загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Возможность запрета определенным людям писать в своих темах
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо характерно... отгородиться ото всех и вся требуют мужчины... запретить писать в его темах, не показывать ему другие темы... сидит довольный... в его темы никто не пишет ... ну кроме него самого... ничего не видит, потому как не хочет теребить свою тонкую душевную организацию.... У меня единственный вопрос... КАК эти мужчины выживают в реале? ...если они на виртуальные квадратики ТАК реагирую...
Я вот не понимаю. Почему нельзя просто не заходить в эти темы и не читать? Мазохизм какой-то получается dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему нельзя просто не заходить в эти темы и не читать?
силы воли нет rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
силы воли нет
Тренировать надо dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот не понимаю. Почему нельзя просто не заходить в эти темы и не читать? Мазохизм какой-то получается
И я не понимаю.... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
силы воли нет
Думаю, это нечто иное... этакое желание руководить процессом... смешанное с самодурством....
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Думаю, это нечто иное... этакое желание руководить процессом... смешанное с самодурством....
вы о чём?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо характерно... отгородиться ото всех и вся требуют мужчины... запретить писать в его темах, не показывать ему другие темы
Кстати, да... Все трое, запретившие писать в темах, мужского пола. Шибко "ранимые", но позволяющие себе хамство и оскорбления в отношении других. Теперь будут резвиться)))
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Меня часто просили в стиле...
А я просил рубрику "свидания" вытащить на первую страницу. Так мне ничего и не ответил. Эх, Леонид.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Михаил, Россия писал:
А я просил рубрику "свидания" вытащить на первую страницу. Так мне ничего и не ответил. Эх, Леонид.
Она же есть, рядом с формой поиска
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы о чём?
Вы представляете себе, что такое руководиель-самодур?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы представляете себе, что такое руководиель-самодур?
стоп...
я прокомментировал пост Елены "...Почему нельзя просто не заходить в эти темы и не читать?...", ответив "силы воли нет"
вы мне отвечаете про самодурство и руководство процессом...
где связь? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
стоп... я прокомментировал пост Елены "...Почему нельзя просто не заходить в эти темы и не читать?...", ответив "силы воли нет" вы мне отвечаете про самодурство и руководство процессом... где связь?
Вы прокомментили мой коммент... я вам ответила...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы прокомментили мой коммент... я вам ответила...
blink_rt_40.gif ок, чуть больше процитирую...
(изначально вы непонятно прокомментировали мой комментарий)

стоп...
1. я прокомментировал пост Елены "...Почему нельзя просто не заходить в эти темы и не читать?...", ответив "силы воли нет"
2. вы мне отвечаете про самодурство и руководство процессом...
3. я интересуюсь у вас о смысле написанного вами по отношению к моей реплике про силу воли
4. вы продолжаете о самодурстве руководителя....
где связь отсутствия силы воли и самодурства какого-то руководителя?
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2021 16:21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
пуководителя
Пардон, кого? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пардон, кого?
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ок, чуть больше процитирую... (изначально вы непонятно прокомментировали мой комментарий) стоп... 1. я прокомментировал пост Елены "...Почему нельзя просто не заходить в эти темы и не читать?...", ответив "силы воли нет" 2. вы мне отвечаете про самодурство и руководство процессом... 3. я интересуюсь у вас о смысле написанного вами по отношению к моей реплике про силу воли 4. вы продолжаете о самодурстве руководителя.... где связь отсутствия силы воли и самодурства ка
Давайте прекратим непонятие друг друга...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо характерно... отгородиться ото всех и вся требуют мужчины... запретить писать в его темах, не показывать ему другие темы... сидит довольный... в его темы никто не пишет ... ну кроме него самого... ничего не видит, потому как не хочет теребить свою тонкую душевную организацию.... У меня единственный вопрос... КАК эти мужчины выживают в реале? ...если они на виртуальные квадратики ТАК реагирую...
Да точно, слишком обидчивы на критику и в поиске своих соратников дабы утвердиться в своей пнавоте, а по факту ответить на вопросы простые не могут и сразу закрывают тему.))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да точно, слишком обидчивы на критику и в поиске своих соратников дабы утвердиться в своей пнавоте, а по факту ответить на вопросы простые не могут и сразу закрывают тему.))
вы уже показали свои когнитивные возможности в полной мере smiley-ast_rt_40.gif
давайте, пожалуйтесь здесь, что лишены возможности комментировать мои темы, но сначала разберитесь в терминологии, изучите смысл слова "критика", и найдите разницу между критикой и вашей лотковой петросянщиной
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр