загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всем ГдеПаповцам позитива и отличного дня!!! Берегите свое мнение и настроение!
Страницы:
1
2
3
4
5
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю что женщины так возбудились От Ясной темы. Буквально вчера была передача По Рен ТВ (делать то нечего, Вот и смотрим Что попало), а это один из федеральных каналов. В двух слова суть передачи один в один как в Ясной теме. В последнее время женщинам мужчина нужен только как ресурс для удовлетворения своих потребностей. Мужчина в нашем мире бесправен. Ни чего нового Яся Ни написал. Подход Не новый. И это имеет место быть. Единственно, хочется верить, Что проблема Не На столько глобальна.
Ну раз по РенТВ, то конечно...
Олег, не связывайтесь с этими ужасными женщинами ни в коем случае, берегите ресурсы sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Буквально вчера была передача По Рен ТВ (делать то нечего, Вот и смотрим Что попало), а это один из федеральных каналов. В двух слова суть передачи один в один как в Ясной теме.
Как интересно! И про бастардов там было, по федеральному каналу?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думаю, что не так уж все и хорошо там, в Канаде. Канадкам и нафиг не нужен, а своих, извинте, обосрал с ног до головы..... Вот и злится. Вызвал только жалость, лично у меня.
Я не знаю как у них там и что, просто логика не прослеживается? 🤔Зачем ему все это надо? 🤔
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну что тут можно сказать, мужчина обижен на женщин, подозреваю наверное был не трезвый? Одного понять не могу, зачем тогда здесь зарегистрировался? 🤔Человек в Канаде живёт, с достатком вроде все в порядке? 🤔И на хрена ему это все надо было, форумчанкам нервы трепать? Какая-то провокация!
Какая Канада? Какой достаток? Хотя и первое и второе не исключаю. Ясно же (как Божий день), что страница фейковая, вброс запланированный, но в том, что это кто-то из "своих", у меня лично нет вообще сомнений!
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 15.05.2020 12:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю как у них там и что, просто логика не прослеживается? 🤔Зачем ему все это надо? 🤔
Спросите лично. Тут можно гадать сколь угодно
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Какая Канада? Какой достаток? Хотя и первое и второе не исключаю. Ясно же (как Божий день), что страница фейковая, вброс запланированный, но в том, что это кто-то из "своих", у меня лично нет вообще сомнений!
Ну или наоборот... раньше общался человек с фейковой страницы, а затем перешел на настоящую и "выговорился!.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Какая Канада? Какой достаток? Хотя и первое и второе не исключаю. Ясно же (как Божий день), что страница фейковая, вброс запланированный, но в том, что это кто-то из "своих", у меня лично нет вообще сомнений!
Да это 100%. Никакой Канады и никакого достатка там нет. Просто страница для вброса мнения от подобного типажа. А для убедительности типаж должен быть утрирован. С вероятностью 99% там с профайле должно быть фото в Бентли, и с дайвинга)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как интересно! И про бастардов там было, по федеральному каналу?
Не, Про бастардов Не было))) Не надо На меня нападать. Я не говорю, Что Ясю поддерживаю. У самого 2 бастарда вон бегают))) Я говорю, Что суть той темы не нова, Что бы так на нее реагировать. Вы посмотрите. Сейчас в любой теме Ясю вспоминают. Я уж и не помню слусючая, Что бы какая то тема так во всех темах обсуждалась.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
самого 2 бастарда
Они тоже не бастарды. По другому это вообще как ублюдки звучит(((
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Какая Канада? Какой достаток? Хотя и первое и второе не исключаю. Ясно же (как Божий день), что страница фейковая, вброс запланированный, но в том, что это кто-то из "своих", у меня лично нет вообще сомнений!
Тоже мелькали такие мысли, но на 100% не уверена, что это так. По крайней мере это не наши постоянные женоненавистники. Для них такой вброс это слишком сложно lol_rt_40.png Возможно, это как раз кто-то из тех, кто на форуме особо не проявляет себя в нелюбви к женскому полу или вообще мало отсвечивает.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не, Про бастардов Не было))) Не надо На меня нападать. Я не говорю, Что Ясю поддерживаю. У самого 2 бастарда вон бегают)))
Олег, да Бог с Вами! Где Вы нападение то увидели? grin-ast_rt_40.gif
Нападаю я по-другому
Мелкая шутка, да и все!
Тут даже соглашусь с Вами. Нужно учредить переходящий орден имени Яси, и вручать его сразу гостям с такими темами))
На торжественной линейке pogranichnik_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они тоже не бастарды. По другому это вообще как ублюдки звучит(((
Может и ублюдки😄я не очень разбираюсь. Я их и таких люблю 😍
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В двух слова суть передачи один в один как в Ясной теме. В последнее время женщинам мужчина нужен только как ресурс для удовлетворения своих потребностей. Мужчина в нашем мире бесправен. Ни чего нового Яся Ни написал. Подход Не новый
Сейчас отвечу серьезно.

Олег, второе и третье предложения в Вашем посте - это разные проблемы. Даже не срезы одной.

Персонаж Яся, морально застрявший в девяностых, смешон со своими яхтами и денежными котлетами так, как будет смешон ныне в сообществе обеспеченных людей персонаж в красном пиджаке и с метровой цепью на шее. То, что большинство женщин в современном мире способны обеспечить семью, и не унижают себя терпением ради миски очевидно настолько, что Яся смешон с этим лежалым тезисом и здесь. Пожалуй, особенно здесь. Он (в лице вбросивших) и кричит исключительно потому, что осознает этот факт. И ничего на этом фоне, кроме правой руки, ему не светит. Большинство над ним улыбались (постоянный смех Джокера - это его привилегия)). Но кому-то его грязь - причинила боль.

Вторая проблема - бесправность мужчины, в Ясином ночном горшке отмечена не была вообще.
Если под ней понимать российское семейное законодательство и процессуальные нормы - да. Такая проблема есть.
Можно обсудить в соответствующей теме с соответствующей четкой формулировкой предмета беседы.

Но не надо смешивать ясин бред и реальные проблемы.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2020 12:57
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже мелькали такие мысли, но на 100% не уверена, что это так. По крайней мере это не наши постоянные женоненавистники. Для них такой вброс это слишком сложно Возможно, это как раз кто-то из тех, кто на форуме особо не проявляет себя в нелюбви к женскому полу или вообще мало отсвечивает.
Согласна.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ты знаешь... мне вчера неоднократно написали о том, что, в целом, это была попытка со стороны мужчин дать нам "нашим же салом (фу) по нашим мусалам". Пусть в грубой форме и в неправильной хамской подаче ... но всё же. Я соглашусь, что девочки НЕКОТОРЫЕ тоже порой позволяют себе лишнего, не стесняясь в выражениях в адрес мужчин. К сожалению, мы за собой не всегда замечаем, да и нас здесь подавляющее большинство. А их это тоже часто задевает, как оказалось.
Не помню, чтобы здесь унижали мужчин за наличие детей
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже мелькали такие мысли, но на 100% не уверена, что это так. По крайней мере это не наши постоянные женоненавистники. Для них такой вброс это слишком сложно Возможно, это как раз кто-то из тех, кто на форуме особо не проявляет себя в нелюбви к женскому полу или вообще мало отсвечивает.
Он довольно долго в чате висел. Там мозги всем полоскал
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет!
Жёлтый, а Вы знаете, что в России есть город, в названии которого - имена одного мальчика и ста девочек? Вы были в этом городе?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Жёлтый, а Вы знаете, что в России есть город, в названии которого - имена одного мальчика и ста девочек? Вы были в этом городе?
Владивосток? Был yahoo_rt_84.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Владивосток? Был
Это не Владивосток. Где в этом названии имена одного мальчика и ста девочек?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это не Владивосток. Где в этом названии имена одного мальчика и ста девочек?
Севастополь))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр