загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
А я предлагаю оставить все как есть. Лучшее враг хорошего.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.09.2023 17:09
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я думаю над этим. Например, закрытые сообщества, куда автор может позвать только своих друзей. Или какие-то обсуждения, где все будут выступать анонимно, при желании.
Поэтому пока прошу поддержать идею и посмотреть что будет, как будут люди общаться drinks_rt_102.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Что то на Брюса сильно смахивает!)) sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Агонь sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот это интересно. Можно много нового о себе узнать😂
Не туда ткнул извини
Сообщение отредактировал Иван, Австралия, Дарвин (автор поста) 15.09.2023 10:05
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Мне понравилась идея Жёлтого. Часто не форумские, пишут в ЛС отвечая на темы,как бы боятся общественности, осуждения. Я за то,что бы больше могли свободно высказать свое мнение,совет,пожелание, проклятье.)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
мнение,совет,пожелание, проклятье.
На счет последнего - может без этого все же обойдемся, а то мало ли... Многие тут слегка ведьмы girl-witch_rt_92.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
На счет последнего - может без этого все же обойдемся, а то мало ли... Многие тут слегка ведьмы
Думаю уже все запаслись грибами для иммунитета и личного тотема)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне понравилась идея Жёлтого. Часто не форумские, пишут в ЛС отвечая на темы,как бы боятся общественности, осуждения. Я за то,что бы больше могли свободно высказать свое мнение,совет,пожелание, проклятье.)
Как идея Леониду - для форума делать в анкетах субакаунт. В cms системах это называется "профиль" - где человек сам решает какую инфо показывать о себе на форуме, и показывать ли вообще. Но у модераторов будет инфо, кто пишет.
Вот тогда обсуждалка будет - только пристегивайся перелистывать sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В этом случае можно поступиться правилами, ибо хейта много, а люди желают поговорить о «наболевшем».
О наболевшем лучше все же со специалистами, или с людьми, чьему мнению доверяешь. Но это мое мнение
Никогда о «наболевшем» не стала бы на форуме консультироваться, даже анонимно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Регистрация нескольких анкет запрещена правилами сайта.
а если человек попросил создать для него анкету,так можно?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я против задвоенных анкет.
Почему?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
...Минимум фишка - выговориться...
А модерация будет?)...а то многие матом будут высказываться))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.09.2023 10:15
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а если человек попросил создать для него анкету,так можно?
Можно. Я разрешаю. Путин разрешает. Госдума не против. Тебе создать? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Можно. Я разрешаю. Путин разрешает. Госдума не против.
biggrin_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Банер
Запихал твой банер в тему. Крутяк!!!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
О наболевшем лучше все же со специалистами, или с людьми, чьему мнению доверяешь. Но это мое мнение Никогда о «наболевшем» не стала бы на форуме консультироваться, даже анонимно
Не у всех есть средства на специалистов, потом к кому попало идти и отдавать непонятно за что даже если не понравилось, как-то не комильфо. Рекомендаций никто не может дать, не европа мы, не принято у нас ходить по специалистам, даже если инфаркт уже, едем только в крайнем случае, а так на ногах переносим… менталитет такой и ничего не сделаешь.
Да и потом просто выговориться и почитать много мнений, вариантов куда интереснее, не нужен специалист, душу не залечит он, чем одного «специалиста», а уж какие у нас «специалисты» знаем все…
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Как идея Леониду - для форума делать в анкетах субакаунт. В cms системах это называется "профиль" - где человек сам решает какую инфо показывать о себе на форуме, и показывать ли вообще. Но у модераторов будет инфо, кто пишет. Вот тогда обсуждалка будет - только пристегивайся перелистывать
Многих очень легко "раскусить", я про анонимов. Манера написания текста выдает их,но идея твоя мне понравилась. Я за то,что бы Леонид учел твои интересы,тк сайт все же его,- не твой. ( ты порой мутный бываешь,а вот озорение и потенциал в тебе есть. Несомненно.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр