загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Возможность запрета определенным людям писать в своих темах
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Леонид, если сам заигноренный в теме может читать тему, ты думал о том, что он сможет в другой теме развернуть беседу и высказать всё, что ему не дали??)) Представь: я создаю тему "хочу жить на Марсе" и блокирую, например, Асю. Ася, прочитав, создает свою тему "есть же идиоты желающие стать марсианами" ... Как-то это момент неясен
Тогда Ася жалуется на тему, и её удаляют. Ася довольна. Она живёт на Марсе и искренне верит в это.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.08.2021 22:33
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Леонид, если сам заигноренный в теме может читать тему, ты думал о том, что он сможет в другой теме развернуть беседу и высказать всё, что ему не дали??)) Представь: я создаю тему "хочу жить на Марсе" и блокирую, например, Асю. Ася, прочитав, создает свою тему "есть же идиоты желающие стать марсианами" ... Как-то это момент неясен
Модераторы закрывают темы, в которых давно не было ответов, не популярные и против правил..
Так что все понятно: Из двух останется одна.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда Ася жалуется на тему, и её удаляют. Ася довольна. Она живёт на Марсе и искренне верит в это.
grin-ast_rt_40.gif ))
Леониду пока везет, форум небольшой, народу мало, можно под каждого подстраиваться girl-haha_rt_70.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хто?
Не торопи события, зая) smile_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не торопи события, зая)
Котик, как скажешь happy2_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда Ася жалуется на тему, и её удаляют. Ася довольна. Она живёт на Марсе и искренне верит в это.
Если не начнется поток тем "тема по шагам темы, где я не могу писать" и "за что удалили мою тему"
и прочих ругачек с качанием прав, то реформа имеет смысл))

*хотя я ещё помню времена, строже было, в разы. Что странно, с послаблениями народу не так сильно прибавилось, как могло бы. По крайней мере, если по 2-3 месяца не бываю,видно, что новеньких почти не появляется.

Просто темы стали многостраничные. Вот и вся принципиальная разница
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если не начнется поток тем "тема по шагам темы, где я не могу писать" и "за что удалили мою тему" и прочих ругачек с качанием прав, то реформа имеет смысл)) *хотя я ещё помню времена, строже было, в разы. Что странно, с послаблениями народу не так сильно прибавилось, как могло бы. По крайней мере, если по 2-3 месяца не бываю,видно, что новеньких почти не появляется. Просто темы стали многостраничные. Вот и вся принципиальная разница
Новеньких много, но не все на форум выходят, многие по личкам сидятsmile_rt_40.png
Да, раньше было по-другому. Мне очень не хватает модератора Жени
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
А почему 10, собственно?
У Иисуса было 12 апостолов, а, скажем, легионеров тысячи... Не понятно.

Это я к тому, что в Питере 5 000 000 человек, а я тут решил зарегистрироваться.
А в РФ - не сосчитать...
Так что лимит в 10 человек - ни о чем.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 29.08.2021 00:49
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Увы, но сайт теряет свою привлекательность с нововведениями. Сначала пострадал микроблог, где было пусть и редкое, но живое общение. Теперь форум... Печальная статистика под Вашим заглавным постом, Леонид. Вы правда ведётесь на мнение "большинства"? Неужели взрослые люди не умеют игнорировать неприятных им людей, не комментировать хамов, не "испражняться" в общем информационном пространстве? Неужели не достаточно модерации? Яркий пример Вашего эксперимента — тема &
Дама искажает факты.
Если бы она прошла мимо, то я бы не смог с ней вступить в переписку на форуме. Её я занудой не обзывал, а спросил не страдает ли она недостатком внимания.
Так как это является публичной клеветой в мой адрес, я бы хотел её заблокировать, но у меня достигнут лимит.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 29.08.2021 00:35
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
но у меня достигнут лимит.
wacko_rt_40.gif
Она зарыдала в подушку
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
А почему 10, собственно? У Иисуса было 12 апостолов, а, скажем, легионеров тысячи... Не понятно.
Иуда среди них вроде был hm_rt_40.png

Дядь Вань, ну ей богу, ну смешно уже
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Иуда среди них вроде был Дядь Вань, ну ей богу, ну смешно уже
При чем тут Иуда?
И Вы?!
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 29.08.2021 00:54
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Новеньких много, но не все на форум выходят, многие по личкам сидят Да, раньше было по-другому. Мне очень не хватает модератора Жени
Открыла вчера анкету, человек 12 зашли незнакомых (не форумчан).
Ни один не написал.
Это я к тому, что читают нас соколики
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Иуда среди них вроде был Дядь Вань, ну ей богу, ну смешно уже
Зато видно ку ис ку. И ничего нового. Только подтверждаются
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Меня часто просили в стиле "запретите этому (этой) комментировать мои темы!". Так что в качестве эксперимента добавил такую возможность - вы можете некоторым пользователям (не более чем 10) запретить отвечать в своих темах. В анкете пользователей, в блоке "Игнор и блокировка" добавил галочку "Запретить писать в моих темах на форуме". На модераторов это кстати не распространится. Надеюсь это сократит количество конфликтов и взаимонепонимания.
Это зря.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Меня часто просили в стиле "запретите этому (этой) комментировать мои темы!". Так что в качестве эксперимента добавил такую возможность - вы можете некоторым пользователям (не более чем 10) запретить отвечать в своих темах. В анкете пользователей, в блоке "Игнор и блокировка" добавил галочку "Запретить писать в моих темах на форуме". На модераторов это кстати не распространится. Надеюсь это сократит количество конфликтов и взаимонепонимания.
Я за демократию и гласность!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Новеньких много, но не все на форум выходят, многие по личкам сидят Да, раньше было по-другому. Мне очень не хватает модератора Жени
Я с ней недавно переписывалась, тоже говорила, что было лучше, когда она была
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вроде Лена вернулась, ее можно восстановить в модераторстве, она тоже нормально со всеми тут ладила и интересно было ее читать..
Она юрист, а Женя врач, я бы ее сейчас раскрутила на разговлры о ее отношение к прививкам
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ДолОжите по уставу... шо сделано, кому отстучали
Туточки Алексей военный, пусть он Вам теперича докладает ...
или, долажает...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я за демократию и гласность!
И к чему это привело?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр