загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
интересно как профессиональные качества связаны с отклонениями в психике? Потом мы удивляемся откуда они берутся, если уже женщины от них в восторге
Профессиональные ? Ну креативные свежие идём и варианты на многих местах актуальны
В восторге как он подруги
А не как от мужа и отца детей
Не знаю кому они могут не нравится … милые такие
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Дружба это как раз если что лет не видишься и переехал - но ты точно знаешь что нарисуешься спустя 20 лет и тебе рады и тебя поддержат Потому что да - многие рассредотачиваются. И поддерживать связь как в детстве во дворе сложно
Наверное, у каждого свои понятия дружбы.
Для меня неотъемлемой частью дружбы является быть в курсе дел и жизни друг друга, быть на связи, встречаться и тд.
20 лет не знать ничего друг о друге...по мне так себе.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.12.2021 19:33
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Она принципиально не хочет замуж. Ей мужчина нужен для приятного времяпрепровождения и секса. А совместного быта хочет избежать.
Ога хитренькая
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
быть в курсе дел и жизни друг друга
Наверняка свои представления
Да я и не появлялась через 20 лет нигде ))) у друга
Наверное и не решусь , жену его поберегу. Расстраивалась она помню, хотя и старалась улыбаться
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Наверняка свои представления Да я и не появлялась через 20 лет нигде ))) у друга Наверное и не решусь , жену его поберегу. Расстраивалась она помню, хотя и старалась улыбаться
Скорее это "бывший друг". Обычно когда прошло много времени и встречаетесь...да, снова завертится дружба на какое-то время и отпустит. Не видела я такого, чтоб через 20 лет , ничего не зная друг о друге, и дальше снова вместе
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.12.2021 19:38
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
снова вместе
Снова «вместе» просто у меня нет, дружба не подразумевает этого «вместе»
Очень много ежедневных завалов и не отдохнуть , нет достаточно энергии на качественное общение и времяпровождение. Корпоратив не хочу идти. Хочу сидеть в тишине с книгой и чаем долго долго долго
В зал пора пойти сижу вот собираюсь морально , а сейчас уже и дети придут от туда и снова не выйти и так ежедневно. Именно редкие редки встречи раз в два три года или по случаю. На большее нет времени и желания. Но если появится человек то он может быть уверен в помощи и радушной реакции от всего сердца
Такой у меня взгляд
Но выходит фактически наверное что «бывший» тоже подходит название
Но вообще мы с ним договорились о рассредоточении но взаимопомощи по причине .. )) утопия может не знаю)
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2021 19:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Точно. Слушает всякие психологические практики... Он тот ещё кобель. Перебирал женщин, а она первая, в кого влюбился. Думаю, именно её холодность его спровоцировала на это.
кобель нагулялся, похоже) И его устраивает такой взаимообмен, когда и на него не сильно претендуют, замуж за него не хотят, как и он не горит жениться. Встречи для взаимного удовольствия и до свидания, до следующего раза.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.12.2021 19:50
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Он натолкнул на мысль - Почему, мы влюбляемся первой очередью в телесные качества, и практически никогда в душевные
В какие телесные? В нос что ли?
Это может первые минуты знакомства с другим человеком. Выделить что-то мимолётное, поверхностное. Например взгляд. А дальше уже, при желании, начинается глубокое проникновение)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем разделять телесное и душевное? Мы - это не наше тело, не душа или чувства, мысли или поступки по отдельности, а всё в совокупности. В идеале - в интегрированном виде, целостно Как насчет классики "в человеке всё должно быть прекрасно"? Посмотрела сейчас, что за фильм. Видела его раньше, в целом помню содержание, пересмотрела начало и финал. Парень, влюбившийся в душу инопланетной Анни, вёл беседы с привлекательной сверстницей своих лет. Ему по сюжету была важнее душа, но вё
Я говорю о своих наблюдениях, а не о своём личном опыте
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
глубокое проникновение)
biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наверное, у каждого свои понятия дружбы. Для меня неотъемлемой частью дружбы является быть в курсе дел и жизни друг друга, быть на связи, встречаться и тд. 20 лет не знать ничего друг о друге...по мне так себе.
А для меня ещё важно быть "на одной волне".
Мы с одной подругой 10 лет не виделись и не общались (переезды, смена работ, мужчин)), а потом случайно пересеклись, и долго не могли наговориться: и новости друг друга, и какие-то "мировые" новости, и сплетни - а мы понимаем друг друга с полуслова, каким-то удивительным образом все эти 10 лет мы развивались в одном направлении. При том, что мы абсолютно разные) И мы легко возобновили постоянное общение, как будто все эти годы общались.

Но согласна, это редчайший случай)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я говорю о своих наблюдениях, а не о своём личном опыте
мне всё равно.

Я комментировала топик.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
В какие телесные? В нос что ли? Это может первые минуты знакомства с другим человеком. Выделить что-то мимолётное, поверхностное. Например взгляд. А дальше уже, при желании, начинается глубокое проникновение)
К стати форма носа играет не малую роль, давно где-то читал о работах психологов. Наверное не спроста есть такое выражение - снюхались. Сразу понятно что люди эти в одной колее не важно негативной или позитивной.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
К стати форма носа играет не малую роль, давно где-то читал о работах психологов. Наверное не спроста есть такое выражение - снюхались. Сразу понятно что люди эти в одной колее не важно негативной или позитивной.
Снюхались чуточку о другом)

"унюхали друг друга" - периодически здесь на форуме проскальзывает)

А про форму носа было бы интересно, но уже в отдельном обсуждении
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Хороший фильм. Одобряю! Мне редко что нравится. Уж пол года кино не смотрел.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В мой?
А он какой?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кобель нагулялся, похоже) И его устраивает такой взаимообмен, когда и на него не сильно претендуют, замуж за него не хотят, как и он не горит жениться. Встречи для взаимного удовольствия и до свидания, до следующего раза.
Звонил мне как-то пьяный, жаловался, что она его не любит, замуж не идёт за него и даже мол не хочет жить вместе dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Звонил мне как-то пьяный, жаловался, что она его не любит, замуж не идёт за него и даже мол не хочет жить вместе
Странно, почему вам umnik2_rt_46.gif
Выходит, не всех всё устраивает.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Нет, я ж на работе. Просто устала от чисто женского коллектива)
Вот после работы и можно было продолжить общение уже в мужском коллективе smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он какой?
Приятный smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр