загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
112
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Случайно нашла свою тему, созданную в 2016 году под другой анкетой.)) Прочла, и первая мысль: надо же, как хоть у меня вообще смелости хватило такое ТУТ наваять... Видимо, или атмосфера располагала, или действительно были серьёзные мысли о поиске)) Кое-что изменилось с тех пор во взглядах, но некоторые вещи остались прежними. А у вас изменились ли с годами взгляды на поиск? Копирую текст сюда. Если бы я искала ТЕБЯ... Если бы я сейчас рискнула создать на форуме тему о знакомстве с м
По первым трем пунктам - Вы точно с этой планеты?)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Поэтому анкеты большинства мужчин ни о чём.
Ни о чём они и у тех, кто потерял надежду(
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
19.01 был год как я здесь зарегистрировалась))) проставлятся надо? всем тортик
Я на день раньше smile_rt_40.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Поэтому анкеты большинства мужчин ни о чём.
Что прям все что ли ?!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Уже обсуждалось что мы все для кого то кто попало , а межу прочим кто попало это тоже люди с душой и сердцем
Ну здравствуйте, я не кто попало вообще, не для кого. Вернее не буду с тем, для кого я кто попало))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну здравствуйте, я не кто попало вообще, не для кого.
Это все так думают biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну здравствуйте, я не кто попало вообще, не для кого. Вернее не буду с тем, для кого я кто попало))
Слегка запутанно, но понятно) girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Случайно нашла свою тему, созданную в 2016 году под другой анкетой.)) Прочла, и первая мысль: надо же, как хоть у меня вообще смелости хватило такое ТУТ наваять... Видимо, или атмосфера располагала, или действительно были серьёзные мысли о поиске)) Кое-что изменилось с тех пор во взглядах, но некоторые вещи остались прежними. А у вас изменились ли с годами взгляды на поиск? Копирую текст сюда. Если бы я искала ТЕБЯ... Если бы я сейчас рискнула создать на форуме тему о знакомстве с м
Даша, он у тебя прям как герой какого-то романа what_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Случайно нашла свою тему, созданную в 2016 году под другой анкетой.)) Прочла, и первая мысль: надо же, как хоть у меня вообще смелости хватило такое ТУТ наваять... Видимо, или атмосфера располагала, или действительно были серьёзные мысли о поиске)) Кое-что изменилось с тех пор во взглядах, но некоторые вещи остались прежними. А у вас изменились ли с годами взгляды на поиск? Копирую текст сюда. Если бы я искала ТЕБЯ... Если бы я сейчас рискнула создать на форуме тему о знакомстве с м
Даша,хорошо написано.
Я бы многое списала у тебя.
Я 2 года здесь. Сейчас есть четкое понимание кого хотела бы видеть рядом с собой и детьми и понимаю ,что скорее всего останусь одна))
Здесь держит только форум.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да ладно Не, я детей учу, что мне они будут финансы выделять, а я буду на пенсии путешествовать и будет время на собаку.. с ней же гулять надо, к улице приучать и прочее.. сейчас не можем завести, дома только вечером появляемся Ну и внуки навещать будут, буду современной бабушкой
На мой взгляд дети не должны финансы, они не должны их тянуть)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Что прям все что ли ?!
За редким исключением.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Какай то юношеский максимализм.
Смотрите, разница в возрасте каких-то 14 лет, а вы уже женщину понять не можете? wink_rt_40.gif
Почему же тогда так много мужчин ищет женщин на 15-20 лет моложе? Придётся же и разговаривать, а точек взаимопонимания нет dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такие дома сидят, телевизор смотрят
так же как и вы.
не вытащить и не найти.
если только в компании друзей вероятность встретиться.
в компанию друзей я не тороплюсь. очень далеко и насовсем.
шансов ноль практически.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Зачем вообще куда-то рыпаться...если все бабы козлы,а мужики овны.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Я год с небольшим здесь, мое мнение не изменилось, пришла с четким пониманием сюда кого и как чтоб было хочу, его и придерживаюсь. Конечно, будут отклонения в ту или иную сторону, с этим буду разбираться по факту biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
с этим буду разбираться по факту
Перепишу в свою тетрадочку umnik2_rt_46.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я год с небольшим здесь, мое мнение не изменилось, пришла с четким пониманием сюда кого и как чтоб было хочу, его и придерживаюсь. Конечно, будут отклонения в ту или иную сторону, с этим буду разбираться по факту
Я может не понимаю. Знакомства ведь все равно есть. В среднем в год можно ходить на 1 свидание в неделю. Ну понятно то он не позвонил, то она не ответила взаимностью. Идем дальше. Но ведь движуха есть же, верно?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
1. Смотрите, разница в возрасте каких-то 14 лет, а вы уже женщину понять не можете? 2. Почему же тогда так много мужчин ищет женщин на 15-20 лет моложе? Придётся же и разговаривать, а точек взаимопонимания нет
1. Могу. Зачем?
2. А кто сказал, что точки взаимопонимания должны быть. Если женщина отвечает мужчине на 15-20 лет старше, то это не из-за точек взаимопонимания. Причины разные от материальных до образа мышления. Поговорить мы можем и понять можем, но нас понять невозможно и не нужно. Для этого жизнь надо прожить.
Нам нужен совсем другой набор... близость, теплота, забота. Понимания не нужно.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 23.01.2022 01:00
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я может не понимаю. Знакомства ведь все равно есть. В среднем в год можно ходить на 1 свидание в неделю. Ну понятно то он не позвонил, то она не ответила взаимностью. Идем дальше. Но ведь движуха есть же, верно?
На свидания хожу редко, потому что не возникает желания, после переписок и общения по телефону идти, к сожалению. Но, движуха есть biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр