загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что если все будут анонимами, то никаких тормозов не останется у людей ) Будут хейтить злее, резче.
Ну и их резче банить. Платную регистрацию включить

Или вообще ответить анонимно - платно
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ванек! Я ЗА! Пробуйте, смотрите, тестируйте! Идея хорошая…
Не все сильные морально, особенно в состоянии печальном, чтоб отбиваться тут, но в помощи и поддержке моральной нуждаются. Хорошо что достаточно людей, кто может поддержать морально и не нужны эти дипломы «специалистов» каких-то, просто ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и этого достаточно.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ванек! Я ЗА! Пробуйте, смотрите, тестируйте! Идея хорошая… Не все сильные морально, особенно в состоянии печальном, чтоб отбиваться тут, но в помощи и поддержке моральной нуждаются. Хорошо что достаточно людей, кто может поддержать морально и не нужны эти дипломы «специалистов» каких-то, просто ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и этого достаточно.
Мы на "вы" уже?

Хорошо, Юлия Андреевна (любимая бывшая жена), как скажете beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что если все будут анонимами, то никаких тормозов не останется у людей ) Будут хейтить злее, резче.
Я думаю что администрация учтет этот момент… Надо делать, пробовать, а не рассуждать))) вертать все в зад всегда можно, при отсутствии спроса. Сайт это конструктор… и по-моему на html hm_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мы на "вы" уже? Хорошо, Юлия Андреевна (любимая бывшая жена), как скажете
ireful3_rt_70.gif смайл с ремнем в руках сюда запили))) чтоб я его почаще доставала по твою жопоньку.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ванек! Я ЗА! Пробуйте, смотрите, тестируйте! Идея хорошая… Не все сильные морально, особенно в состоянии печальном, чтоб отбиваться тут, но в помощи и поддержке моральной нуждаются. Хорошо что достаточно людей, кто может поддержать морально и не нужны эти дипломы «специалистов» каких-то, просто ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и этого достаточно.
А мне просто интересно как люди анонимно будут раскрываться, в худшую или в лучшую сторону))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А мне просто интересно как люди анонимно будут раскрываться, в худшую или в лучшую сторону))
Кстати… как вариант и другая сторона медали)))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
смайл с ремнем в руках сюда запили))) чтоб я его почаще доставала по твою жопоньку.
Попросить надо Леонида смайлик скотча beach_rt_68.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я никого не боюсь. Вся фишка этого форума в анкете. Боле менее видишь и представляешь с кем говоришь. Жёлтый предлагает сделать, как везде. Спрятаться за никами. Таких форумов полно, на любую тему и на любой площадке. Здесь же собеседники более менее похожи на живых людей. Ещё раз, онаним для меня не человек. Кучка серых пикселей.
Жёлтый?! Невасек из клуба выходит. Вычеркивай!
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Жёлтый?! Невасек из клуба выходит. Вычеркивай!
Выпори его вечером sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.09.2023 17:08
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Выпори его вечером
Ну тут есть такие,что думают я сижу на обоих страницах. А Глеба не существует. Я его сама выдумала и пишу сама себе)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ну тут есть такие,что думают я сижу на обоих страницах. А Глеба не существует. Я его сама выдумала и пишу сама себе)
rofl_rt_56.gif да ладно? Даже такую херабору воспроизводят от собственного «счастья»?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Попросить надо Леонида смайлик скотча
Он есть silence_rt_40.gif наказан beach_rt_68.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
да ладно? Даже такую херабору воспроизводят от собственного «счастья»?
Они потом ещё списываются и обсуждают это))) Вот,чо у них в мозгах? Не знаешь?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Они потом ещё списываются и обсуждают это))) Вот,чо у них в мозгах? Не знаешь?
Знаю, отходы жизнедеятельности, та что течет по канализации secret_rt_44.gif
Своей жизни нет, надо в чужую залезть и туда испражниться)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Жёлтый?! Невасек из клуба выходит. Вычеркивай!
Я в него и не заходил. sarcastic_rt_50.gif
Со своей стороны, обещаю, любого члена этого клуба, то есть онанима, тролить и хейтить по полной. Буду делать все ( не нарушая правил) Что б онаниму и его основному владельцу было здесь некомфортно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 15.09.2023 11:26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем, оказывается, в Москве существуют различные анонимные клубы, ну там люди приходят, садятся в кружок и далее все как в американских фильмах. У нас есть анонимные темы, но в которых нельзя анонимно отвечать, поэтому... ____________ Для людей, действительно стремящихся поставить в один день черту, понимающих, что будущее зависит только лишь от вас самих, готовых к самоанализу, постановке целей, обсуждению СЛОЖНЫХ вопросов, предлагаю вступить в клуб АНОНИМНЫХ ФОРУМАН Это усл
Мне не нравится идея с созданием нескольких анкет, начнется анархия и соблазн у некоторых под другой анкетой скрыть свое истинное отношение или свою личность, которая знакома другим форумчанам.
А вот возможность анонимного ответа я пробовала на другом форуме, в таких темах у каждого участника появляется бегунок "ответить анонимно", нажимаешь и пишешь. Твое имя зашифровано, этот шифр не меняется, в теме. То есть например участник fhi12vg (Таня) так и будет под этим кодом во время обсуждения.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.09.2023 11:27
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне не нравится идея с созданием нескольких анкет, начнется анархия и соблазн у некоторых под другой анкетой скрыть свое истинное отношение или свою личность, которая знакома другим форумчанам. А вот возможность анонимного ответа я пробовала на другом форуме, в таких темах у каждого участника появляется бегунок "ответить анонимно", нажимаешь и пишешь. Твое имя зашифровано, этот шифр не меняется, в теме. То есть например участник fhi12vg (Таня) так и будет под этим кодом во время обсуж
Вот правильно воспроизвела мои мысли give-rose_rt_60.gif лав тебя за это, умная девочка ac37_rt_80.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я в него и не заходил. Со своей стороны, обещаю, любого члена этого клуба, то есть онанима, тролить и хейтить по полной. Буду делать все ( не нарушая правил) Что б онаниму и его основному владельцу было здесь некомфортно
И даже меня?) Мне есть что сказать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр