загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Странно, почему вам Выходит, не всех всё устраивает.
Я тоже удивилась. Как номер то мой добыл? Но он её ревнует к каждому столбу,там с другой подружкой пытался рассорить. Подруга заблокировкть сказала его. Вот такие страсти. А таких, чтоб всё устраивало, наверное в природе не существует).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я тоже удивилась. Как номер то мой добыл? Но он её ревнует к каждому столбу,там с другой подружкой пытался рассорить. Подруга заблокировкть сказала его. Вот такие страсти. А таких, чтоб всё устраивало, наверное в природе не существует).
Ранее вы писали, что она делает его счастливым. По крайним сообщениям нет такого впечатления no2_rt_40.gif
Речь только об этом.
Ну да ладно, их тут нет, из первых рук не узнать...
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ранее вы писали, что она делает его счастливым. По крайним сообщениям нет такого впечатления Речь только об этом. Ну да ладно, их тут нет, из первых рук не узнать...
Точно. Они и живут в другом городе. Но если логически размышлять, то если бы что-то не устраивало, то третий год наверно не были бы вместе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
если логически размышлять, то если бы что-то не устраивало, то третий год наверно не были бы вместе.
Ой, логика и отношения rolleyes_rt_40.gif
Сегодня меня угораздило сводку происшествий послушать. Среди прочего, 84летняя бабушка забила своего 90летнего дедушку, с кем всю жизнь прожили ph34r_rt_40.gif О том, что жена его регулярно поколачивала, припоминая его похождения ещё в прошлом веке, он успел рассказать медикам до того, как испустил дух...
Люди такие люди...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
https://www.youtube.com/watch?v=2xtz1U0vuJA Вчера посмотрел этот фильм, можно пройти по ссылке и посмотреть, кому интересно. Он натолкнул на мысль - Почему, мы влюбляемся первой очередью в телесные качества, и практически никогда в душевные, при этом если расстаёмся, то именно на основе душевных качеств? Почему нам так важны телесные качества, если по факту, духовные качества нам важнее?
Не читала тему. Но книга "Гостья" Стефани Майер впечатлила меня ещё больше. Если есть желание, то рекомендую. Много чего опущено в фильме, по моему мнению важного.
Про другие планеты, где обитала эта душа раньше вообще кажется в фильме ни словечка.
Фильм конечно тоже шикарный. Я его потом с сыном пересматривала и, кстати, как то на форуме тоже рекламировала.

Тело в которое переселили Странницу в фильме выбрали страшненькое. В книге же она стала молоденькой тоненькой девушкой с кудрявыми золотистыми волосами. Такой как она и должна была быть со своей солнечной душой

Есть книги , которые производят особое впечатление и помнятся много лет
https://knizhnik.org/stefani-majer/gostja/1

Спасибо за тему, напомнили мне об этой книге. Захотелось вновь окунуться в мир этих прекрасных героинь, обитающих в одном теле
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 29.01.2022 02:13
Влада, Россия, Москва, 22 года
Влада, Москва, 22 года.
 
Мне кстати очень понравился фильм, но книга была еще интереснее) Я вообще люблю такую фантастику. перечитала много хороших писателей и решила, что пора на отечественных авторов переходить. Читаю что-то похожее на прикольном книжном сайте - Целлюлоза, всем советую!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр