загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

sarcastic_rt_50.gif мой любимый предмет был когда-то)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Возможно вы сложили себе образ на основании фильмов.
Да я и фильмов то не знаю с ними
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мой любимый предмет был когда-то)))
Тряхните ... памятью smile_rt_40.png)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Подделка
Он обычный
Сразу видно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не угадали. Он без ума от неё, любит, пишет стихи и мечтает, чтобы она согласилась выйти за него и жить вместе. Только ей этого не хочется, как она гоаорит, жрать ему готовить? Нееее.
Я и говорю - хорошая, мотивирующая sarcastic_rt_50.gif

Везде "он", а она - "только через ресторан" dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тряхните ... памятью )
Да уже все забыла, я это решала последний раз в 21))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я и говорю - хорошая, мотивирующая Везде "он", а она - "только через ресторан"
Мне казалось мужчина ухаживает
Я не знала что она его должна приглашать и дарить цветы
Хотя ! Она подарила ему кольцо, теперь может рассчитывать на с-с ? Такой вариант?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну ты дружишь дружишь думаешь что тела в дружбе нет одна душа - а он такой «а у тебя какой размер груди дай посмотреть»… а ты как бы думала что он не смотрит на туловище , а просто дружит Или ещё что то неожиданное выплывет Жена какая нибудь , которая будет против подруги у ее мужа
Первого варианта никогда не было.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
а она - "только через ресторан"
Ну это она подруге так говорит smile_rt_40.gif А как там у них в постели на самом деле все происходит-никто не знает. Да и не надо никому знать.
Сообщение отредактировала Елена Счастливая, Россия, Волгоград (автор поста) 07.12.2021 13:22
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
не было.
Дружба и прошедшее время? Значит случился другой вариант?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Подделка Он обычный Сразу видно
Эмм.. Как бы в киноленте он притворился голубым, чтоб не иметь дел с этой девушкой. wink_rt_40.png
"Чего хотят женщины"
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мне казалось мужчина ухаживает Я не знала что она его должна приглашать и дарить цветы Хотя ! Она подарила ему кольцо, теперь может рассчитывать на секс ? Такой вариант?
Он ухаживает, она позволяет за собой ухаживать и поощряет с-сом. Где тут любовь с её стороны? (к нему, не к себе)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Дружба и прошедшее время? Значит случился другой вариант?
Ну...второй вариант был в одном случае. В остальных сыграли роль переезд в другой город и время (разная жизнь, всё реже и реже и тд)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
https://www.youtube.com/watch?v=2xtz1U0vuJA Вчера посмотрел этот фильм, можно пройти по ссылке и посмотреть, кому интересно. Он натолкнул на мысль - Почему, мы влюбляемся первой очередью в телесные качества, и практически никогда в душевные, при этом если расстаёмся, то именно на основе душевных качеств? Почему нам так важны телесные качества, если по факту, духовные качества нам важнее?
Я могу влюбиться в голос)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу влюбиться в голос)))
Кстати да, это тоже играет не мало важную роль!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Около 10 лет один из двух моих шефов обучавших меня с новичка был гей, все его друзья были рядом с нами тк небольшой тесный коллектив И вообще в туризме тогда были эти ребята Может и сейчас есть , но я уже не там Потрясающие типы На ходу какие то невероятно креативные вещи придумывают Украшали офис на Новый год Один гирлянду взял, на стол настелил , как то не помню уже фольгой сверху накрыл , дырок в покрытии наделал, дождик навесил - в темноте свечение такое было оригинальное Ну и в
swoon_rt_40.gif интересно как профессиональные качества связаны с отклонениями в психике? Потом мы удивляемся откуда они берутся, если уже женщины от них в восторге silence_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Мб потому , что у каждого есть подсознательно сформированный образ партнера , к которому влечет телесно, и ты просто" теряешь голову" , мозг временно отключается ,а потом уже начинаешь общение и всплывают качества с которыми не готов мириться, и никакое телесное влечение уже не спасает ваши отношения.
Плохо, что не спасает smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так значит, вы уже не вытянули, если она выясняет. И сильно сомневаюсь, что она находится у матери под гипнозом. У меня знакомая с мужем развелись, как он указал в причине, "из-за сильного влияния её родителей". Но её родители не только не вмешивались в их жизнь, но и о многом знать не знали. Просто конкретно для неё родители и брат были просто намного важнее мужа, она их ценила и уважала больше, поэтому часто в разговорах сравнивала его со своим отцом. Но её мужу проще обвинить ро
Если жена начинает сравнивать своего мужа с другими мужчинами, значит она его уже не любит smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это они не шарят Если все симметрично , на животе нет двух и более складок то и большой бюст красивый Женщины вообще красивые формы Мужики конечно в этом плане не то Она не легкие корявые какие то не гибкие
И где же тут фото живота? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр