загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Возможность запрета определенным людям писать в своих темах
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы сегодня весь день Лешеньку так активно рекламируете, аж захотелось ... присмотреться к нему... шоб зря ваш труд не пропал
Ещё рекламу подкину, чтоб понадёжнее пригляделись!

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic30924/
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И к чему это привело?
Ни к чему хорошему( Я тоже за социализм friends_rt_104.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ни к чему хорошему( Я тоже за социализм
Всё чаще встречаю на улицах людей с советской СССр-овской символикой. Упустили в СССР этот момент. Американцы свой флаг везде пихали, даже на трусы.
Может, хоть сейчас начнут понимать, что к чему.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

А если мне надоели некоторые темосоздатели, что создают темы не задумываясь интересно ли комнбудь их темы ? Я к примеру не хочу чтобы они у меня отображались , как это можно исправить? Попросить их чтобы меня внесли в игнорируемые и я не буду видеть эти темы видеть , или мне их внести в список чтобы не видеть эти темы ? Замечаю за некоторыми людьми тягу к "творчеству" дурацких тем и даже намеки многих фуромчан их не останавливает. Как можно ограничить эту деятельность ! Ну или хотябы себя ограничить от их появления у меня в ленте на форуме.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А если мне надоели некоторые темосоздатели, что создают темы не задумываясь интересно ли комнбудь их темы ? Я к примеру не хочу чтобы они у меня отображались , как это можно исправить? Попросить их чтобы меня внесли в игнорируемые и я не буду видеть эти темы видеть , или мне их внести в список чтобы не видеть эти темы ? Замечаю за некоторыми людьми тягу к "творчеству" дурацких тем и даже намеки многих фуромчан их не останавливает. Как можно ограничить эту деятельность ! Ну или хотябы с
Замечательная идея biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А если мне надоели некоторые темосоздатели, что создают темы не задумываясь интересно ли комнбудь их темы ? Я к примеру не хочу чтобы они у меня отображались , как это можно исправить? Попросить их чтобы меня внесли в игнорируемые и я не буду видеть эти темы видеть , или мне их внести в список чтобы не видеть эти темы ? Замечаю за некоторыми людьми тягу к "творчеству" дурацких тем и даже намеки многих фуромчан их не останавливает. Как можно ограничить эту деятельность ! Ну или хотябы с
Или хотелось бы возможность "отключить" темы и не видеть их. Т.е. не определенного автора, а, например, я понимаю, что эта тема будет мне не интересна (по автору, названию или содержимому) и нажав на значок, я её больше не вижу.
Так же из списка тем хотелось бы сразу переход к последнему непрочитанному сообщению, а не просто последнему в теме
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Или хотелось бы возможность "отключить" темы и не видеть их. Т.е. не определенного автора, а, например, я понимаю, что эта тема будет мне не интересна (по автору, названию или содержимому) и нажав на значок, я её больше не вижу. Так же из списка тем хотелось бы сразу переход к последнему непрочитанному сообщению, а не просто последнему в теме
Точно! Так хочется иногда иную тему скрыть. И не потому, что ТС не нравится. А что содержимое в результате не очень.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Так же из списка тем хотелось бы сразу переход к последнему непрочитанному сообщению, а не просто последнему в теме
такая опция есть.
В списке тем и вверху страницы, когда только заходите в тему, которую ранее читали, зелёным строчка выделена.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такая опция есть. В списке тем и вверху страницы, когда только заходите в тему, которую ранее читали, зелёным строчка выделена.
Это я знаю. Но хотелось бы не заходя в тему (на странице "темы с новыми ответами") переходить сразу к последнему непрочитанному, вместо последнего в теме
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 30.08.2021 10:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Это я знаю. Но хотелось бы не заходя в тему (на странице "темы с новыми ответами") переходить сразу к последнему непрочитанному, вместо последнего в теме
т.е., чтобы зеленая строчка в списке тем была активной тоже, да?
я бы не хотела. и без того промахиваешься иногда на телефоне и вместо последней стр вылетаешь в какую-то, номер которой случайно нажал, или в анкету ТС. на один потенциальный промах больше - ну нафиг, некритично
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.08.2021 10:53
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е., чтобы зеленая строчка в списке тем была активной тоже, да? я бы не хотела. и без того промахиваешься иногда на телефоне и вместо последней стр вылетаешь в какую-то, номер которой случайно нажал, или в анкету ТС. на один потенциальный промах больше - ну нафиг, некритично
Да, хотелось бы)
Тоже часто промахиваюсь)). Мне бы было удобно, что бы она была активна. "Последние сообщения в теме" мне наоборот не актуально.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Поддерживаю. Переходить к последнему непрочитанному актуально, т.к. приходится искать последний прочитанный ответ...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Треды решат многие проблемы. Позволят разделять обсуждения внутри темы по веткам.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Это я знаю. Но хотелось бы не заходя в тему (на странице "темы с новыми ответами") переходить сразу к последнему непрочитанному, вместо последнего в теме
И это есть. Колокольчик, это и есть последние, непрочитанные ответы.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И это есть. Колокольчик, это и есть последние, непрочитанные ответы.
Что за колокольчик?

Если про этот

То у меня здесь только ответы мне лично
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 30.08.2021 16:46
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Что за колокольчик? Если про этот То у меня здесь только ответы мне лично
Этот. А, поняла, к последнему хочется, на котором остановилась читать?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2021 17:19
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Этот. Нажимаешь и попадаешь к последнему непрочитанному ответу
Нет. Это не то. Он показывает только непрочитанных ответ мне лично
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Этот. А, поняла, к последнему хочется, на котором остановилась читать?
Да
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
А я не поняла,как узнать что меня забанили?Проитись по темам и написать комментарии? umnik2_rt_46.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А я не поняла,как узнать что меня забанили?Проитись по темам и написать комментарии?
Олесь, а смысл? Если кто то не хочет тебя видеть, нафик их знать
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр