загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Делимся в этой теме своей атмосферой волшебства.

Мы сегодня нарядили нашу красавицу.
По радио (Радио 7) уже вовсю крутят новогодние песни hi_rt_44.png и душа не нарадуется...
Не могу не поделиться с вами.

Добра всем! Хорошего окончания этого года! kiss_rt_42.png

Предновогоднее настроение...


Предновогоднее настроение...


Предновогоднее настроение...


Предновогоднее настроение...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Делимся в этой теме своей атмосферой волшебства. Мы сегодня нарядили нашу красавицу. По радио (Радио 7) уже вовсю крутят новогодние песни и душа не нарадуется... Не могу не поделиться с вами. Добра всем! Хорошего окончания этого года!
А где мандаринки umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Делимся в этой теме своей атмосферой волшебства. Мы сегодня нарядили нашу красавицу. По радио (Радио 7) уже вовсю крутят новогодние песни и душа не нарадуется... Не могу не поделиться с вами. Добра всем! Хорошего окончания этого года!
" И из приемников FM непобедимый Бони М поет как на Багамах плещется прибой!"
Натуля, класс! Хоть мое внутреннее состояние абсолютно другое, но еще не потерял способности сопереживать и хорошему настроению!. Елка шикарная. Обстановка праздничная. Всего наилучшего в Новом Году!!!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
[IMG][/IMG]
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 23:25
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
А из нашего окна площадь Ленина видна... wink_rt_40.png

Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ёлку дети сами достанут и нарядят, думаю,что за неделю до НГ. А так развлекаюсь понемногу


Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Делимся в этой теме своей атмосферой волшебства. Мы сегодня нарядили нашу красавицу
Какая хорошенькая у Вас елочка получилась !!!
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Я уже давно ёлочку нарядила) и у дочки дома нарядили тоже
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
А где мандаринки
Всё на месте biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
" И из приемников FM непобедимый Бони М поет как на Багамах плещется прибой!" Натуля, класс! Хоть мое внутреннее состояние абсолютно другое, но еще не потерял способности сопереживать и хорошему настроению!. Елка шикарная. Обстановка праздничная. Всего наилучшего в Новом Году!!!
Андрей, спасибо!
Выше нос... прорвемся wink_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Делимся в этой теме своей атмосферой волшебства. Мы сегодня нарядили нашу красавицу. По радио (Радио 7) уже вовсю крутят новогодние песни и душа не нарадуется... Не могу не поделиться с вами. Добра всем! Хорошего окончания этого года!
Классно good2_rt_68.gif окно большое, отличный вид!!!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас пока ничего не наряжено, гирлянды в детской повесили но она что-то на алё)
ёлка будет живая после 25-го, когда появятся в продаже у нас.
сегодня гуляли в центре, смотрели на Волгу, камера на тел отстойная, не передаёт какая красота сегодня там была rolleyes_rt_40.gif


🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я даже генеральную уборку пока что неполностью закончила biggrin_rt_40.gif Мы наряжаем ёлку за несколько дней до Нового года. Но над новогодними угощениями я уже думаю.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Всё на месте
Слепотень стал)) Очки ннннннадо biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тоже Радио 7 сегодня слушала в машине. Обожаю его biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ёлку дети сами достанут и нарядят, думаю,что за неделю до НГ. А так развлекаюсь понемногу
Точно! Надо ароматические свечи купить, кончается
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Андрей, спасибо! Выше нос... прорвемся
Не сомневаюсь! Только не будем уточнять- куда lollol_rt_46.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Делимся в этой теме своей атмосферой волшебства. Мы сегодня нарядили нашу красавицу. По радио (Радио 7) уже вовсю крутят новогодние песни и душа не нарадуется... Не могу не поделиться с вами. Добра всем! Хорошего окончания этого года!
Наталика, очень прекрасная елочка, действительно красавица, пушистенькая.

В свою очередь хочу пожелать всем , чтобы был покой в сердце. Берегите себя и своих близких! smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас пока ничего не наряжено, гирлянды в детской повесили но она что-то на алё) ёлка будет живая после 25-го, когда появятся в продаже у нас. сегодня гуляли в центре, смотрели на Волгу, камера на тел отстойная, не передаёт какая красота сегодня там была
А бурильщики сосредоточенно делают свое дело. Фотки обалденные!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
У меня свечи и аромалампа круглый год. Добавляю масла цитрусовых, корицу, иланг-иланг, Иля профилактики хорошо.

Сюда просто шишек добавила. Иногда в стаканы для свечей сыплю соль, выглядит как снег и кладу прозрачные камушки, как льдинки, покрашенные шишки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр