядах, но некоторые вещи остались прежними. А у вас изменились ли с годами взгляды на поиск? Копирую текст сюда. Если бы я искала ТЕБЯ... Если бы я сейчас рискнула создать на форуме тему о знакомстве с м
Прям про меня biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Все отлично. Сидеть и ждать принцесу не по мне. С 14 года были отношения и вообще была и есть движуха. Хоть и много воды утекло но я очень рад. И хочу сказать , один секрет мужикам этого сайта, что настоящие женщины тут на форуме не водятся а живут в глубине этого айсберга. И еще сделал такой вывод. Они тут живут не долго. Максимум месяц. И удаляются. Пишите парни, встречайтесь и все будет хорошо. Главное поднимайте жопу и идите к своей мечте. А на форуме в основном сидят те для кого именно форум и есть приоритет в этой жизни.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2022 09:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр