загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
112
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это не принижение себя. Мне так видится) Это восхищение, причём искреннее, его умом, его умениями, его силой и тд..
Оль,повосхищаться можно и нужно ,но и себя не принижать .Я другое вижу,уже изначально ставит себя ниже.Даша должна быть подарком для мужчины,она такова и есть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2022 10:39
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И после этой мерзости в адрес женщины, ты нормально себя чувствуешь, строя из себя положительного?
Юль, я реалист. И со мной просто. Остальное в анкете.
Кто ищет минусы-тот их найдет.
Каким захочет женщина, таким и буду в поступках.
В ее глазах.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
По указу местных мужчин,всем кто дольше месяца здесь торчит,закрыть анкеты Ибо недостойны.
Щаз cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Юль, я реалист. И со мной просто. Остальное в анкете. Кто ищет минусы-тот их найдет. Каким захочет женщина, таким и буду в поступках. В ее глазах.
Я не про похвалу твою собственную самого себя... я спросила, ты изображая из себя идеального, после такой мерзости нормально себя как мужик чувствуешь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У кого что болит
Думаешь, у него есть? sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А смысл чего то рассматривать до совместного проживания? Во первых все поменяется в процессе совместной жизни. Люди декларируют одно о себе исходя из прожитого опыта, а в жизни получается по другому.
Опыт же назойливо напоминает, что ты можешь быть близорука, микроскоп бы надо.
Сам же пишешь, что люди себя подают всегда иначе, искаженно.
Дурость же рассмотреть реальное уже в процессе семейной жизни.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаешь, у него есть?
Думаю он об этом когда-то лет 20 назад где-то мельком прочёл sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
По указу местных мужчин,всем кто дольше месяца здесь торчит,закрыть анкеты Ибо недостойны.
Уточните срок исполнения sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Щаз
Шо? Тоже побежала волосы назад? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если бабе 45 баба ягодка опять Когда бабе 47 баба старая совсем) Лучше амбиции своевременно укротить) Девушкам 47+ извинения. То был народный фольклёр
Но вы ведь тоже далеко не ягодка unsure_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для знакомств нужны розовые. У Вас их нет.
Откуда вы знаете tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2022 10:24
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Но вы ведь тоже далеко не ягодка
И что? Зато самомнения сколько sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Строить дом с палисадником и в нём отношаться уже
Пока дом не построишь, ни-ни? unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо? Тоже побежала волосы назад?
Споткнулась, искры из глаз.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
ФольклОр, это раз. А два... Игорь, ты же понимаешь, про мужчин за 50 тоже можно придумать такое же? К примеру: Лысый и маленький, за пятьдесят Не привлекает ни разу девчат Ноет он в форум, как с бодуна, Что ему вовсе LOVE не нужна И? Я тоже могу извиниться, только что это изменит? В любом возрасте своя прелесть, а у женщины прелесть вне возраста.
Наташа, твоя ревность меня ко всему форуму пугает.
Я не просто не в твоем вкусе, диаметрально противоположен.
Но, не могу понять, что тебя бесит больше-моя недоступность для тебя или что кто-то вякаяет а ты не привыкла
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
ФольклОр, это раз. А два... Игорь, ты же понимаешь, про мужчин за 50 тоже можно придумать такое же? К примеру: Лысый и маленький, за пятьдесят Не привлекает ни разу девчат Ноет он в форум, как с бодуна, Что ему вовсе LOVE не нужна И? Я тоже могу извиниться, только что это изменит? В любом возрасте своя прелесть, а у женщины прелесть вне возраста.
Как ты чётко охарактеризовала! good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
. хотя некоторые особо одаренные личности, пишушие в сообщения, почему-то в полной уверенности, что если анкета старая, ты тут уже полсайта перебрала.
Да, какие-то странные шаблоны у них. Правда ведь?
Одной из моих первых тем на форуме была: как встречаются и ходят на свидания родители с маленькими детьми?
Потому что наличие маленьких детей это отсутствие свободного времени. И годы ведь проходят пока они подрастут. И появиться возможность заняться личной жизнью .
То есть, получается, долгое пребывание на сайте может говорить о стабильности, не ветреннности и т.п. )))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Наташа, твоя ревность меня ко всему форуму пугает. Я не просто не в твоем вкусе, диаметрально противоположен. Но, не могу понять, что тебя бесит больше-моя недоступность для тебя или что кто-то вякаяет а ты не привыкла
Боже. Не продолжай.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Но вы ведь тоже далеко не ягодка
Я нормально и с уважением отношусь к любому возрасту.
Я нормально и с уважением отношусь к женщинам любой внешности, образования, интеллекта и кошелькасоциального уровня.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боже. Не продолжай.
Хочешь длительный оргазм?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр