загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
112
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это нормально) Мне так букет лилий Игорь года три назад по синей дыне обещал подарить. Вот до сих пор деньги копит)
На две накопил. Но как то не найс
Давно б третью проинвестировала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поржал с некоторых комментов..Прям все такие одинокие и не встречаются. Только некоторые родили)
biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
На две накопил. Но как то не найс Давно б третью проинвестировала.
Оставь их себе, пригодятсяsmile_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
расскажу реальную историю. навеяло.))) у меня из близких родственников только тетя и дядя. они мне как мама с папой, в принципе. тетя долго и мрачно на протяжении года каждую нашу встречу приседала на мозг, что мне надо срочно устраивать свою личную жизнь (сыну было лет 5-6 тогда). я все отшучивалась. когда уже откровенно достали с этими разговорами, говорю....ок, я начинаю устраивать личную жизнь, вы с моим сыном будете сидеть пока я на свиданки буду ходить? моментальный ответ тети.....ой, ну
Ой, такие вот советчики - это прям беда общества. Всё-то они знают. А как до дела доходит, так в кусты.... И родственники такие бывают, и друзья, и не только в вопросах посидеть с ребенком.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Они не от того, что нашли удаляются. И за месяц-другой найти...это чудо.
Отчего же тогда?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я не хотел вас обидеть. Простите. Не всегда за комментариями слежу. Печатать буквы не напрягает, но предпочитаю общаться более живо И еще раз простите
После твоих подобных комментов я понимаю, почему тебе препятствовали в общении с детьми... извиняться за жесткость коммента не буду
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оставь их себе, пригодятся))
У тебя там оранжерея прям. grin-ast_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
После твоих подобных комментов я понимаю, почему тебе препятствовали в общении с детьми... извиняться за жесткость коммента не буду
Зря ты это затронула.
Прощай.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Нет. Никто здесь не обманывал и не предавал. Просто не встретила хоть мало-мальски подходящего мужчину, заинтересованного в отношениях со мной. Инертность, нежелание поднять попу с дивана, особенно мужчин с форума, поражает. И ещё они либо обижены на женщин, либо не доверяют им.
Сударыня.
Истины ради, иметь закрытую анкету, под псевдонимом и отвлеченном фото и ожидать неких серьезных знаков внимания - это весьма наивно.
Ожидать восхищения по текстам и суждениям Вашим - увы, на это способны далеко не все.
Посему - коль Вы закрыты до мужчин - наивно ожидать от них другого. Женщина с вуалью ныне не в моде - времена не те. give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И где фото где всё?
Как и у большинства: не для знакомств)). Прям мода тут такая- не пишите мне с предложениями знакомства
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так что вам влюбиться бы.
Та за что же вы так невинных женщин.. ни одна тут на такое наказание не накосячила biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Там ниже Анна из Москвы
Почитала .Не нужно делать скорополительных выводов.Многие через пять,десять лет встречают свою любовь .
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Прощай.
Игорь остановись!!
Подумай о детях horror_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такой же коммент модераторы удалили почему-то в Дашиной теме. Почему? Он ведь был абсолютно честный.
Потому что родили поэтому и удалили mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Зря ты это затронула. Прощай.
Угу... можешь как истинный джентельмен послать, ты же это уже делал... обозвать, и это ты уже делал sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Многие через пять,десять лет встречают свою любовь .
Тут? hm_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оставь их себе, пригодятся))
Прекрасный букет.
Если есть кому дарить, предпочту подарить, кому он будет важней
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Отчего же тогда?
ОптимизЬму не хватило)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все отлично. Сидеть и ждать принцесу не по мне. С 14 года были отношения и вообще была и есть движуха. Хоть и много воды утекло но я очень рад. И хочу сказать , один секрет мужикам этого сайта, что настоящие женщины тут на форуме не водятся а живут в глубине этого айсберга. И еще сделал такой вывод. Они тут живут не долго. Максимум месяц. И удаляются. Пишите парни, встречайтесь и все будет хорошо. Главное поднимайте жопу и идите к своей мечте. А на форуме в основном сидят те для кого именно фору
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр