загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Возможность запрета определенным людям писать в своих темах
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А я не поняла,как узнать что меня забанили?Проитись по темам и написать комментарии?
Ты это сразу увидишь)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Олесь, а смысл? Если кто то не хочет тебя видеть, нафик их знать
Я вот конкретно,не смогла бы наверное больше 3 человек забанить .Потому что не угадаешь в какой теме он будет душка ,а в какой с душком blush_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты это сразу увидишь)))
Пойду ,пробегусь по темам sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Пойду ,пробегусь по темам
Насколько я поняла. Пока только двое "взрослых и зрелых", баловались опцией. Из них только одна уважила меня. Другому лимита не хватило)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насколько я поняла. Пока только двое "взрослых и зрелых", баловались опцией. Из них только одна уважила меня. Другому лимита не хватило)))
А я удостоилась и от той и от другого sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Меня часто просили в стиле "запретите этому (этой) комментировать мои темы!". Так что в качестве эксперимента добавил такую возможность - вы можете некоторым пользователям (не более чем 10) запретить отвечать в своих темах. В анкете пользователей, в блоке "Игнор и блокировка" добавил галочку "Запретить писать в моих темах на форуме". На модераторов это кстати не распространится. Надеюсь это сократит количество конфликтов и взаимонепонимания.
С одной стороны - какбэда.

С другой стороны:
1. Форум - это общее пространство, а не личное
Не нравится реакция людей - не создавайте тем.
2. Как правило, как раз "запрещенный", может хорошо раскрутить тему и привлечь к ней остальных форумчан
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А я удостоилась и от той и от другого
Зато это было весьма показательно. И даже неудивительно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сейчас этот "другой", беседует сам с собой и радуется yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вот конкретно,не смогла бы наверное больше 3 человек забанить .Потому что не угадаешь в какой теме он будет душка ,а в какой с душком
думаю, так и будет в основном использоваться, чтобы ограничить 1-3х максимум "поклонников", приносящих в тему мусор, чтобы досадить конкретному человеку. У кого-то эта "тяга" взаимна, кто-то в одностороннем порядке бегает за человеком по форуму.
Посмотрим)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
На модераторов это кстати не распространится.
А почему так?
Можно же функции модерации не забирать, а писать в теме запретить?!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
думаю, так и будет в основном использоваться, чтобы ограничить 1-3х максимум "поклонников", приносящих в тему мусор, чтобы досадить конкретному человеку
Здесь 70% тем мусор. Как можно в мусор приносить мусор? biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь 70% тем мусор. Как можно в мусор приносить мусор?
Некоторые, особо талатливые, мудряются smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас этот "другой", беседует сам с собой и радуется
А похоже, что это Вы радуетесь umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь 70% тем мусор.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Эксперимент удачно прошёл?
Будет ли расширение количества до 20?
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
Хитровывернуто.
На других моих форумах топикстарёр может просто тереть в своих темах флуд и флейм.
Банить-то зачем?
Это привилегия модеров разделов, и админа.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
А можно еще добавить функцию - "Не показывать темы и блоги данного пользователя"?
Есть откровенно несимпатичные люди, которые создают стабильно бестолковые темы - ну и их право, но у других должна быть возможность - видеть их или нет. Тоже не более 10 человек в настройках.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Шо характерно... отгородиться ото всех и вся требуют мужчины... запретить писать в его темах, не показывать ему другие темы... сидит довольный... в его темы никто не пишет ... ну кроме него самого... ничего не видит, потому как не хочет теребить свою тонкую душевную организацию....

У меня единственный вопрос... КАК эти мужчины выживают в реале? ...если они на виртуальные квадратики ТАК реагирую...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо характерно... отгородиться ото всех и вся требуют мужчины... запретить писать в его темах, не показывать ему другие темы... сидит довольный... в его темы никто не пишет ... ну кроме него самого... ничего не видит, потому как не хочет теребить свою тонкую душевную организацию.... У меня единственный вопрос... КАК эти мужчины выживают в реале? ...если они на виртуальные квадратики ТАК реагирую...
Люди все разные - у каждого свои интересы и круг общения и все стремятся его сделать максимально комфортным - для себя.
Почему нет?
Интернет - это место повышенной концентрации социально неустроенных людей, место гениев и противоподов им.
Пусть группируются по своим признакам и интересам.
Это нормально.
Так что - за доп.фильтры и разграничение функционала.
В реале - да нормально живем, не хуже женщин.
А зачастую и счастливее wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
меня единственный вопрос... КАК эти мужчины выживают в реале? ...если они на виртуальные квадратики ТАК реагирую
Как человек в футляре)
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр