загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
В общем, оказывается, в Москве существуют различные анонимные клубы, ну там люди приходят, садятся в кружок и далее все как в американских фильмах.

У нас есть анонимные темы, но в которых нельзя анонимно отвечать, поэтому...

____________

Для людей, действительно стремящихся поставить в один день черту, понимающих, что будущее зависит только лишь от вас самих, готовых к самоанализу, постановке целей, обсуждению СЛОЖНЫХ вопросов, предлагаю вступить в клуб

АНОНИМНЫХ ФОРУМАН drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif king_rt_56.gif Это условное название, можете себя называть как хотите))

Для этого:

1. Регистрируйте платно на сайте еще одну анкету по ссылке: https://gdepapa.ru/register/?reg=private

2. При регистрации не нужно указывать реальное имя и загружать фоту. Главное не забыть логин/пароль, а то при не указании почты не восстановите, лучше где запишите на обоях.

3. Сохраняете конфиденциальность личности, не раскрываете себя. Не нужно указывать много в анкете про себя, по чему вас могут вычислить)) Ну по возрасту - пусть всем вам буде по 18 лет, но это на ваш вкус))

4. Напишите мне в личку, чтобы я понял кто в клубе, может сделаю список в таких темах, перекину список всем кто так же напишет.

5. Велкам, будем обсуждать анонимные темы с анонимными же ответами.


Я знаю, что большинство людей сейчас будут смеяться и говорить типа зачем.
Но я так же знаю, что некоторым хочется пообщаться и в не своих темах относительно инкогнито. Бывают острые как темы, так и мнения в уже существующих темах, вопросы в темах, которые хочется задать инкогнито, хоть и отностительно личности, но в нашем случае не относитльно акаунта, что тоже норм. Минимум фишка - выговориться, что опять же заменяет в чем то психолога, коуча и так далее.
В общем - Веллкам в клуб созидателей, свободных мыслителей. music_rt_56.gif
Анонимный клуб на форуме

Создатель фото банером - Игорь:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic43527/?page=2#msg4895660
Сообщение отредактировал Иван, Австралия, Дарвин (автор поста) 15.09.2023 10:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем, оказывается, в Москве существуют различные анонимные клубы, ну там люди приходят, садятся в кружок и далее все как в американских фильмах. У нас есть анонимные темы, но в которых нельзя анонимно отвечать, поэтому... ____________ Для людей, действительно стремящихся поставить в один день черту, понимающих, что будущее зависит только лишь от вас самих, готовых к самоанализу, постановке целей, обсуждению СЛОЖНЫХ вопросов, предлагаю вступить в клуб АНОНИМНЫХ ФОРУМАН Это усл
У тебя слишком много свободного времени что ли? sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Хитрый какой, анонимные не анонимы))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Регистрация нескольких анкет запрещена правилами сайта.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У тебя слишком много свободного времени что ли?
я очень быстро пишу, не переживай sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Регистрация нескольких анкет запрещена правилами сайта.
А как это понять. Мария, которая в Москве и у ней анкета, просит Олю, которая ее подруга, зарегить анонимную анкету, исключительно для форума.

Она же не создает дубли. И это сложно регулировать. Так же как власти пытались заблокировать Телеграм в России))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Регистрация нескольких анкет запрещена правилами сайта.
Если в новой анкете будет только логин/пароль и оплата с какой то новой карты (300 рублей регистрация), указаны другие дата рождения и имя - юридически это не подходит под пункт о запрете регистрации нескольких анкет. В новой анкете не указаны ни телефон, ни емейл, по которым можно как то связать с уже существующей анкетой.

Думаю, все прозрачно и корректно и с уважением к правилам сайта.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем, оказывается, в Москве существуют различные анонимные клубы, ну там люди приходят, садятся в кружок и далее все как в американских фильмах. У нас есть анонимные темы, но в которых нельзя анонимно отвечать, поэтому... ____________ Для людей, действительно стремящихся поставить в один день черту, понимающих, что будущее зависит только лишь от вас самих, готовых к самоанализу, постановке целей, обсуждению СЛОЖНЫХ вопросов, предлагаю вступить в клуб АНОНИМНЫХ ФОРУМАН Это усл
Зачем??? dntknw_rt_60.gif
Те кто не сильно стремиться раскрывать личность и так скрываются за атаварками. Мы не узнаем друг друга на улице, даже если стоять будем в полуметре друг от друга. И шанс пересечься - минимален.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Зачем??? Те кто не сильно стремиться раскрывать личность и так скрываются за атаварками. Мы не узнаем друг друга на улице, даже если стоять будем в полуметре друг от друга. И шанс пересечься - минимален.
Много раз видел в анонимных темах заметки что хотелось бы ответить анонимно анониму)) Поэтому не все с тобой сейчас согласны. Но это твое личное мнение и я его уважаю тоже.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем, оказывается, в Москве существуют различные анонимные клубы, ну там люди приходят, садятся в кружок и далее все как в американских фильмах. У нас есть анонимные темы, но в которых нельзя анонимно отвечать, поэтому... ____________ Для людей, действительно стремящихся поставить в один день черту, понимающих, что будущее зависит только лишь от вас самих, готовых к самоанализу, постановке целей, обсуждению СЛОЖНЫХ вопросов, предлагаю вступить в клуб АНОНИМНЫХ ФОРУМАН Это усл
Зачем так сложно? Можно попросить Леонида о возможности создавать анонимные темы с анонимными ответами. Т.е два раздела анонимных тем: в одних все видят кто отвечает, в других нет. Я думаю Леонид может всё))) Но.. модерирование таких тем невозможно.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ничего не поняла, но очень интересно. biggrin_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Зачем так сложно? Можно попросить Леонида о возможности создавать анонимные темы с анонимными ответами. Т.е два раздела анонимных тем: в одних все видят кто отвечает, в других нет. Я думаю Леонид может всё))) Но.. модерирование таких тем невозможно.
Уже кажется просили.

Клуб.
Тайна.
Тусовка анонимов.

Это интересней sarcastic_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Регистрация нескольких анкет запрещена правилами сайта.
В этом случае можно поступиться правилами, ибо хейта много, а люди желают поговорить о «наболевшем».
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Зачем так сложно? Можно попросить Леонида о возможности создавать анонимные темы с анонимными ответами. Т.е два раздела анонимных тем: в одних все видят кто отвечает, в других нет. Я думаю Леонид может всё))) Но.. модерирование таких тем невозможно.
Еще фишка в развитии ситуации.

Ты на созданную анонимом клуба "анонимную" тему можешь ответить ему и после и в других темах.

В общем все дело в том, что Анкета для знакомств и Анкета для форума - чуть разные вещи иногда.

На форуме можно обсудить очень острые темы, ну практически как у психолога или коуча, и далее желание человека - нужно чтобы его знакомые из переписки были вкурсе его рассуждений.

Поэтому, отчасти, форум очень многие читают, но мало кто пишет.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В этом случае можно поступиться правилами, ибо хейта много, а люди желают поговорить о «наболевшем».
Я думаю над этим. Например, закрытые сообщества, куда автор может позвать только своих друзей. Или какие-то обсуждения, где все будут выступать анонимно, при желании.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я думаю над этим. Например, закрытые сообщества, куда автор может позвать только своих друзей. Или какие-то обсуждения, где все будут выступать анонимно, при желании.
umnik2_rt_46.gif Поздно. Клуб анонимных форумчан уже запущен sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Или какие-то обсуждения, где все будут выступать анонимно, при желании.
Прекрасная идея
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Или какие-то обсуждения, где все будут выступать анонимно, при желании.
Вот это интересно. Можно много нового о себе узнать😂
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Поздно. Клуб анонимных форумчан уже запущен
Я против задвоенных анкет.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я думаю над этим. Например, закрытые сообщества, куда автор может позвать только своих друзей. Или какие-то обсуждения, где все будут выступать анонимно, при желании.
Только друзья это узконаправленно очень, не все друзья компетентны в том или ином вопросе, а так большой круг видит и если где-то стесняется своего высказывания «вдруг что подумают другие форумчане?», сможет сделать это анонимно. Думайте конечно, Ваша же платформа. good2_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот это интересно. Можно много нового о себе узнать😂
Анонимные ответы в анонимных темах. Уже обсуждали и предлагали.

Можно сделать такой ответ платным за 1 монетку sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр