загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне понравилась идея Жёлтого. Часто не форумские, пишут в ЛС отвечая на темы,как бы боятся общественности, осуждения. Я за то,что бы больше могли свободно высказать свое мнение,совет,пожелание, проклятье.)
Хрень полная. Будут подтявкивать со скрытой личиной, а потом улыбаться тебе с открытого аккаунта.
Хочешь сказать, проклясть, говори в открытую. Чтоб все видели и понимали чего ожидать друг от друга nono_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Хрень полная. Будут подтявкивать со скрытой личиной, а потом улыбаться тебе с открытого аккаунта. Хочешь сказать, проклясть, говори в открытую. Чтоб все видели и понимали чего ожидать друг от друга
Была бы хренью, анонимно темы не создавались бы)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем, оказывается, в Москве существуют различные анонимные клубы, ну там люди приходят, садятся в кружок и далее все как в американских фильмах. У нас есть анонимные темы, но в которых нельзя анонимно отвечать, поэтому... ____________ Для людей, действительно стремящихся поставить в один день черту, понимающих, что будущее зависит только лишь от вас самих, готовых к самоанализу, постановке целей, обсуждению СЛОЖНЫХ вопросов, предлагаю вступить в клуб АНОНИМНЫХ ФОРУМАН Это усл
Была деревня"Где папа", три темы за неделю. Десять комментариев.
Потом доросли до города.
Сейчас уже целая страна и всем тесно. Уже хочется ныкаится прятаться анонимно писать...
Одни анонимно попросят совета, другие анонимно насрут в душу. cool_rt_40.gif
Вот бы чото доброе организовать..! umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я думаю над этим. Например, закрытые сообщества, куда автор может позвать только своих друзей. Или какие-то обсуждения, где все будут выступать анонимно, при желании.
еще хорошо бы чтоб была возможность создавать анонимные темы в закрытых разделах - женском и мужском)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В этом случае можно поступиться правилами, ибо хейта много, а люди желают поговорить о «наболевшем».
Да чож больные то такие сюда прутся? dntknw_rt_60.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не у всех есть средства на специалистов, потом к кому попало идти и отдавать непонятно за что даже если не понравилось, как-то не комильфо. Рекомендаций никто не может дать, не европа мы, не принято у нас ходить по специалистам, даже если инфаркт уже, едем только в крайнем случае, а так на ногах переносим… менталитет такой и ничего не сделаешь. Да и потом просто выговориться и почитать много мнений, вариантов куда интереснее, не нужен специалист, душу не залечит он, чем одного «специалиста», а
Специалисты у нас разные. Соглашусь, что много шарлатанов, но и хорошие есть. Я нормально отношусь к обращению к таким специалистам, хожу, не скрываю и спокойно могу порекомендовать (знакомым, конечно. Не посторонним людям). Да, сейчас у нас с обществе к этому предвзятое отношение. Но надеюсь, что ситуация будет меняться. Для меня это как один из способов повышения качества жизни.

Мне много мнений читать неинтересно, если это мнения людей, чьё мировоззрение, образ жизни и ценности не близки.

Не хочу в спор ударяться, просто раскрываю пошире свою позицию. Всем добра 💐
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне понравилась идея Жёлтого. Часто не форумские, пишут в ЛС отвечая на темы,как бы боятся общественности, осуждения. Я за то,что бы больше могли свободно высказать свое мнение,совет,пожелание, проклятье.)
Блин, вот что за социум мы, бояться осуждения кого-то, мысль выразить… а «судьи кто?» вообще, вот если разобраться так?
Может на форуме пропаганду пофигизма запустить и не придумывать эти сложные вариации с анонимами? girl-angel_rt_62.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Многих очень легко "раскусить", я про анонимов. Манера написания текста выдает их,но идея твоя мне понравилась. Я за то,что бы Леонид учел твои интересы,тк сайт все же его,- не твой. ( ты порой мутный бываешь,а вот озорение и потенциал в тебе есть. Несомненно.)
Да, тоже подумала об этом, что по манере написания легко будет вычислить)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Хрень полная. Будут подтявкивать со скрытой личиной, а потом улыбаться тебе с открытого аккаунта. Хочешь сказать, проклясть, говори в открытую. Чтоб все видели и понимали чего ожидать друг от друга
Так от кого угодно можно ожидать чего угодно. Лучше просто не тешить себя надеждами)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Хрень полная. Будут подтявкивать со скрытой личиной, а потом улыбаться тебе с открытого аккаунта. Хочешь сказать, проклясть, говори в открытую. Чтоб все видели и понимали чего ожидать друг от друга
Анонимные пользуются популярностью. Это своего рода реклама сайту. Но а народ,кто на что учился. Сразу видно,кто что из себя представляет.
Можно подумать,ты кого то боишься,что так против. Если комменты станут вежливые и интелегентные интерес пропадает. А многим нужно выплеснуть накопившееся задень. Кому то и правда нужна помощь. Обдумай ещё раз,нууу!?)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Специалисты у нас разные. Соглашусь, что много шарлатанов, но и хорошие есть. Я нормально отношусь к обращению к таким специалистам, хожу, не скрываю и спокойно могу порекомендовать (знакомым, конечно. Не посторонним людям). Да, сейчас у нас с обществе к этому предвзятое отношение. Но надеюсь, что ситуация будет меняться. Для меня это как один из способов повышения качества жизни. Мне много мнений читать неинтересно, если это мнения людей, чьё мировоззрение, образ жизни и ценности не близки.
Да ладно спор, рассуждаем просто give-rose_rt_60.gif любое мнение имеет место быть, люди не могут думать и рассуждать одинаково, да еще так, чтоб всем нравилось! Я уважаю Ваше мнение.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2023 10:26
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем, оказывается, в Москве существуют различные анонимные клубы, ну там люди приходят, садятся в кружок и далее все как в американских фильмах. У нас есть анонимные темы, но в которых нельзя анонимно отвечать, поэтому... ____________ Для людей, действительно стремящихся поставить в один день черту, понимающих, что будущее зависит только лишь от вас самих, готовых к самоанализу, постановке целей, обсуждению СЛОЖНЫХ вопросов, предлагаю вступить в клуб АНОНИМНЫХ ФОРУМАН Это усл
Мне нравится, когда всё открыто , ясно и понятно, как солнечный день rolleyes_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Да, тоже подумала об этом, что по манере написания легко будет вычислить)
Новеньких много, стареньких конечно прочитают по стилю)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да ладно спор, рассуждаем просто любое мнение имеет место быть, люди не могут думать и рассуждать одинаково, да еще так, чтоб всем нравилось! Я уважаю Ваше мнение.
Спасибо, дорогая 😘 Хорошего денёчка ☀️
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем, оказывается, в Москве существуют различные анонимные клубы, ну там люди приходят, садятся в кружок и далее все как в американских фильмах. У нас есть анонимные темы, но в которых нельзя анонимно отвечать, поэтому... ____________ Для людей, действительно стремящихся поставить в один день черту, понимающих, что будущее зависит только лишь от вас самих, готовых к самоанализу, постановке целей, обсуждению СЛОЖНЫХ вопросов, предлагаю вступить в клуб АНОНИМНЫХ ФОРУМАН Это усл
Вообще нужно убрать возможность создания анонимных тем. Страна должна знать своих героев и героинь в лицо)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще нужно убрать возможность создания анонимных тем. Страна должна знать своих героев и героинь в лицо)))
Ах ты чекист ireful3_rt_70.gif
Сталин инкомпоретед sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Анонимные пользуются популярностью. Это своего рода реклама сайту. Но а народ,кто на что учился. Сразу видно,кто что из себя представляет. Можно подумать,ты кого то боишься,что так против. Если комменты станут вежливые и интелегентные интерес пропадает. А многим нужно выплеснуть накопившееся задень. Кому то и правда нужна помощь. Обдумай ещё раз,нууу!?)))
Я никого не боюсь.
Вся фишка этого форума в анкете. Боле менее видишь и представляешь с кем говоришь. Жёлтый предлагает сделать, как везде. Спрятаться за никами. Таких форумов полно, на любую тему и на любой площадке. Здесь же собеседники более менее похожи на живых людей.
Ещё раз, онаним для меня не человек. Кучка серых пикселей.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чож больные то такие сюда прутся?
Ну вот видишь, один ты счастливый и у тебя ничего в жизни не происходит печального, а кто-то вдовеет, остается один, заболевает серьезно и просит совета, но не хочет открыто, потому что тут вот такие «здоровые» сидят и ТЫкают человека носом во все, лишь бы добить! dntknw_rt_60.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну вот видишь, один ты счастливый и у тебя ничего в жизни не происходит печального, а кто-то вдовеет, остается один, заболевает серьезно и просит совета, но не хочет открыто, потому что тут вот такие «здоровые» сидят и ТЫкают человека носом во все, лишь бы добить!
Мне кажется, что если все будут анонимами, то никаких тормозов не останется у людей ) Будут хейтить злее, резче.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр