загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
112
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Случайно нашла свою тему, созданную в 2016 году под другой анкетой.)) Прочла, и первая мысль: надо же, как хоть у меня вообще смелости хватило такое ТУТ наваять... Видимо, или атмосфера располагала, или действительно были серьёзные мысли о поиске)) Кое-что изменилось с тех пор во взглядах, но некоторые вещи остались прежними. А у вас изменились ли с годами взгляды на поиск? Копирую текст сюда. Если бы я искала ТЕБЯ... Если бы я сейчас рискнула создать на форуме тему о знакомстве с м
good2_rt_68.gif
Думаю за всю историю сайта это лучшее в теме знакомств!
ac40_rt_94.gif
give-rose_rt_60.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну почему именно с этого сайта.Обычно у женщины на других СЗ анкеты параллельно.Какое то количество мужчин же было у вас с 14 то года)
Знаете, в вашем случае, что я ни напиши, все равно в вашей картине мира это будет враньем)))
В остальном же... Чтоб с кем-то начать встречаться нужно прийти в некое согласие с самим собой, обрести определенную легкость внутри, а когда ты выкарабкиваешься из брака морально весь покоцанный, какие на хрен шпиливили и отношения. Чтоб себя потом собрать не один год уходит. Может у других и по-другому, конечно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как ты чётко охарактеризовала!
Да нет, какая четкость, за секунду написала.
Игорь просто не понимает, что нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом.
То все женщины - мегаплохие и меркантильные, то типа заступается.
" Типа" потому, что это очень странно выглядит.
То вон приписывает мне ревность к нему. Не, ну такое самомнение может и нужно.
Но я не спец по застарелым душевным травмам, мне проще отхреначить словами. Ты знаешь)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, какие-то странные шаблоны у них. Правда ведь? Одной из моих первых тем на форуме была: как встречаются и ходят на свидания родители с маленькими детьми? Потому что наличие маленьких детей это отсутствие свободного времени. И годы ведь проходят пока они подрастут. И появиться возможность заняться личной жизнью . То есть, получается, долгое пребывание на сайте может говорить о стабильности, не ветреннности и т.п. )))
Да, это так.
Но и для себя надо тоже находить время, если есть возможность. Дети вырастут, у них будут свои отношения, а вы в итоге все будете одна, не хорошо biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хочешь длительный оргазм?
Не, спасибо, у меня только шея прошла lollol_rt_46.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Уточните срок исполнения
Пока есть надежда нужно искать)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
нормально и с уважением отношусь к любому возрасту.
Да?))) mosking_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь уже другие веяния,ниже пишут если в первый месяц не забрали отсюда,то все неликвид,так что можно дальше "перебирать")))
Мне уже по барабану. sarcastic_rt_50.gif другие приоритеты расставила.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока есть надежда нужно искать)
И встречаться biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я не про похвалу твою собственную самого себя... я спросила, ты изображая из себя идеального, после такой мерзости нормально себя как мужик чувствуешь?
У тебя проблемы и с самооценкой и с чю. Извини
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Главная ошибка некоторых здешних девочек в том, что они считают, что найдут себе не ровню, а намного лучше себя. Мужчинам даже такого в качестве лести говорить нельзя, не то чтоб так действительно думать... Они же доверчивые до ужаса, сразу верят любому слову.
Вот и не можете поэтому мужика то удержать cool_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Случайно нашла свою тему, созданную в 2016 году под другой анкетой.)) Прочла, и первая мысль: надо же, как хоть у меня вообще смелости хватило такое ТУТ наваять... Видимо, или атмосфера располагала, или действительно были серьёзные мысли о поиске)) Кое-что изменилось с тех пор во взглядах, но некоторые вещи остались прежними. А у вас изменились ли с годами взгляды на поиск? Копирую текст сюда. Если бы я искала ТЕБЯ... Если бы я сейчас рискнула создать на форуме тему о знакомстве с м
Романтичноsmile_rt_40.png)
И имеет место быть)
И да, кстати, тот кто оценил бы, считал бы подарком небес тебя, а не себя!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, какие-то странные шаблоны у них. Правда ведь? Одной из моих первых тем на форуме была: как встречаются и ходят на свидания родители с маленькими детьми? Потому что наличие маленьких детей это отсутствие свободного времени. И годы ведь проходят пока они подрастут. И появиться возможность заняться личной жизнью . То есть, получается, долгое пребывание на сайте может говорить о стабильности, не ветреннности и т.п. )))
На аргумент про маленьких детей здесь отвечают кто хочет ищет возможности,кто нет отговорки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такие дома сидят, телевизор смотрят
С женами.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хочешь длительный оргазм?
Ой, че твориться, уже оргазмы раздают и бесплатно sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ой, че твориться, уже оргазмы раздают и бесплатно
Ну на заборе тоже пишут некоторые слова, а там дрова)))))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ой, че твориться, уже оргазмы раздают и бесплатно
Ага, прям с утра пораньше biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ага, прям с утра пораньше
Игорь сегодня в ударе))) mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2022 10:38
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Мне уже по барабану. другие приоритеты расставила.
Аналогично drink_rt_118.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр